Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Лодзь курсирует 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
00:20 Варшава 02:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава 02:30 Лодзь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:55 Варшава 04:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме вт, пт до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:00 Варшава 04:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава 10:55 Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В./EWHD
03:00 Варшава 05:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS
03:00 Варшава 05:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава 06:00 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава 06:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава 06:50 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
04:50 Варшава 07:00 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисівка Авто
05:40 Варшава 07:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
05:40 Варшава 07:50 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
чт, пт до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава 08:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Варшава 08:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 220 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Варшава 08:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 220 руб
ежедневно до 02.01.2022
автобус, Федак И.М./Агат
06:10 Варшава 08:00 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, TocoBus
06:10 Варшава 08:10 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, OKBus/EWHD
06:10 Варшава 08:45 Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
06:20 Варшава 08:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
06:30 Варшава 08:25 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
06:40 Варшава 08:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
06:40 Варшава 09:15 Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
06:55 Варшава 09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
06:55 Варшава 09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава 09:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
08:30 Варшава 10:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Kobra
08:35 Варшава 11:05 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Flixbus
09:00 Западный автовокзал 10:50 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 220 руб
вт, чт, сб
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
09:25 Варшава 11:15 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
пн, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, OKBus/EWHD
11:55 Варшава 14:35 Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
12:10 Варшава 14:50 Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 14:45 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
17:00 Варшава 19:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
17:10 Варшава 19:40 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Potynhe H.S.
17:30 Варшава 19:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
18:40 Варшава 20:55 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 23:45 Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, OKBus/EWHD
21:45 Варшава 00:20, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
21:55 Варшава 00:30, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
22:00 Варшава 23:45 Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 23:45 Лодзь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Intaks
22:45 Варшава 00:50, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
22:50 Варшава 00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
23:20 Варшава 02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 220 руб
210 руб 220 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 8 ч 15 мин
1 ч 15 мин 8 ч 15 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:20
00:20 23:20
Время прибытия
от 02:30 до 02:00
02:30 02:00
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
00:20 Варшава 02:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава 02:30 Лодзь
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:55 Варшава 04:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме вт, пт до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:00 Варшава 04:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава 10:55 Лодзь
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В./EWHD
03:00 Варшава 05:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS
03:00 Варшава 05:10 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава 06:00 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава 06:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 06:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава 06:50 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
04:50 Варшава 07:00 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисівка Авто
05:40 Варшава 07:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
05:40 Варшава 07:50 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
чт, пт до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Варшава 08:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 220 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 Варшава 08:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 220 руб
ежедневно до 02.01.2022
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава 08:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Федак И.М./Агат
06:10 Варшава 08:00 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, TocoBus
06:10 Варшава 08:10 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, OKBus/EWHD
06:10 Варшава 08:45 Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
06:20 Варшава 08:30 Лодзь
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 10:05 Лодзь
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
06:30 Варшава 08:25 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
06:40 Варшава 08:40 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
06:40 Варшава 09:15 Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
06:55 Варшава 09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
06:55 Варшава 09:10 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава 09:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
08:30 Варшава 10:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Kobra
08:35 Варшава 11:05 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Flixbus
09:00 Западный автовокзал 10:50 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 220 руб
вт, чт, сб
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
09:25 Варшава 11:15 Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
пн, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, OKBus/EWHD
11:55 Варшава 14:35 Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
12:10 Варшава 14:50 Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 14:45 Лодзь
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 210 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
17:00 Варшава 19:30 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
17:10 Варшава 19:40 Лодзь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Potynhe H.S.
17:30 Варшава 19:30 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
18:40 Варшава 20:55 Лодзь
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
21:40 Варшава 23:45 Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, OKBus/EWHD
21:45 Варшава 00:20, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, OKBus/EWHD
21:55 Варшава 00:30, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Стецик
22:00 Варшава 23:45 Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
22:30 Варшава 23:45 Лодзь
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава 00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 210 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Intaks
22:45 Варшава 00:50, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
22:50 Варшава 00:40, (+1 день) Лодзь
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
23:20 Варшава 02:00, (+1 день) Лодзь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 220 руб
210 руб 220 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 8 ч 15 мин
1 ч 15 мин 8 ч 15 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:20
00:20 23:20
Время прибытия
от 02:30 до 02:00
02:30 02:00
Расстояние Варшава - Лодзь по прямой = 119 км