Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Брно

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Брно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вена и Прага. Из Варшавы в Брно курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 32 мин. Расстояние Варшава - Брно по прямой составляет 459 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Брно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Брно
Время в пути Цена билетов
автобус, Визит-Тур
06:25 Варшава 15:45 Брно
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, сб
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:00 Западный автовокзал 17:55 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:35 Западный автовокзал 05:20, (+1 день) авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 990 руб
ежедневно
Cамый быстрый
самолет
OS-632
такси
19:50 а/п Фредерика Шопена 21:05 а/п Вена
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
OS-626
такси
10:40 а/п Фредерика Шопена 12:00 а/п Вена
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
OS-624
такси
15:00 а/п Фредерика Шопена 16:20 а/п Вена
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
OS-632
такси
19:50 а/п Фредерика Шопена 21:10 а/п Вена
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
FR-5566
такси
05:55 а/п Модлин 07:15 а/п Вена
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
FR-5566
такси
06:20 а/п Модлин 07:40 а/п Вена
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
FR-5566
такси
06:25 а/п Модлин 07:45 а/п Вена
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
LO-223
такси
07:20 а/п Фредерика Шопена 08:45 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
LO-223
такси
07:25 а/п Фредерика Шопена 08:50 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
OS-626
такси
10:20 а/п Фредерика Шопена 11:45 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
W6-1343
такси
13:55 а/п Фредерика Шопена 15:20 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
W6-1343
такси
14:15 а/п Фредерика Шопена 15:40 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
OS-624
такси
15:10 а/п Фредерика Шопена 16:35 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
LO-225
такси
17:20 а/п Фредерика Шопена 18:45 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
LO-225
такси
17:30 а/п Фредерика Шопена 18:55 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
LO-227
такси
20:25 а/п Фредерика Шопена 21:50 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 3 900 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
W6-1343
такси
13:15 а/п Фредерика Шопена 14:40 а/п Вена
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 19 000 руб)
самолет
LO-225
пригородный поезд
9B-8686
17:30 а/п Фредерика Шопена 22:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 5 800 руб
самолет
LO-225
пригородный поезд
9B-8686
17:20 а/п Фредерика Шопена 22:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
OS-626
пригородный поезд
9B-8609
10:40 а/п Фредерика Шопена 16:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
OS-626
пригородный поезд
9B-8129
10:40 а/п Фредерика Шопена 16:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 800 руб
самолет
LO-225
автобус
17:30 а/п Фредерика Шопена 23:30 авт.ст. Benesova
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-521
пригородный поезд
9B-8651
15:20 а/п Фредерика Шопена 21:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 6 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-225
автобус
17:20 а/п Фредерика Шопена 23:30 авт.ст. Benesova
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-521
пригородный поезд
9B-8651
15:10 а/п Фредерика Шопена 21:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 5 200 руб
самолет
FR-5566
пригородный поезд
9B-8605
06:25 а/п Модлин 12:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
FR-5566
пригородный поезд
9B-8125
06:25 а/п Модлин 12:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
OS-626
пригородный поезд
9B-8609
10:20 а/п Фредерика Шопена 16:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
OS-626
пригородный поезд
9B-8129
10:20 а/п Фредерика Шопена 16:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
FR-5566
пригородный поезд
9B-8605
06:20 а/п Модлин 12:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
FR-5566
пригородный поезд
9B-8125
06:20 а/п Модлин 12:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 16 мин
6 ч 16 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
W6-1343
пригородный поезд
9B-8613
14:15 а/п Фредерика Шопена 20:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
W6-1343
пригородный поезд
9B-8177
14:15 а/п Фредерика Шопена 20:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 800 руб
самолет
W6-1343
автобус
13:55 а/п Фредерика Шопена 20:20 авт.ст. Benesova
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-223
автобус
07:25 а/п Фредерика Шопена 14:00 авт.ст. Benesova
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-527
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена 17:40 Брно
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-223
автобус
07:20 а/п Фредерика Шопена 14:00 авт.ст. Benesova
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 200 руб
самолет
OK-783
пригородный поезд
9B-8651
14:40 а/п Фредерика Шопена 21:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 5 200 руб
самолет
W6-1343
пригородный поезд
9B-8613
13:55 а/п Фредерика Шопена 20:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
самолет
W6-1343
пригородный поезд
9B-8177
13:55 а/п Фредерика Шопена 20:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 800 руб
самолет
FR-5566
пригородный поезд
9B-8605
05:55 а/п Модлин 12:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
FR-5566
пригородный поезд
9B-8125
05:55 а/п Модлин 12:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
LO-527
автобус
10:50 а/п Фредерика Шопена 17:40 Брно
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
самолет
OK-8200
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:00 а/п Турани
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
OK-783
автобус
14:40 а/п Фредерика Шопена 21:40 Брно
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
LO-527
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена 18:00 Брно
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
самолет
OK-8200
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:00 а/п Турани
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 5 300 руб
самолет
W6-1343
автобус
13:15 а/п Фредерика Шопена 20:20 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 600 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-1023
09:10 а/п Фредерика Шопена 16:16 а/п Турани
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-527
автобус
10:50 а/п Фредерика Шопена 18:00 Брно
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-521
автобус
15:20 а/п Фредерика Шопена 22:30 Брно
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-521
автобус
15:10 а/п Фредерика Шопена 22:20 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 4 200 руб
самолет
LO-523
пригородный поезд
9B-1031
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:16 а/п Турани
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 5 200 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-1023
09:05 а/п Фредерика Шопена 16:16 а/п Турани
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-223
пригородный поезд
9B-8740
07:25 а/п Фредерика Шопена 14:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 800 руб
самолет
LO-223
пригородный поезд
9B-8277
07:25 а/п Фредерика Шопена 14:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 800 руб
самолет
OS-632
автобус
19:50 а/п Фредерика Шопена 03:05, (+1 день) Брно
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 4 200 руб
самолет
OS-632
автобус
19:50 а/п Фредерика Шопена 03:05, (+1 день) Брно
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-523
пригородный поезд
9B-8683
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-523
пригородный поезд
9B-8130
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-523
пригородный поезд
9B-1031
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:16 а/п Турани
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-223
пригородный поезд
9B-8740
07:20 а/п Фредерика Шопена 14:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
LO-223
пригородный поезд
9B-8277
07:20 а/п Фредерика Шопена 14:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 800 руб
самолет
LO-521
автобус
15:10 а/п Фредерика Шопена 22:30 Брно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
пригородный поезд
9B-8683
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-523
пригородный поезд
9B-8130
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 5 200 руб
самолет
W6-1343
пригородный поезд
9B-8613
13:15 а/п Фредерика Шопена 20:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
W6-1343
пригородный поезд
9B-8177
13:15 а/п Фредерика Шопена 20:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
LO-527
пригородный поезд
9B-1037
11:00 а/п Фредерика Шопена 18:22 а/п Турани
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-523
автобус
383/1
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:30 Брно
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
466
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:30 Брно
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
278/3
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:30 Брно
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:30 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 200 руб
самолет
OS-624
пригородный поезд
9B-8650
15:10 а/п Фредерика Шопена 22:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 800 руб
самолет
OS-624
пригородный поезд
9B-8686
15:10 а/п Фредерика Шопена 22:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 800 руб
самолет
OK-777
автобус
09:10 а/п Фредерика Шопена 16:40 Брно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-527
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена 18:30 Брно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
383/1
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:30 Брно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
466
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:30 Брно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
278/3
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:30 Брно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-521
автобус
164
15:20 а/п Фредерика Шопена 22:50 Брно
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-223
автобус
07:25 а/п Фредерика Шопена 14:55 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-523
автобус
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:30 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-521
автобус
15:20 а/п Фредерика Шопена 22:50 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-527
пригородный поезд
9B-1037
10:50 а/п Фредерика Шопена 18:22 а/п Турани
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 200 руб
самолет
OK-777
автобус
09:05 а/п Фредерика Шопена 16:40 Брно
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-783
автобус
213
14:40 а/п Фредерика Шопена 22:15 Брно
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-223
автобус
07:20 а/п Фредерика Шопена 14:55 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 200 руб
самолет
FR-5566
автобус
06:25 а/п Модлин 14:00 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-521
автобус
807707
15:20 а/п Фредерика Шопена 22:55 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-527
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена 18:35 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
OS-624
пригородный поезд
9B-8686
15:00 а/п Фредерика Шопена 22:36 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 800 руб
самолет
LO-527
автобус
10:50 а/п Фредерика Шопена 18:30 Брно
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 4 100 руб
самолет
LO-527
автобус
10:50 а/п Фредерика Шопена 18:30 Брно
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-777
автобус
112
09:10 а/п Фредерика Шопена 16:50 Брно
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-527
автобус
11:00 а/п Фредерика Шопена 18:40 Брно
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-521
автобус
164
15:10 а/п Фредерика Шопена 22:50 Брно
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
08:05 а/п Фредерика Шопена 15:45 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-783
автобус
14:40 а/п Фредерика Шопена 22:20 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-521
автобус
15:10 а/п Фредерика Шопена 22:50 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 200 руб
самолет
OK-777
автобус
112
09:05 а/п Фредерика Шопена 16:50 Брно
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-527
автобус
009
11:00 а/п Фредерика Шопена 18:45 Брно
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
08:00 а/п Фредерика Шопена 15:45 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-521
автобус
807707
15:10 а/п Фредерика Шопена 22:55 авт.вкз. Zvonarka
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-527
автобус
10:50 а/п Фредерика Шопена 18:35 авт.ст. Benesova
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-521
автобус
15:20 а/п Фредерика Шопена 23:10 Брно
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-527
автобус
10:50 а/п Фредерика Шопена 18:40 Брно
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-783
автобус
14:40 а/п Фредерика Шопена 22:30 Брно
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-521
автобус
15:10 а/п Фредерика Шопена 23:10 Брно
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-521
автобус
15:20 а/п Фредерика Шопена 23:20 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
OK-777
автобус
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:15 Брно
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-777
автобус
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:15 Брно
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-1025
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:16 а/п Турани
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 5 200 руб
самолет
OK-777
автобус
09:05 а/п Фредерика Шопена 17:15 Брно
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-777
автобус
09:05 а/п Фредерика Шопена 17:15 Брно
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-783
автобус
164
14:40 а/п Фредерика Шопена 22:50 Брно
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-783
автобус
14:40 а/п Фредерика Шопена 22:50 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-8739
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 5 200 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-8176
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-523
пригородный поезд
9B-1023
08:05 а/п Фредерика Шопена 16:16 а/п Турани
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 200 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-1025
09:05 а/п Фредерика Шопена 17:16 а/п Турани
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-3883
автобус
13:40 а/п Фредерика Шопена 21:55 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 100 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-8739
09:05 а/п Фредерика Шопена 17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 200 руб
самолет
OK-777
пригородный поезд
9B-8176
09:05 а/п Фредерика Шопена 17:20 авт.вкз. Zvonarka
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 5 200 руб
самолет
LO-3883
автобус
13:35 а/п Фредерика Шопена 21:55 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 2 100 руб
самолет
OS-624
автобус
15:10 а/п Фредерика Шопена 23:30 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 200 руб
самолет
OK-777
автобус
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:30 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
OK-777
автобус
09:10 а/п Фредерика Шопена 17:35 Брно
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
08:05 а/п Фредерика Шопена 16:30 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 100 руб
самолет
OK-777
автобус
09:05 а/п Фредерика Шопена 17:30 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-3879
автобус
00028
23:00 а/п Фредерика Шопена 07:30, (+1 день) Брно
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 100 руб
самолет
LO-3879
автобус
23:00 а/п Фредерика Шопена 07:30, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 100 руб
самолет
OK-777
автобус
09:05 а/п Фредерика Шопена 17:35 Брно
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
LO-523
автобус
08:00 а/п Фредерика Шопена 16:30 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 100 руб
самолет
OS-624
автобус
15:00 а/п Фредерика Шопена 23:30 авт.ст. Benesova
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-3879
автобус
00028
22:50 а/п Фредерика Шопена 07:30, (+1 день) Брно
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 100 руб
самолет
LO-3879
автобус
22:50 а/п Фредерика Шопена 07:30, (+1 день) авт.вкз. Zvonarka
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 100 руб
самолет
LO-3883
автобус
13:40 а/п Фредерика Шопена 22:40 авт.ст. Benesova
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 100 руб
самолет
LO-3883
автобус
13:35 а/п Фредерика Шопена 22:40 авт.ст. Benesova
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 2 100 руб
самолет
W6-1343
автобус
14:15 а/п Фредерика Шопена 23:30 авт.ст. Benesova
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 4 200 руб
самолет
LO-3885
автобус
304
16:50 а/п Фредерика Шопена 02:10, (+1 день) Брно
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 100 руб
самолет
LO-3885
автобус
304
16:30 а/п Фредерика Шопена 02:10, (+1 день) Брно
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 100 руб