Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вроцлав → Лешно

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Лешно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Лешно курсирует 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 35 мин. Расстояние Вроцлав - Лешно по прямой составляет 89 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Лешно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Лешно
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:45 Вроцлав 03:20 Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 190 руб
по пятницам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:45 Вроцлав 03:30 Лешно
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
02:00 Вроцлав 03:20 Лешно
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
05:00 Вроцлав 06:00 Лешно
в пути 1 ч
1 ч
~ 190 руб
ср, пт, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
05:45 Вроцлав 07:35 Лешно
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
пн, чт, пт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
06:30 Вроцлав 08:00 Лешно
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 190 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:40 авт.вкз. Вроцлав 08:10 ст. Лешно
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по вторникам
Cамый удобный
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
08:25 авт.вкз. Вроцлав 09:45 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
08:25 Вроцлав 09:50 Лешно
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 190 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Бринцов С.В.
09:45 Вроцлав 11:15 Лешно
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Вроцлав 12:35 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 170 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
12:05 Вроцлав 14:00 Лешно
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 190 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Вроцлав 16:35 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 170 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
20:30 авт.вкз. Вроцлав 22:05 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 170 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Стецик
22:10 Вроцлав 23:35 Лешно
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 190 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Лешно
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:45 Вроцлав 03:20 Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 190 руб
по пятницам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:45 Вроцлав 03:30 Лешно
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
02:00 Вроцлав 03:20 Лешно
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 190 руб
ежедневно
Cамый быстрый
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
05:00 Вроцлав 06:00 Лешно
в пути 1 ч
1 ч
~ 190 руб
ср, пт, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
05:45 Вроцлав 07:35 Лешно
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
пн, чт, пт, сб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
06:30 Вроцлав 08:00 Лешно
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 190 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:40 авт.вкз. Вроцлав 08:10 ст. Лешно
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 160 руб
по вторникам
Cамый удобный
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
08:25 авт.вкз. Вроцлав 09:45 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 160 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
08:25 Вроцлав 09:50 Лешно
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 190 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Бринцов С.В.
09:45 Вроцлав 11:15 Лешно
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Вроцлав 12:35 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 170 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
12:05 Вроцлав 14:00 Лешно
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 190 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Вроцлав 16:35 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 170 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
20:30 авт.вкз. Вроцлав 22:05 авт.вкз. Лешно
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 170 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Стецик
22:10 Вроцлав 23:35 Лешно
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 190 руб
ежедневно
Расстояние Вроцлав - Лешно по прямой = 89 км (по дорогам = 107 км )