Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вроцлав → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Краков курсирует 58 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 19 мин. Расстояние Вроцлав - Краков по прямой составляет 236 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:10 авт.вкз. Вроцлав 04:05 автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 470 руб
пн, вт, сб, вс
автобус, Flixbus
02:25 авт.вкз. Вроцлав 06:20 автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Мандрівник Прикарпаття
02:40 Вроцлав 07:40 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
вт, сб, вс
автобус, Flixbus
02:50 авт.вкз. Вроцлав 06:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
04:45 авт.вкз. Вроцлав 09:00 автовокзал MDA
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
05:55 авт.вкз. Вроцлав 09:35 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Flixbus
06:15 авт.вкз. Вроцлав 09:55 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме вс по 28 апр, далее 1 рейс в день
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав 12:30 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав 12:20 Краков
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 410 руб
пн, ср, сб
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Вроцлав 11:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Вроцлав 12:15 автовокзал MDA
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Вроцлав 14:00 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав 15:00 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
11:00 Вроцлав 15:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав 16:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
11:30 Вроцлав 16:00 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Flixbus
11:30 авт.вкз. Вроцлав 14:35 автовокзал MDA
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 470 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
11:45 Вроцлав 17:10 Краков
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 450 руб
ежедневно кроме вт
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
12:00 Вроцлав 16:50 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
12:05 Вроцлав 16:40 Краков
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 460 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав 16:30 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 410 руб
по средам
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Вроцлав 16:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Вроцлав 17:25 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 18:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:20 авт.вкз. Вроцлав 16:30 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, Лис-Авто-Транс
13:30 Вроцлав 18:20 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 410 руб
пн, вт, чт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав 19:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав 19:00 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Гелиос
14:15 Вроцлав 19:45 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, пт, сб
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав 19:45 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
пн, вт, пт
автобус, Vilartrans
15:15 Вроцлав 19:45 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
вт, вс
автобус, LUX TRAVEL
15:30 Вроцлав 20:50 Краков
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Евротур-Плюс
15:30 Вроцлав 20:15 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
пн, чт, сб
автобус, Ixora / EWHD
15:45 Вроцлав 20:15 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
по вторникам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
15:55 Вроцлав 20:45 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Модультранс
16:00 Вроцлав 20:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 460 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:15 Вроцлав 20:30 Краков
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 410 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Свистун Б.Р.
16:25 Вроцлав 21:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 420 руб
вт, пт, сб
автобус, Flixbus
16:30 авт.вкз. Вроцлав 20:15 автовокзал MDA
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
17:00 Вроцлав 21:50 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:00 Вроцлав 22:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
17:20 авт.вкз. Вроцлав 20:35 автовокзал MDA
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Вроцлав 22:30 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус, ФОП Закала
17:30 Вроцлав 22:20 ост. Hotel Sheraton
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
по вторникам
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
17:35 Вроцлав 22:30 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Вроцлав 22:10 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 450 руб
вт, пт
автобус, Яцив ФОП
18:40 Вроцлав 23:10 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме чт
автобус, Winew
18:40 Вроцлав 00:15, (+1 день) Краков
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 410 руб
вт, ср, пт, сб
автобус, Winew
19:00 Вроцлав 23:00 ост. Hotel Sheraton
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
вт, ср, пт, сб
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 23:20 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:15 авт.вкз. Вроцлав 22:30 автовокзал MDA
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
19:20 Вроцлав 23:45 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
20:20 Вроцлав 23:55 Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Вроцлав 00:15, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
20:40 Вроцлав 01:25, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Федак И.М.
21:10 Вроцлав 01:30, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме ср
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
22:10 Вроцлав 01:45, (+1 день) Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 470 руб
410 руб 470 руб
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 5 ч 35 мин
3 ч 5 мин 5 ч 35 мин
Время отправления
от 00:10 до 22:10
00:10 22:10
Время прибытия
от 04:05 до 01:45
04:05 01:45
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:10 авт.вкз. Вроцлав 04:05 автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 470 руб
пн, вт, сб, вс
автобус, Flixbus
02:25 авт.вкз. Вроцлав 06:20 автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Мандрівник Прикарпаття
02:40 Вроцлав 07:40 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
вт, сб, вс
автобус, Flixbus
02:50 авт.вкз. Вроцлав 06:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
04:45 авт.вкз. Вроцлав 09:00 автовокзал MDA
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
05:55 авт.вкз. Вроцлав 09:35 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, Flixbus
06:15 авт.вкз. Вроцлав 09:55 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно кроме вс по 28 апр, далее 1 рейс в день
автобус, Lvivske ATP 14630
07:00 Вроцлав 12:30 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
07:45 Вроцлав 12:20 Краков
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 410 руб
пн, ср, сб
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Вроцлав 11:40 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Вроцлав 12:15 автовокзал MDA
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
10:20 авт.вкз. Вроцлав 14:00 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав 15:00 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
11:00 Вроцлав 15:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав 16:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
11:30 Вроцлав 16:00 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Flixbus
11:30 авт.вкз. Вроцлав 14:35 автовокзал MDA
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 470 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
11:45 Вроцлав 17:10 Краков
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 450 руб
ежедневно кроме вт
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
12:00 Вроцлав 16:50 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
12:05 Вроцлав 16:40 Краков
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 460 руб
ежедневно кроме ср, чт
автобус, ТОВ Гюнсел
12:10 Вроцлав 16:30 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 410 руб
по средам
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Вроцлав 16:10 автовокзал MDA
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 470 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Вроцлав 17:25 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав 18:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 470 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:20 авт.вкз. Вроцлав 16:30 автовокзал MDA
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, Лис-Авто-Транс
13:30 Вроцлав 18:20 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 410 руб
пн, вт, чт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав 19:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
14:10 Вроцлав 19:00 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Гелиос
14:15 Вроцлав 19:45 Краков
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 450 руб
вт, пт, сб
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав 19:45 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
пн, вт, пт
автобус, Vilartrans
15:15 Вроцлав 19:45 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
вт, вс
автобус, LUX TRAVEL
15:30 Вроцлав 20:50 Краков
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Евротур-Плюс
15:30 Вроцлав 20:15 Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
пн, чт, сб
автобус, Ixora / EWHD
15:45 Вроцлав 20:15 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
по вторникам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
15:55 Вроцлав 20:45 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Модультранс
16:00 Вроцлав 20:30 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 460 руб
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
16:15 Вроцлав 20:30 Краков
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 410 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Свистун Б.Р.
16:25 Вроцлав 21:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 420 руб
вт, пт, сб
автобус, Flixbus
16:30 авт.вкз. Вроцлав 20:15 автовокзал MDA
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 470 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
17:00 Вроцлав 21:50 Краков
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:00 Вроцлав 22:00 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 450 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
17:20 авт.вкз. Вроцлав 20:35 автовокзал MDA
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
17:30 Вроцлав 22:30 Краков
в пути 5 ч
5 ч
~ 410 руб
ежедневно
автобус, ФОП Закала
17:30 Вроцлав 22:20 ост. Hotel Sheraton
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 450 руб
по вторникам
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
17:35 Вроцлав 22:30 Краков
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Вроцлав 22:10 Краков
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 450 руб
вт, пт
автобус, Яцив ФОП
18:40 Вроцлав 23:10 Краков
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме чт
автобус, Winew
18:40 Вроцлав 00:15, (+1 день) Краков
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 410 руб
вт, ср, пт, сб
автобус, Winew
19:00 Вроцлав 23:00 ост. Hotel Sheraton
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
вт, ср, пт, сб
автобус, Тернвояж
19:00 Вроцлав 23:20 Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 450 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:15 авт.вкз. Вроцлав 22:30 автовокзал MDA
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 470 руб
чт, пт, сб, вс
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
19:20 Вроцлав 23:45 Краков
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
20:20 Вроцлав 23:55 Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:20 авт.вкз. Вроцлав 00:15, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
20:40 Вроцлав 01:25, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 450 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Федак И.М.
21:10 Вроцлав 01:30, (+1 день) Краков
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 410 руб
ежедневно кроме ср
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
22:10 Вроцлав 01:45, (+1 день) Краков
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 410 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 410 руб до 470 руб
410 руб 470 руб
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 5 ч 35 мин
3 ч 5 мин 5 ч 35 мин
Время отправления
от 00:10 до 22:10
00:10 22:10
Время прибытия
от 04:05 до 01:45
04:05 01:45
Расстояние Вроцлав - Краков по прямой = 236 км (по дорогам = 272 км )