Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мюнхен → Гамбург

Чтобы заказать билеты на поезд Мюнхен - Гамбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мюнхена в Гамбург курсирует 57 самолетов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 57 мин. На направлении Мюнхен - Гамбург 57 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CHINA, EUROWINGS, LUFTHANSA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Мюнхен - Гамбург по прямой составляет 612 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мюнхен - Гамбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 14:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
3 июн
Аэробус А321, LUFTHANSA 06:25 а/п Мюнхен 07:40 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
31 май,
2, 3, 6, 8-10, 13-30 июн...
Бомбардье 710, LUFTHANSA 07:15 а/п Мюнхен 08:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 29.08 кроме 5 авг, 6 авг, 7 авг, 8 авг, 10 авг,..., далее 4 рейса в месяц
Аэробус А319, LUFTHANSA 07:45 а/п Мюнхен 09:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
31 май,
2-8, 11-30 июн...
автобус, Flixbus
08:10 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 19:25 Центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
2 июн
Airbus A320, LUFTHANSA 08:15 а/п Мюнхен 09:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
2, 3, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29 июн,
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27-29, 31 июл..., далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 08:30 а/п Мюнхен 09:50 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 3 июн ср, чт, пт, сб по 1 сен, далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 08:45 а/п Мюнхен 10:05 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 2 июн вт по 31 авг, далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 08:50 а/п Мюнхен 10:10 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 21:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по субботам
автобус, Flixbus
09:10 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 22:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
Аэробус А321, LUFTHANSA
09:15 а/п Мюнхен 10:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 29.08 кроме 10 июн, 1 авг, 8 авг, 15 авг, 22 авг, далее 1 рейс в день
Airbus A320, LUFTHANSA 10:15 а/п Мюнхен 11:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
2-5, 8-10, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июл...
Аэробус А321, LUFTHANSA 11:15 а/п Мюнхен 12:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
31 май,
1-12, 14-30 июн..., далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 12:25 а/п Мюнхен 13:45 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 3 июн ср, чт, пт по 1 сен, далее 2 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 12:50 а/п Мюнхен 14:10 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
Airbus A320, EUROWINGS 13:10 а/п Мюнхен 14:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 000 руб
с 1 июн по понедельникам
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:15 а/п Мюнхен 14:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Airbus A320, EUROWINGS 13:15 а/п Мюнхен 14:35 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по вторникам по 25 авг
Airbus A320, EUROWINGS 14:00 а/п Мюнхен 15:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 6 июн по субботам
Airbus A320, LUFTHANSA 14:15 а/п Мюнхен 15:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
7, 14, 19, 21, 26, 28 июн,
3, 5, 10, 12, 17, 19, 26 июл,
2 авг
Аэробус А321, LUFTHANSA 15:15 а/п Мюнхен 16:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
31 май,
1, 2, 4-30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 16:00 а/п Мюнхен 17:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам по 22 июн
Бомбардье 710, LUFTHANSA 16:15 а/п Мюнхен 17:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июл..., далее 2 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 16:25 а/п Мюнхен 17:45 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
Airbus A320, EUROWINGS 16:40 а/п Мюнхен 18:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по пятницам
Аэробус А320, LUFTHANSA 16:45 а/п Мюнхен 18:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 3-8, 10, 13-30 июн,
1-27, 29-31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 17:00 а/п Мюнхен 18:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
31 май,
2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 29 июн...
Аэробус А320, LUFTHANSA 17:15 а/п Мюнхен 18:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
31 май,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28, 29 июн..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, LUFTHANSA 17:45 а/п Мюнхен 19:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 4, 6, 10, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июн,
1-4, 6-11, 13-18, 24, 25, 31 июл..., далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, LUFTHANSA 18:15 а/п Мюнхен 19:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1-5, 7-10, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-30 июл..., далее 2 рейса в неделю
Airbus A320, LUFTHANSA 18:45 а/п Мюнхен 20:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 8, 10, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 июн,
1-3, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 26, 27 июл..., далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:15 а/п Мюнхен 20:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 29.08 кроме 2 авг, 7 авг, 9 авг, 14 авг, 16 авг,..., далее 1 рейс в день
Airbus A320, EUROWINGS 19:30 а/п Мюнхен 20:50 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 30 июн по вторникам по 25 авг
Роад Фидер, AIR CHINA 19:30 а/п Мюнхен 09:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме сб
Airbus A320, LUFTHANSA 19:30 а/п Мюнхен 20:45 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
с 18 июн по четвергам по 16 июл
Airbus A320, EUROWINGS 19:30 а/п Мюнхен 20:50 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 5 июн по пятницам по 26 июн
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:45 а/п Мюнхен 21:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
с 7 июн по воскресеньям по 12 июл
Аэробус А321, LUFTHANSA 20:15 а/п Мюнхен 21:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 3, 4, 10, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 12-16 июл...
автобус, Flixbus
20:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 12:15, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 4 июн
Airbus A320, EUROWINGS 21:00 а/п Мюнхен 22:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
вт, ср, пт, вс по 28 авг
E7W, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Мюнхен 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 500 руб
пн, вт, ср, вс
Airbus A320, EUROWINGS 21:10 а/п Мюнхен 22:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 1 июн пн, чт по 30 авг, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А321, LUFTHANSA 21:15 а/п Мюнхен 22:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21.08 кроме 6 июн, 2 авг, 5 авг, 9 авг, 12 авг,...
автобус, Flixbus
21:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 08:10, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 июн
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Мюнхен 08:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 500 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 3000 руб
1300 руб 3000 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 15 ч 30 мин
1 ч 15 мин 15 ч 30 мин
Время отправления
от 01:30 до 22:00
01:30 22:00
Время прибытия
от 07:40 до 12:15
07:40 12:15
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, LUFTHANSA 06:25 а/п Мюнхен 07:40 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
31 май,
2, 3, 6, 8-10, 13-30 июн...
Бомбардье 710, LUFTHANSA 07:15 а/п Мюнхен 08:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 29.08 кроме 5 авг, 6 авг, 7 авг, 8 авг, 10 авг,..., далее 4 рейса в месяц
Аэробус А319, LUFTHANSA 07:45 а/п Мюнхен 09:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
31 май,
2-8, 11-30 июн...
Airbus A320, LUFTHANSA 08:15 а/п Мюнхен 09:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
2, 3, 5, 8-12, 15-19, 22-26, 29 июн,
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27-29, 31 июл..., далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 08:30 а/п Мюнхен 09:50 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 3 июн ср, чт, пт, сб по 1 сен, далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 08:45 а/п Мюнхен 10:05 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 2 июн вт по 31 авг, далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 08:50 а/п Мюнхен 10:10 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
Cамый быстрый
Аэробус А321, LUFTHANSA
09:15 а/п Мюнхен 10:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 29.08 кроме 10 июн, 1 авг, 8 авг, 15 авг, 22 авг, далее 1 рейс в день
Airbus A320, LUFTHANSA 10:15 а/п Мюнхен 11:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
2-5, 8-10, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июл...
Аэробус А321, LUFTHANSA 11:15 а/п Мюнхен 12:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 000 руб
31 май,
1-12, 14-30 июн..., далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, EUROWINGS 12:25 а/п Мюнхен 13:45 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 3 июн ср, чт, пт по 1 сен, далее 2 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 12:50 а/п Мюнхен 14:10 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
Airbus A320, EUROWINGS 13:10 а/п Мюнхен 14:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 000 руб
с 1 июн по понедельникам
Аэробус А321, LUFTHANSA 13:15 а/п Мюнхен 14:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Airbus A320, EUROWINGS 13:15 а/п Мюнхен 14:35 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по вторникам по 25 авг
Airbus A320, EUROWINGS 14:00 а/п Мюнхен 15:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 6 июн по субботам
Airbus A320, LUFTHANSA 14:15 а/п Мюнхен 15:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
7, 14, 19, 21, 26, 28 июн,
3, 5, 10, 12, 17, 19, 26 июл,
2 авг
Аэробус А321, LUFTHANSA 15:15 а/п Мюнхен 16:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
31 май,
1, 2, 4-30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 16:00 а/п Мюнхен 17:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам по 22 июн
Бомбардье 710, LUFTHANSA 16:15 а/п Мюнхен 17:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 июн,
1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июл..., далее 2 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 16:25 а/п Мюнхен 17:45 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
Airbus A320, EUROWINGS 16:40 а/п Мюнхен 18:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по пятницам
Аэробус А320, LUFTHANSA 16:45 а/п Мюнхен 18:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 3-8, 10, 13-30 июн,
1-27, 29-31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Airbus A320, EUROWINGS 17:00 а/п Мюнхен 18:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
31 май,
2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 29 июн...
Аэробус А320, LUFTHANSA 17:15 а/п Мюнхен 18:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
31 май,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28, 29 июн..., далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, LUFTHANSA 17:45 а/п Мюнхен 19:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 4, 6, 10, 13, 15-20, 22-27, 29, 30 июн,
1-4, 6-11, 13-18, 24, 25, 31 июл..., далее 4 рейса в месяц
Airbus A320, LUFTHANSA 18:15 а/п Мюнхен 19:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1-5, 7-10, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-30 июл..., далее 2 рейса в неделю
Airbus A320, LUFTHANSA 18:45 а/п Мюнхен 20:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 8, 10, 14, 15, 17-19, 21, 22, 24-26, 28, 29 июн,
1-3, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15-17, 19, 20, 26, 27 июл..., далее 4 рейса в месяц
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:15 а/п Мюнхен 20:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 29.08 кроме 2 авг, 7 авг, 9 авг, 14 авг, 16 авг,..., далее 1 рейс в день
Airbus A320, LUFTHANSA 19:30 а/п Мюнхен 20:45 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 700 руб
с 18 июн по четвергам по 16 июл
Airbus A320, EUROWINGS 19:30 а/п Мюнхен 20:50 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 900 руб
с 5 июн по пятницам по 26 июн
Airbus A320, EUROWINGS 19:30 а/п Мюнхен 20:50 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 30 июн по вторникам по 25 авг
Роад Фидер, AIR CHINA 19:30 а/п Мюнхен 09:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме сб
Аэробус А320, LUFTHANSA 19:45 а/п Мюнхен 21:00 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 900 руб
с 7 июн по воскресеньям по 12 июл
Аэробус А321, LUFTHANSA 20:15 а/п Мюнхен 21:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
1, 3, 4, 10, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 12-16 июл...
Airbus A320, EUROWINGS 21:00 а/п Мюнхен 22:20 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
вт, ср, пт, вс по 28 авг
E7W, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Мюнхен 10:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 500 руб
пн, вт, ср, вс
Airbus A320, EUROWINGS 21:10 а/п Мюнхен 22:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 1 июн пн, чт по 30 авг, далее 4 рейса в месяц
Аэробус А321, LUFTHANSA 21:15 а/п Мюнхен 22:30 а/п Гамбург
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21.08 кроме 6 июн, 2 авг, 5 авг, 9 авг, 12 авг,...
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 22:00 а/п Мюнхен 08:00, (+1 день) а/п Гамбург
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 500 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2500 руб до 3000 руб
2500 руб 3000 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 13 ч 30 мин
1 ч 15 мин 13 ч 30 мин
Время отправления
от 06:25 до 22:00
06:25 22:00
Время прибытия
от 07:40 до 10:00
07:40 10:00
Маршрут Отправление
из Мюнхена
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
01:30 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 14:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
3 июн
автобус, Flixbus
08:10 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 19:25 Центральный автовокзал ZOB
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
2 июн
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 21:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по субботам
автобус, Flixbus
09:10 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 22:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
20:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 12:15, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 4 июн
автобус, Flixbus
21:45 авт.вкз. ZOB an der Hackerbrucke 08:10, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 4 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1700 руб
1300 руб 1700 руб
Время в пути
от 10 ч 25 мин до 15 ч 30 мин
10 ч 25 мин 15 ч 30 мин
Время отправления
от 01:30 до 21:45
01:30 21:45
Время прибытия
от 14:00 до 12:15
14:00 12:15
Расстояние Мюнхен - Гамбург по прямой = 612 км (по дорогам = 810 км )