Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Житомир курсирует 55 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 52 мин. Расстояние Варшава - Житомир по прямой составляет 577 км. Время в Житомире отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:30 Варшава
10:15 Житомир
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
18:15 Житомир
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
02:00 Варшава
13:10 Житомир
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
02:00 Варшава
13:10 Житомир
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
19:10 Житомир
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
02:40 Варшава
16:10 Житомир
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
14:30 Житомир
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
16:00 Житомир
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
16:00 Житомир
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:45 Варшава
16:00 Житомир
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:30 Варшава
17:30 Житомир
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
17:00 Житомир
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
17:00 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
18:30 Житомир
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
20:20 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
20:20 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
19:00 Житомир
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:40 Варшава
18:55 Житомир
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
18:00 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
21:20 Житомир
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:00 Варшава
16:00 Житомир
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
16:00 Житомир
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
18:00 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
21:20 Житомир
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
21:20 Житомир
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
17:55 Житомир
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Варшава
21:10 Житомир
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:05 Варшава
19:30 Житомир
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:20 Варшава
21:25 Житомир
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
10:30 Варшава
22:10 Житомир
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
11:00 Варшава
21:10 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
03:00, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус
13:10 Варшава
~19:59 Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
04:15, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
04:30, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
04:20, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Potynhe H.S.
14:40 Варшава
07:40, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн
автобус
17:30 Варшава
~00:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Openline
17:50 Варшава
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
09:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
11:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
08:25, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
08:25, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
18:30 Варшава
06:50, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
11:10, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус, Мега Транс/ЕВХД
20:30 Варшава
09:40, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус, LIDERTRANS/Агат
21:00 Варшава
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
10:25, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
11:20, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
21:45 Варшава
~04:34, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
11:40, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус
22:00 Варшава
~04:49, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:00 Варшава
~04:49, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:10 Варшава
~04:59, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
10:25, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
сб, вс
автобус, Kobra
22:15 Варшава
13:50, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус
22:20 Варшава
~05:09, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~05:09, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~05:09, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:25 Варшава
~05:14, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:25 Варшава
~05:14, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~05:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~05:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
23:00 Варшава
~05:49, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
23:30 Варшава
~06:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1500 руб
1400 руб 1500 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 16 ч 45 мин
4 ч 45 мин 16 ч 45 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:30
00:30 23:30
Время прибытия
от 10:15 до 13:50
10:15 13:50
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
18:15 Житомир
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
02:00 Варшава
13:10 Житомир
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
02:00 Варшава
13:10 Житомир
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
19:10 Житомир
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
02:40 Варшава
16:10 Житомир
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:30 Варшава
10:15 Житомир
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
14:30 Житомир
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
16:00 Житомир
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
16:00 Житомир
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:45 Варшава
16:00 Житомир
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:30 Варшава
17:30 Житомир
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
17:00 Житомир
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
17:00 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
18:30 Житомир
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
20:20 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
20:20 Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
19:00 Житомир
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:40 Варшава
18:55 Житомир
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
18:00 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
21:20 Житомир
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:00 Варшава
16:00 Житомир
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
16:00 Житомир
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
18:00 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
21:20 Житомир
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
21:20 Житомир
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
17:55 Житомир
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Варшава
21:10 Житомир
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:05 Варшава
19:30 Житомир
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:20 Варшава
21:25 Житомир
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
10:30 Варшава
22:10 Житомир
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
11:00 Варшава
21:10 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
03:00, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
ср, сб
автобус
13:10 Варшава
~19:59 Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
04:15, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
04:30, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
04:20, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Potynhe H.S.
14:40 Варшава
07:40, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн
автобус
17:30 Варшава
~00:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Openline
17:50 Варшава
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
09:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
11:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
08:25, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
08:25, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
вт, пт, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
18:30 Варшава
06:50, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
09:10, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
11:10, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус, Мега Транс/ЕВХД
20:30 Варшава
09:40, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус, LIDERTRANS/Агат
21:00 Варшава
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
10:35, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
10:25, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
11:20, (+1 день) Житомир
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
21:45 Варшава
~04:34, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
11:40, (+1 день) Житомир
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус
22:00 Варшава
~04:49, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:00 Варшава
~04:49, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:10 Варшава
~04:59, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
10:25, (+1 день) Житомир
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
сб, вс
автобус, Kobra
22:15 Варшава
13:50, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
автобус
22:20 Варшава
~05:09, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~05:09, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~05:09, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:25 Варшава
~05:14, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:25 Варшава
~05:14, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~05:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~05:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
23:00 Варшава
~05:49, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
23:30 Варшава
~06:19, (+1 день) Житомир
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1500 руб
1400 руб 1500 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 16 ч 45 мин
4 ч 45 мин 16 ч 45 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:30
00:30 23:30
Время прибытия
от 10:15 до 13:50
10:15 13:50
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Варшава - Житомир по прямой = 577 км