Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Вроцлав → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Тернополь курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 40 мин. Расстояние - по прямой составляет 633 км. Время в Тернополе отличается от времени в Вроцлаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав 01:35, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав 04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
11:45 Вроцлав 04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
12:05 Вроцлав 03:45, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав 07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
15:45 Вроцлав 06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
15:55 Вроцлав 10:05, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:15 Вроцлав 05:55, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
пн, вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Свистун Б.Р.
16:25 Вроцлав 08:20, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 300 руб
вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
17:00 Вроцлав 07:50, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:00 Вроцлав 10:40, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 300 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Вроцлав 08:10, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Вроцлав 11:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
18:40 Вроцлав 13:00, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 300 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 09:10, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Winew
19:00 Вроцлав 13:00, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 300 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, TocoBus
20:20 Вроцлав 11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
22:10 Вроцлав 11:30, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав 01:35, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав 01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав 04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
11:45 Вроцлав 04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
12:05 Вроцлав 03:45, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав 07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
15:45 Вроцлав 06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 300 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
15:55 Вроцлав 10:05, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:15 Вроцлав 05:55, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 1 300 руб
пн, вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Свистун Б.Р.
16:25 Вроцлав 08:20, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 300 руб
вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
17:00 Вроцлав 07:50, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:00 Вроцлав 10:40, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 300 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Вроцлав 08:10, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Вроцлав 11:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
вт, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
18:40 Вроцлав 13:00, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 300 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 09:10, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Winew
19:00 Вроцлав 13:00, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 300 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, TocoBus
20:20 Вроцлав 11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
22:10 Вроцлав 11:30, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Вроцлав - Тернополь по прямой = 633 км (по дорогам = 706 км )