Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Либерец

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Либерец или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Прага и Вроцлав. Из Варшавы в Либерец курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 15 мин. Расстояние Варшава - Либерец по прямой составляет 444 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Либерец на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Либерец
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:00 Западный автовокзал 05:15, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 960 руб
ежедневно по 4 июн
самолет
LO-523
такси
08:05 а/п Фредерика Шопена 09:30 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
Cамый быстрый
самолет
LO-527
такси
11:00 а/п Фредерика Шопена 12:25 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
самолет
LO-521
такси
15:10 а/п Фредерика Шопена 16:35 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
самолет
LO-525
такси
17:50 а/п Фредерика Шопена 19:15 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
самолет
LO-529
такси
20:20 а/п Фредерика Шопена 21:45 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 4 200 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
самолет
OK-777
такси
09:10 а/п Фредерика Шопена 10:45 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
самолет
OK-783
такси
14:40 а/п Фредерика Шопена 16:15 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
самолет
OK-779
такси
19:40 а/п Фредерика Шопена 21:15 а/п Вацлава Гавела
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 800 руб
(+ трансфер 7 000 руб)
самолет
OK-779
автобус
19:40 а/п Фредерика Шопена 00:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-527
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена 17:20 авт.вкз. Либерец
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-521
автобус
15:10 а/п Фредерика Шопена 21:35 авт.вкз. Либерец
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-525
автобус
17:50 а/п Фредерика Шопена 00:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-523
автобус
08:05 а/п Фредерика Шопена 14:35 авт.вкз. Либерец
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 000 руб
самолет
OK-783
автобус
14:40 а/п Фредерика Шопена 21:35 авт.вкз. Либерец
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-527
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена 18:05 авт.вкз. Либерец
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-3853
автобус
10:30 а/п Фредерика Шопена 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 200 руб
самолет
OK-777
автобус
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:00 Либерец
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-3851
автобус
07:30 а/п Фредерика Шопена 15:50 Либерец
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 200 руб
самолет
LO-3957
автобус
07:40 а/п Фредерика Шопена 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 2 400 руб
самолет
LO-387
автобус
09:55 а/п Фредерика Шопена 20:20 авт.вкз. Либерец
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 400 руб
самолет
LO-387
автобус
09:55 а/п Фредерика Шопена 20:20 авт.вкз. Либерец
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 4 400 руб
автобус
автобус
07:10 Западный автовокзал 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
06:40 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч 20 мин
~ 910 руб
автобус
автобус
18:35 Западный автовокзал 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 960 руб
самолет
AF-60
автобус
18:00 а/п Фредерика Шопена 05:15, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
17:30 Западный автовокзал 05:00, (+1 день) Либерец
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
436
17:30 Западный автовокзал 05:00, (+1 день) Либерец
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
17:30 Варшава 05:00, (+1 день) Либерец
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
436
17:30 Варшава 05:00, (+1 день) Либерец
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
06:10 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 1 200 руб
самолет
AF-60
автобус
18:00 а/п Фредерика Шопена 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 2 200 руб
самолет
AF-60
автобус
18:00 а/п Фредерика Шопена 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
06:00 Западный автовокзал 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
17:30 Западный автовокзал 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
17:30 Западный автовокзал 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
17:30 Варшава 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
17:30 Варшава 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
16:20 Варшава 05:00, (+1 день) Либерец
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 870 руб
автобус
автобус
23:20 Варшава 12:10, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 900 руб
автобус
автобус
04:40 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
04:30 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
04:30 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
04:30 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
04:20 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
15:30 Западный автовокзал 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
15:30 Западный автовокзал 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
15:30 Западный автовокзал 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
03:30 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
01:15 Западный автовокзал 15:50 Либерец
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
02:40 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
02:30 Западный автовокзал 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 100 руб
самолет
AC-6153
автобус
278/1
22:00 а/п Фредерика Шопена 13:30, (+1 день) Либерец
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 4 000 руб
автобус
автобус
02:00 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 950 руб
автобус
автобус
01:55 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 1 100 руб
автобус
автобус
01:55 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 1 200 руб
автобус
автобус
01:10 Варшава 17:40 авт.вкз. Либерец
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 100 руб
самолет
AC-6151
автобус
12:00 а/п Фредерика Шопена 05:00, (+1 день) Либерец
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 2 200 руб
самолет
AC-6151
автобус
436
12:00 а/п Фредерика Шопена 05:00, (+1 день) Либерец
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 200 руб
самолет
AC-6151
автобус
12:00 а/п Фредерика Шопена 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 2 200 руб
самолет
AC-6151
автобус
12:00 а/п Фредерика Шопена 05:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 2 200 руб
самолет
AF-60
автобус
18:00 а/п Фредерика Шопена 11:45, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
AF-60
автобус
18:00 а/п Фредерика Шопена 12:05, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-3849
автобус
22:50 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 2 200 руб
самолет
LO-3941
автобус
22:50 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 11 ч 55 мин
~ 2 400 руб
самолет
OK-8251
автобус
278/1
18:00 а/п Фредерика Шопена 13:30, (+1 день) Либерец
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 4 000 руб
самолет
OK-8251
автобус
18:00 а/п Фредерика Шопена 14:35, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 000 руб
самолет
LO-841
автобус
21:00 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
самолет
LO-941
автобус
21:00 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 400 руб
самолет
LO-3859
автобус
19:40 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 18 ч 5 мин
~ 2 400 руб
самолет
LO-3949
автобус
19:35 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 2 400 руб
самолет
LO-3941
автобус
19:35 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 2 500 руб
самолет
AC-6773
автобус
22:00 а/п Фредерика Шопена 20:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
LO-391
автобус
20:30 а/п Фредерика Шопена 20:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
LO-3847
автобус
16:30 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 2 200 руб
самолет
LO-3947
автобус
16:25 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 2 400 руб
самолет
DL-7709
автобус
19:00 а/п Фредерика Шопена 20:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 400 руб
самолет
LO-529
автобус
20:20 а/п Фредерика Шопена 00:20, (+2 дня) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 1 ч
~ 4 400 руб
самолет
LO-389
автобус
16:15 а/п Фредерика Шопена 20:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 20 ч 50 мин
~ 4 400 руб
самолет
LO-3943
автобус
13:30 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 2 400 руб
самолет
LO-3843
автобус
13:20 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 2 200 руб
самолет
LO-3843
автобус
13:15 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 2 400 руб
самолет
AC-6149
автобус
12:00 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 2 400 руб
самолет
LO-3945
автобус
10:25 а/п Фредерика Шопена 17:40, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 2 400 руб
самолет
LO-385
автобус
11:40 а/п Фредерика Шопена 20:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
EY-9470
автобус
05:00 а/п Фредерика Шопена 20:20, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 4 400 руб
Прямые 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
1 пересадка 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
4 ч 40 мин
10 ч 30 мин
4 ч 10 мин
Варшава
| на карте
Прага
| на карте
Либерец
4 ч 40 мин
Варшава
| на карте
Прага
| на карте
Либерец
7 ч 10 мин
Варшава
| на карте
Вроцлав
| на карте
Либерец
10 ч
Варшава
| на карте
Познань
| на карте
Либерец
10 ч 25 мин
Варшава
| на карте
Берлин
| на карте
Либерец
14 ч 5 мин
Варшава
| на карте
Катовице
| на карте
Либерец
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Либерец
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
21:00 Западный автовокзал 05:15, (+1 день) авт.вкз. Либерец
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 960 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Варшава - Либерец по прямой = 444 км (по дорогам = 495 км )