Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Луцк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Луцк

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Луцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Луцк курсирует 42 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 5 мин. Расстояние Варшава - Луцк по прямой составляет 342 км. Время в Луцке отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Луцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:55 Варшава
~18:21 Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
13:10 Луцк
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 870 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
02:00 Варшава
17:45 Луцк
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
13:50 Луцк
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
05:00 Варшава
20:10 Луцк
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
20:30 Луцк
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
20:30 Луцк
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
21:40 Луцк
в пути 14 ч
14 ч
~ 870 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
16:20 Автовокзал №1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 870 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
16:20 Автовокзал №1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
22:00 Луцк
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
17:25 Луцк
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
08:00 Варшава
22:00 Луцк
в пути 13 ч
13 ч
~ 870 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
17:25 Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
17:25 Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
22:35 Луцк
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава
18:25 Луцк
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 870 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
00:10, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 880 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
00:15, (+1 день) Луцк
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава
22:00 Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
23:00 Луцк
в пути 9 ч
9 ч
~ 870 руб
ср, сб
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
23:35 Луцк
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
00:30, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч
9 ч
~ 870 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
00:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
00:10, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
15:40 Варшава
~20:06 Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава
03:10, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:50 Варшава
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
03:05, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
04:25, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
вт, пт, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
18:30 Варшава
02:45, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 870 руб
пн, вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Варшава
автовокзал " Западный"
04:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
20:00 Варшава
05:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
06:30, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч
9 ч
~ 870 руб
пн, пт
автобус, Мега Транс/ЕВХД
20:30 Варшава
05:15, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 870 руб
пн, пт
автобус, ЛИДЕРТРАНС
21:00 Варшава
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава
05:25, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
05:50, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 870 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
06:40, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава
07:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
пн, сб
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
07:20, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 870 руб
пн, пт
автобус
22:10 Варшава
~02:36, (+1 день) Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
06:55, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 870 руб
сб, вс
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
09:10, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 870 руб
по воскресеньям
автобус
22:25 Варшава
~02:51, (+1 день) Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 870 руб до 880 руб
870 руб 880 руб
Время в пути
от 3 ч 26 мин до 14 ч 45 мин
3 ч 26 мин 14 ч 45 мин
Время отправления
от 00:30 до 22:25
00:30 22:25
Время прибытия
от 13:10 до 09:10
13:10 09:10
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Луцк
Время в пути Цена билетов
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
13:10 Луцк
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 870 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
02:00 Варшава
17:45 Луцк
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
13:50 Луцк
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
05:00 Варшава
20:10 Луцк
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
20:30 Луцк
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
20:30 Луцк
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
21:40 Луцк
в пути 14 ч
14 ч
~ 870 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
16:20 Автовокзал №1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 870 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
16:20 Автовокзал №1
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 870 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
22:00 Луцк
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
17:25 Луцк
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
08:00 Варшава
22:00 Луцк
в пути 13 ч
13 ч
~ 870 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
17:25 Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
17:25 Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
08:20 Варшава
22:35 Луцк
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава
18:25 Луцк
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
00:15, (+1 день) Луцк
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 870 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
00:10, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 880 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава
22:00 Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
23:00 Луцк
в пути 9 ч
9 ч
~ 870 руб
ср, сб
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:55 Варшава
~18:21 Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
23:35 Луцк
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
00:30, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч
9 ч
~ 870 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
00:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
00:10, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус
15:40 Варшава
~20:06 Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
02:35, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
01:15, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава
03:10, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:50 Варшава
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
03:05, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
04:25, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
04:15, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 870 руб
вт, пт, вс
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
18:30 Варшава
02:45, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава
04:45, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
04:35, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 870 руб
пн, вт, пт
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Варшава
автовокзал " Западный"
04:20, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 870 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
20:00 Варшава
05:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
06:30, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч
9 ч
~ 870 руб
пн, пт
автобус, Мега Транс/ЕВХД
20:30 Варшава
05:15, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 870 руб
пн, пт
автобус, ЛИДЕРТРАНС
21:00 Варшава
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава
05:25, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
06:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч
8 ч
~ 870 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
05:50, (+1 день) Автовокзал №1
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 870 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
06:40, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава
07:00, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 870 руб
пн, сб
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
07:20, (+1 день) Луцк
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 870 руб
пн, пт
автобус
22:10 Варшава
~02:36, (+1 день) Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
06:55, (+1 день) Луцк
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 870 руб
сб, вс
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
09:10, (+1 день) Луцк
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 870 руб
по воскресеньям
автобус
22:25 Варшава
~02:51, (+1 день) Луцк
в пути ~3 ч 30 мин
~3 ч 30 мин
~ 870 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 870 руб до 880 руб
870 руб 880 руб
Время в пути
от 3 ч 26 мин до 14 ч 45 мин
3 ч 26 мин 14 ч 45 мин
Время отправления
от 00:30 до 22:25
00:30 22:25
Время прибытия
от 13:10 до 09:10
13:10 09:10
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Варшава - Луцк по прямой = 342 км