Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вроцлав → Краков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вроцлав → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Краков курсирует 54 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 16 мин. Расстояние Вроцлав - Краков по прямой составляет 236 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Вроцлав
12:00 автовокзал MDA
в пути 3 ч
3 ч
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
02:25 авт.вкз. Вроцлав
06:20 автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме вт по 25.01.2019
автобус, Flixbus
05:00 авт.вкз. Вроцлав
08:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
06:00 авт.вкз. Вроцлав
09:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
06:00 авт.вкз. Вроцлав
10:15 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Вроцлав
10:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав
12:30 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав
12:20 Краков
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 530 руб
пн, чт, сб
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Вроцлав
13:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Вроцлав
14:00 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 530 руб
19-21,25 янв
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав
15:00 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав
16:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:00 авт.вкз. Вроцлав
15:55 ост. паркинг Вавел
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 530 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
11:00 Вроцлав
15:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
11:30 Вроцлав
16:00 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:45 авт.вкз. Вроцлав
16:55 Краков
автовокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:45 Вроцлав
17:10 Краков
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:00 авт.вкз. Вроцлав
17:20 автовокзал MDA
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
12:00 Вроцлав
16:50 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав
16:30 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ср, пт, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
12:40 Вроцлав
16:45 Краков
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 530 руб
пн, вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
17:50 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 Вроцлав
автовокзал
17:45 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
18:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Вроцлав
17:25 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
~04:33, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 530 руб
по средам
автобус, Flixbus
13:20 авт.вкз. Вроцлав
16:30 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
13:30 Вроцлав
автовокзал
18:00 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:30 Вроцлав
18:20 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
пн, чт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав
19:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
14:10 авт.вкз. Вроцлав
18:45 автовокзал MDA
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав
19:00 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Гелиос
14:15 Вроцлав
19:45 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
вт, чт, пт, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
14:45 Вроцлав
автовокзал
19:10 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:45 авт.вкз. Вроцлав
19:15 автовокзал MDA
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
19:45 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
пн, пт
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
19:45 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
пн, вт, пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:00 авт.вкз. Вроцлав
19:30 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
15:30 авт.вкз. Вроцлав
18:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Евротур-Плюс
15:30 Вроцлав
20:15 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
15:45 Вроцлав
20:15 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по вторникам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
15:55 Вроцлав
20:45 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Вроцлав
20:05 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 530 руб
по средам
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
16:00 Вроцлав
автовокзал
20:20 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, Модультранс
16:00 Вроцлав
20:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, ФОП Остапчук
16:20 Вроцлав
21:50 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Свистун Б.Р.
16:25 Вроцлав
21:30 Краков
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 530 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
16:30 авт.вкз. Вроцлав
20:15 автовокзал MDA
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Вроцлав
20:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, ФОП Закала
17:30 Вроцлав
22:20 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
вт, пт
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Вроцлав
22:30 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:35 Вроцлав
22:30 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 530 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:35 Вроцлав
Автовокзал
22:40 Краков
автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 530 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
17:40 Вроцлав
22:35 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 530 руб
по субботам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:55 Вроцлав
22:40 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Вроцлав
21:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Вроцлав
22:10 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 530 руб
вт, пт
автобус, Денисівка Авто
18:00 Вроцлав
23:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
18:00 Вроцлав
23:30 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
вт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
23:10 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 530 руб
по средам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
23:10 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, Яцив ФОП
18:40 Вроцлав
23:10 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме чт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
19:00 авт.вкз. Вроцлав
22:50 ост. паркинг Вавел
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Mega Trans/EWHD
19:00 Вроцлав
23:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ср, пт, вс
автобус, Winew
19:00 Вроцлав
23:00 ост. Hotel Sheraton
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
вт, пт, сб
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Вроцлав
23:20 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
19:20 Вроцлав
23:45 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:30 авт.вкз. Вроцлав
22:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
20:00 авт.вкз. Вроцлав
23:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:00 авт.вкз. Вроцлав
00:40, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Вроцлав
00:15, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 530 руб
чт, пт, вс по 25.01.2019
автобус, TocoBus
20:20 Вроцлав
23:55 Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
20:40 Вроцлав
01:25, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
по вторникам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
21:10 авт.вкз. Вроцлав
01:25, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
21:10 Вроцлав
01:30, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Вацак С.В." ФЛП
22:10 авт.вкз. Вроцлав
01:40, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
22:10 Вроцлав
01:45, (+1 день) Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 530 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч до 15 ч 33 мин
3 ч 15 ч 33 мин
Время отправления
от 02:25 до 22:10
02:25 22:10
Время прибытия
от 06:20 до 04:33
06:20 04:33
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:25 авт.вкз. Вроцлав
06:20 автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме вт по 25.01.2019
автобус, Flixbus
05:00 авт.вкз. Вроцлав
08:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
06:00 авт.вкз. Вроцлав
09:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
06:00 авт.вкз. Вроцлав
10:15 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Вроцлав
10:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав
12:30 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав
12:20 Краков
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 530 руб
пн, чт, сб
Cамый быстрый маршрут
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Вроцлав
12:00 автовокзал MDA
в пути 3 ч
3 ч
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Вроцлав
13:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Вроцлав
14:00 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 530 руб
19-21,25 янв
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав
15:00 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав
16:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
11:00 авт.вкз. Вроцлав
15:55 ост. паркинг Вавел
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 530 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
11:00 Вроцлав
15:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
11:30 Вроцлав
16:00 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:45 авт.вкз. Вроцлав
16:55 Краков
автовокзал
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:45 Вроцлав
17:10 Краков
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:00 авт.вкз. Вроцлав
17:20 автовокзал MDA
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
12:00 Вроцлав
16:50 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав
16:30 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ср, пт, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
12:40 Вроцлав
16:45 Краков
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 530 руб
пн, вт, сб
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
17:50 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 Вроцлав
автовокзал
17:45 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
18:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Вроцлав
17:25 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
~04:33, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 530 руб
по средам
автобус, Flixbus
13:20 авт.вкз. Вроцлав
16:30 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
13:30 Вроцлав
автовокзал
18:00 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:30 Вроцлав
18:20 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
пн, чт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав
19:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
14:10 авт.вкз. Вроцлав
18:45 автовокзал MDA
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав
19:00 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Гелиос
14:15 Вроцлав
19:45 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
вт, чт, пт, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
14:45 Вроцлав
автовокзал
19:10 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
14:45 авт.вкз. Вроцлав
19:15 автовокзал MDA
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
19:45 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
пн, пт
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
19:45 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
пн, вт, пт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:00 авт.вкз. Вроцлав
19:30 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
15:30 авт.вкз. Вроцлав
18:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Евротур-Плюс
15:30 Вроцлав
20:15 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
15:45 Вроцлав
20:15 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
по вторникам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
15:55 Вроцлав
20:45 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Вроцлав
20:05 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 530 руб
по средам
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
16:00 Вроцлав
автовокзал
20:20 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, Модультранс
16:00 Вроцлав
20:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, ФОП Остапчук
16:20 Вроцлав
21:50 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Свистун Б.Р.
16:25 Вроцлав
21:30 Краков
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 530 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
16:30 авт.вкз. Вроцлав
20:15 автовокзал MDA
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Вроцлав
20:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, ФОП Закала
17:30 Вроцлав
22:20 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
вт, пт
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Вроцлав
22:30 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
17:35 Вроцлав
22:30 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 530 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
17:35 Вроцлав
Автовокзал
22:40 Краков
автовокзал
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 530 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
17:40 Вроцлав
22:35 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 530 руб
по субботам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:55 Вроцлав
22:40 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Вроцлав
21:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Вроцлав
22:10 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 530 руб
вт, пт
автобус, Денисівка Авто
18:00 Вроцлав
23:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
18:00 Вроцлав
23:30 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 530 руб
вт, пт
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
23:10 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 530 руб
по средам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
23:10 Краков
автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, Яцив ФОП
18:40 Вроцлав
23:10 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме чт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
19:00 авт.вкз. Вроцлав
22:50 ост. паркинг Вавел
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Mega Trans/EWHD
19:00 Вроцлав
23:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 530 руб
ср, пт, вс
автобус, Winew
19:00 Вроцлав
23:00 ост. Hotel Sheraton
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
вт, пт, сб
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Вроцлав
23:20 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
19:20 Вроцлав
23:45 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:30 авт.вкз. Вроцлав
22:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
20:00 авт.вкз. Вроцлав
23:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 530 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
20:00 авт.вкз. Вроцлав
00:40, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Вроцлав
00:15, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 530 руб
чт, пт, вс по 25.01.2019
автобус, TocoBus
20:20 Вроцлав
23:55 Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 530 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
20:40 Вроцлав
01:25, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
по вторникам
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
21:10 авт.вкз. Вроцлав
01:25, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
21:10 Вроцлав
01:30, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Вацак С.В." ФЛП
22:10 авт.вкз. Вроцлав
01:40, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
22:10 Вроцлав
01:45, (+1 день) Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 530 руб
ежедневно