Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Ровно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Ровно курсирует 62 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 42 мин. Расстояние Варшава - Ровно по прямой составляет 404 км. Время в Ровно отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:20 Варшава
~14:24 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
14:45 Ровно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
02:00 Варшава
16:20 Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Варшава
16:20 Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Варшава
15:00 Ровно
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
15:50 Ровно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
02:30 Варшава
18:20 Ровно
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:40 Варшава
19:00 Ровно
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:30 Варшава
18:20 Ровно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:45 Варшава
18:20 Ровно
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Варшава
13:15 Ровно
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
18:45 Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
18:45 Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
19:00 Ровно
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
17:00 Ровно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
20:30 Ровно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
18:00 Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
18:00 Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
18:00 Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Варшава
17:00 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
20:25 Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
19:50 Ровно
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
21:55 Ровно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
22:30 Ровно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
17:35 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
17:35 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
21:50 Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:40 Варшава
21:30 Ровно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
18:40 Ровно
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
08:00 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:00 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:00 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
18:40 Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
18:40 Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
21:10 Ровно
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава
19:55 Ровно
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
09:05 Варшава
22:40 Ровно
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
11:00 Варшава
23:55 Ровно
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
01:30, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
01:35, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
00:30, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ср, сб
автобус
13:10 Варшава
~18:14 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
13:55 Варшава
~18:59 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
13:55 Варшава
~18:59 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
00:55, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
02:30, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
01:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
01:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава
04:25, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, вс
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
01:20, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
15:55 Варшава
~20:59 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава
03:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
05:15, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
03:55, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
02:40, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме пн
автобус
17:30 Варшава
~22:34 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава
04:35, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:50 Варшава
05:45, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
05:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
08:05, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
18:30 Варшава
04:00, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
05:55, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
18:50 Варшава
05:55, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
06:00, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
пн, вт, пт
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
08:05, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
08:00, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
пн, пт
автобус, Мега Транс/ЕВХД
20:30 Варшава
06:45, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, пт
автобус, ЛИДЕРТРАНС
21:00 Варшава
07:25, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава
06:30, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
07:25, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
07:15, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
08:10, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава
08:05, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 000 руб
пн, сб
автобус
21:40 Варшава
~02:44, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
21:45 Варшава
~02:49, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
08:40, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
пн, пт
автобус
22:00 Варшава
~03:04, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Мельник О.М.
22:00 Варшава
10:00, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
22:10 Варшава
~03:14, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:10 Варшава
~03:14, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
08:10, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 000 руб
сб, вс
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
10:35, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по воскресеньям
автобус
22:20 Варшава
~03:24, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~03:24, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:25 Варшава
~03:29, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~03:34, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
22:30 Варшава
~03:34, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
22:30 Варшава
12:00, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
23:00 Варшава
~04:04, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
23:30 Варшава
~04:34, (+1 день) Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 1100 руб
1000 руб 1100 руб
Время в пути
от 4 ч 4 мин до 15 ч 20 мин
4 ч 4 мин 15 ч 20 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:30
00:30 23:30
Время прибытия
от 13:15 до 12:00
13:15 12:00
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
14:45 Ровно
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 000 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
02:00 Варшава
16:20 Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Варшава
16:20 Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:00 Варшава
15:00 Ровно
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
15:50 Ровно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
02:30 Варшава
18:20 Ровно
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
02:40 Варшава
19:00 Ровно
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:30 Варшава
18:20 Ровно
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
03:45 Варшава
18:20 Ровно
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
04:30 Варшава
13:15 Ровно
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
18:45 Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
18:45 Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
19:00 Ровно
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
17:00 Ровно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
20:30 Ровно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
18:00 Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
18:00 Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
18:00 Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:00 Варшава
17:00 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
20:25 Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
19:50 Ровно
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
21:55 Ровно
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
22:30 Ровно
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
17:35 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
17:35 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
21:50 Ровно
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:40 Варшава
21:30 Ровно
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
18:40 Ровно
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
08:00 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:00 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:00 Ровно
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
20:30 Ровно
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
18:40 Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
18:40 Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
21:10 Ровно
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава
19:55 Ровно
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
09:05 Варшава
22:40 Ровно
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:20 Варшава
~14:24 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
11:00 Варшава
23:55 Ровно
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 000 руб
по средам
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
01:30, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
01:35, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
00:30, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ср, сб
автобус
13:10 Варшава
~18:14 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
13:55 Варшава
~18:59 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус
13:55 Варшава
~18:59 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
00:55, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
02:30, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
01:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
01:40, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава
04:25, (+1 день) Ровно
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 000 руб
вт, пт, вс
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
01:20, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус
15:55 Варшава
~20:59 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава
03:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
05:15, (+1 день) Ровно
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
03:55, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
02:25, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
02:40, (+1 день) Ровно
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме пн
автобус
17:30 Варшава
~22:34 Ровно
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 1 000 руб
по средам
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава
04:35, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:50 Варшава
05:45, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
04:30, (+1 день) Ровно
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
05:35, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
05:50, (+1 день) Ровно
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 000 руб
ежедневно