Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мюнхен → Белград

Чтобы заказать билеты на поезд Мюнхен - Белград или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена и Загреб. Из Мюнхена в Белград курсирует 4 самолета. Расписание автобусов из Мюнхена в Белград на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мюнхен - Белград 4 летают авиакомпании: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 777 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Белград
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LUFTHANSA
10:55 а/п Мюнхен 12:25 а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 400 руб
Аэробус А319, LUFTHANSA
15:00 а/п Мюнхен 16:30 а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 400 руб
Аэробус А319, LUFTHANSA
21:25 а/п Мюнхен 22:55 а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 400 руб
самолет
LH-2326
самолет
OS-773
09:00 а/п Мюнхен 14:15 а/п Никола Тесла Белград
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
7 100 руб
самолет
OS-112
самолет
OS-773
08:15 а/п Мюнхен 14:15 а/п Никола Тесла Белград
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 50 мин
7 100 руб
самолет
LH-1728
самолет
JU-235
15:40 а/п Мюнхен 22:10 а/п Никола Тесла Белград
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 000 руб
самолет
LH-2328
самолет
OS-735
11:20 а/п Мюнхен 17:50 а/п Никола Тесла Белград
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
7 100 руб
самолет
LH-2330
самолет
OS-737
15:05 а/п Мюнхен 21:40 а/п Никола Тесла Белград
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-739
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 10:40 а/п Никола Тесла Белград
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 2 ч
7 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-735
07:23 вкз. Мюнхен Хбф 17:50 а/п Никола Тесла Белград
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 5 ч 15 мин
7 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
JU-601
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 11:10 а/п Никола Тесла Белград
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 10 мин
7 700 руб
самолет
LH-1726
самолет
JU-235
12:00 а/п Мюнхен 23:00 а/п Никола Тесла Белград
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 55 мин
7 000 руб
самолет
LH-1726
самолет
JU-235
11:55 а/п Мюнхен 23:00 а/п Никола Тесла Белград
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 9 ч
7 000 руб
автобус
самолет
OS-771
20:20 ост. Frottmaning P+R Parkplatz 07:30, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-773
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 14:15 а/п Никола Тесла Белград
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
7 700 руб
самолет
OU-4437
самолет
JU-235
08:55 а/п Мюнхен 23:00 а/п Никола Тесла Белград
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 11 ч 50 мин
7 000 руб
автобус
самолет
OS-739
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 10:40, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 6 ч 45 мин
4 500 руб
самолет
LH-2324
самолет
JU-605
07:20 а/п Мюнхен 22:10 а/п Никола Тесла Белград
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 12 ч 20 мин
7 100 руб
автобус
самолет
JU-601
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 11:10, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 6 ч 55 мин
4 500 руб
автобус
самолет
OS-773
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 14:15, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 10 ч 20 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
автобус
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 18:45 ост. Белград
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-737
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 21:40 а/п Никола Тесла Белград
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 13 ч
7 700 руб
автобус
самолет
OS-735
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 17:50, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 13 ч 55 мин
4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
JU-605
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 22:10 а/п Никола Тесла Белград
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 13 ч 10 мин
7 700 руб
автобус
автобус
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 18:45, (+1 день) ост. Белград
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
самолет
LH-2324
самолет
OS-771
07:20 а/п Мюнхен 07:30, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 22 ч
7 100 руб
автобус
самолет
OS-737
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 21:40, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 17 ч 45 мин
4 500 руб
самолет
OU-437
самолет
JU-235
21:15 а/п Мюнхен 23:00, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 23 ч 30 мин
7 000 руб
автобус
самолет
JU-605
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 22:10, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 17 ч 55 мин
4 500 руб
самолет
LH-2324
самолет
OS-739
07:20 а/п Мюнхен 10:40, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
7 100 руб
самолет
LH-2324
самолет
JU-601
07:20 а/п Мюнхен 11:10, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
7 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 04:45, (+1 день) ост. Белград
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 05:45, (+1 день) ост. Белград
в пути 1 день 5 ч 25 мин
1 день 5 ч 25 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
OS-771
00:20 вкз. Мюнхен Хбф 07:30, (+1 день) а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
7 700 руб
автобус
автобус
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 04:45, (+2 дня) ост. Белград
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
20:15 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 05:45, (+2 дня) ост. Белград
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 1 700 руб
1 пересадка 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
11 ч 40 мин
12 ч 30 мин
18 ч 25 мин
22 ч 30 мин
8 ч 45 мин
Мюнхен
| на карте
Вена
| на карте
Белград
10 ч
Мюнхен
| на карте
Загреб
| на карте
Белград
11 ч 40 мин
Мюнхен
| на карте
Вена
| на карте
Белград
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 7700 руб
1700 руб 7700 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 1 день 9 ч 30 мин
1 ч 30 мин 1 день 9 ч 30 мин
Время отправления
от 00:20 до 21:25
00:20 21:25
Время прибытия
от 10:40 до 05:45
10:40 05:45
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Белград
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, LUFTHANSA
10:55 а/п Мюнхен 12:25 а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 400 руб
Аэробус А319, LUFTHANSA
15:00 а/п Мюнхен 16:30 а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 400 руб
Аэробус А319, LUFTHANSA
21:25 а/п Мюнхен 22:55 а/п Никола Тесла Белград
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
4 400 руб
Правила въезда в Сербию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Запрета на въезд в страну из-за пандемии нет. ПРЦ-тестирование на коронавирус требуется только при попадании в Сербию из Болгарии, Северной Македонии, Румынии и Хорватии. Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
не нужна виза
Запрета на въезд в страну из-за пандемии нет. ПРЦ-тестирование на коронавирус требуется только при попадании в Сербию из Болгарии, Северной Македонии, Румынии и Хорватии. Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
не нужна виза
Запрета на въезд в страну из-за пандемии нет. ПРЦ-тестирование на коронавирус требуется только при попадании в Сербию из Болгарии, Северной Македонии, Румынии и Хорватии. Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно
не нужна виза
Запрета на въезд в страну из-за пандемии нет. ПРЦ-тестирование на коронавирус требуется только при попадании в Сербию из Болгарии, Северной Македонии, Румынии и Хорватии. Въезд без визы возможен на 30 дней. Если вы въехали в Косово на самолете или по земле из Македонии, Черногории, Албании, попасть после этого напрямую из Косово в Сербию невозможно

Расстояние Мюнхен - Белград по прямой = 777 км (по дорогам = 911 км )