Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мюнхен → Амстердам / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мюнхен → Амстердам

Чтобы заказать билеты на поезд Мюнхен - Амстердам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мюнхена в Амстердам курсирует 2 поезда, 32 авиарейса и 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 37 мин. На направлении Мюнхен - Амстердам летают авиакомпании: LUFTHANSA, KLM и EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мюнхена в Амстердам составляет 10 ч 36 мин. Расстояние Мюнхен - Амстердам по прямой составляет 668 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мюнхен - Амстердам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
19:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
21:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
20:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
08:45, (+1 день) ост. Sloterdijk
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 25 янв
Фоккер 100, LUFTHANSA 06:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
08:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
по пятницам по 29 мар
Фоккер 100, LUFTHANSA 06:40 а/п Мюнхен
Терминал 2
08:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
пн,вт,ср,чт по 27 мар
Боинг 737, KLM 07:00 а/п Мюнхен
Терминал 1
08:50 а/п Схипхол
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
08:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
21:10 ост. Sloterdijk
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 25.01.2019
Аэробус А319, LUFTHANSA 08:45 а/п Мюнхен
Терминал 2
10:20 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 28.03 кроме 17 мар,23 мар,24 мар
Боинг 737, KLM 09:55 а/п Мюнхен
Терминал 1
11:35 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KLM 11:40 а/п Мюнхен
Терминал 1
13:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 12:20 а/п Мюнхен
Терминал 2
13:55 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
16-18,21-25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Бомбардье 710, LUFTHANSA 12:25 а/п Мюнхен
Терминал 2
14:00 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
2,9,16,23 фев,
9,16,23 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 12:30 а/п Мюнхен
Терминал 2
14:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
2 мар
Эмбраер 190, KLM 14:10 а/п Мюнхен
Терминал 1
15:50 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 14:30 а/п Мюнхен
Терминал 2
16:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ср,пт по 27 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 14:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
16:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
с 19 янв пн,вт,сб,вс по 24 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 14:45 а/п Мюнхен
Терминал 2
16:20 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
с 17 янв по четвергам по 28 мар
Боинг 737, KLM 17:30 а/п Мюнхен
Терминал 1
19:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, KLM 17:35 а/п Мюнхен
Терминал 1
19:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Фоккер 100, LUFTHANSA 17:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
19:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KLM 20:00 а/п Мюнхен
Терминал 1
21:40 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, 20:35 а/п Мюнхен
Терминал 1
22:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
16-18,20,21,23-25,27,31 янв
Бомбардье 710, LUFTHANSA 21:00 а/п Мюнхен
Терминал 2
22:40 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 19 янв,26 янв
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
12:45, (+1 день) ост. Sloterdijk
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
17-19,21,24,25 янв
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:28 вкз. Мюнхен Хбф
09:34, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
~ 6 500 руб
с 19 янв сб
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:50 вкз. Мюнхен Хбф
08:56, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
~ 6 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:50 вкз. Мюнхен Хбф
09:34, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
~ 6 500 руб
ежедневно кроме вт
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:50 вкз. Мюнхен Хбф
09:57, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 6 500 руб
с 19 янв сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 6500 руб
1600 руб 6500 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 15 ч 15 мин
1 ч 30 мин 15 ч 15 мин
Время отправления
от 06:35 до 22:50
06:35 22:50
Время прибытия
от 08:10 до 12:45
08:10 12:45
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, LUFTHANSA 06:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
08:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
по пятницам по 29 мар
Фоккер 100, LUFTHANSA 06:40 а/п Мюнхен
Терминал 2
08:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
пн,вт,ср,чт по 27 мар
Боинг 737, KLM 07:00 а/п Мюнхен
Терминал 1
08:50 а/п Схипхол
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 08:45 а/п Мюнхен
Терминал 2
10:20 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 28.03 кроме 17 мар,23 мар,24 мар
Боинг 737, KLM 09:55 а/п Мюнхен
Терминал 1
11:35 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, KLM 11:40 а/п Мюнхен
Терминал 1
13:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 12:20 а/п Мюнхен
Терминал 2
13:55 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
16-18,21-25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Бомбардье 710, LUFTHANSA 12:25 а/п Мюнхен
Терминал 2
14:00 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
2,9,16,23 фев,
9,16,23 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 12:30 а/п Мюнхен
Терминал 2
14:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
2 мар
Эмбраер 190, KLM 14:10 а/п Мюнхен
Терминал 1
15:50 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 14:30 а/п Мюнхен
Терминал 2
16:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ср,пт по 27 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 14:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
16:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
с 19 янв пн,вт,сб,вс по 24 мар
Бомбардье 710, LUFTHANSA 14:45 а/п Мюнхен
Терминал 2
16:20 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
с 17 янв по четвергам по 28 мар
Боинг 737, KLM 17:30 а/п Мюнхен
Терминал 1
19:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
по субботам по 30.03.2019
Боинг 737, KLM 17:35 а/п Мюнхен
Терминал 1
19:15 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 29.03.2019
Фоккер 100, LUFTHANSA 17:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
19:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
19:35 а/п Мюнхен
Терминал 2
21:05 а/п Схипхол
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, KLM 20:00 а/п Мюнхен
Терминал 1
21:40 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Боинг 737, 20:35 а/п Мюнхен
Терминал 1
22:10 а/п Схипхол
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 700 руб
16-18,20,21,23-25,27,31 янв
Бомбардье 710, LUFTHANSA 21:00 а/п Мюнхен
Терминал 2
22:40 а/п Схипхол
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 29.03 кроме 19 янв,26 янв
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 ч 50 мин
1 ч 30 мин 1 ч 50 мин
Время отправления
от 06:35 до 21:00
06:35 21:00
Время прибытия
от 08:10 до 22:40
08:10 22:40
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:28 вкз. Мюнхен Хбф
09:34, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
~ 6 500 руб
с 19 янв сб
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:50 вкз. Мюнхен Хбф
08:56, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
~ 6 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:50 вкз. Мюнхен Хбф
09:34, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
~ 6 500 руб
ежедневно кроме вт
CityNightLine, Deutsche Bahn
22:50 вкз. Мюнхен Хбф
09:57, (+1 день) ст. Amsterdam Centraal
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
~ 6 500 руб
с 19 янв сб
выбор параметров
Время в пути
от 10 ч 6 мин до 11 ч 7 мин
10 ч 6 мин 11 ч 7 мин
Время отправления
от 22:28 до 22:50
22:28 22:50
Время прибытия
от 08:56 до 09:57
08:56 09:57
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
08:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
21:10 ост. Sloterdijk
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 25.01.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
20:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
08:45, (+1 день) ост. Sloterdijk
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 600 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke
12:45, (+1 день) ост. Sloterdijk
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
17-19,21,24,25 янв
Расстояние Мюнхен - Амстердам по прямой = 668 км (по ж/д = 822 км ) (по дорогам = 737 км )