Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Краков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Краков курсирует 42 поезда, 13 авиарейсов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 42 мин. На направлении Варшава - Краков летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы в Краков составляет 3 ч 36 мин. Расстояние Варшава - Краков по прямой составляет 253 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
07:30 а/п Фредерик Шопен
08:25 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
06:25 Западный автовокзал
10:15 автовокзал MDA
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 560 руб
вт, пт, вс по 25.01.2019
поезд, PKP
03:27 ст. Варшава Всходня
08:23 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
TIC, PKP
04:35 ст. Варшава Центральная
09:34 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 500 руб
по средам
TIC, PKP
05:05 ст. Варшава Центральная
09:14 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
по средам
поезд, PKP
05:55 вкз. Варшава Заходня
08:33 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, ВИЗИТ-ТУР
06:25 Варшава
10:30 Краков
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 570 руб
пн, ср, сб
Express InterCity, PKP
06:40 ст. Варшава Центральная
10:10 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 500 руб
по средам
автобус, Flixbus
07:00 авт.ст. Poludniowy
11:55 автовокзал MDA
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
Express InterCity, PKP
07:45 ст. Варшава Центральная
11:28 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 2 500 руб
ср
EIP, PKP
07:50 ст. Варшава Центральная
10:05 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по средам
автобус, Flixbus
08:00 авт.ст. Poludniowy
12:55 автовокзал MDA
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
TIC, PKP
08:00 ст. Варшава Центральная
12:42 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ср
TIC, PKP
08:20 ст. Варшава Центральная
12:25 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 2 500 руб
по средам
поезд, PKP
08:35 вкз. Варшава Заходня
12:49 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
EIP, PKP
08:55 ст. Варшава Центральная
12:18 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 2 500 руб
ср
Express InterCity, PKP
09:00 ст. Варшава Центральная
11:23 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 500 руб
по средам
EIP, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
12:00 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по средам
EIP, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
12:04 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
ср
EIP, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
13:12 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ср,вс
TIC, PKP
09:50 ст. Варшава Центральная
14:35 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
10:00 авт.ст. Poludniowy
14:55 автовокзал MDA
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, PKP
10:35 ст. Варшава Центральная
14:00 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 500 руб
по средам
поезд, PKP
10:35 вкз. Варшава Заходня
14:30 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 10:45 а/п Фредерик Шопен
11:40 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
Express InterCity, PKP
10:55 ст. Варшава Центральная
13:17 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по средам
автобус, Flixbus
11:20 авт.ст. Metro Mlociny
16:55 автовокзал MDA
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 580 руб
ежедневно по 25.01.2019
EIP, PKP
11:45 ст. Варшава Центральная
15:17 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:05 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:05 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по средам
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:09 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по субботам
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
12:00 Западный автовокзал
16:15 автовокзал MDA
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, PKP
12:20 ст. Варшава Центральная
16:24 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, PKP
12:20 ст. Варшава Центральная
16:28 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 500 руб
с 26 янв выходные дни
TIC, PKP
12:20 ст. Варшава Центральная
16:51 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
поезд, PKP
12:35 вкз. Варшава Заходня
16:42 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
EIP, PKP
12:50 ст. Варшава Центральная
15:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
Боинг 737, LOT 13:30 а/п Фредерик Шопен
14:25 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
EIP, PKP
13:45 ст. Варшава Центральная
17:09 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
EIP, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
16:07 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
EIP, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
16:09 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по субботам
EIP, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
16:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
автобус, Flixbus
14:30 авт.ст. Poludniowy
19:25 автовокзал MDA
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, PKP
14:39 ст. Варшава Центральная
17:18 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, PKP
14:45 ст. Варшава Центральная
17:29 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 500 руб
по субботам
TIC, PKP
14:45 ст. Варшава Центральная
17:31 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
TIC, PKP
14:45 ст. Варшава Центральная
18:31 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
поезд, PKP
15:09 вкз. Варшава Заходня
17:49 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 15:20 а/п Фредерик Шопен
16:15 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
EIP, PKP
15:45 ст. Варшава Центральная
19:11 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
EIP, PKP
15:50 ст. Варшава Центральная
18:06 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
EIP, PKP
15:50 ст. Варшава Центральная
18:09 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по субботам
автобус, Flixbus
16:20 Западный автовокзал
20:45 автовокзал MDA
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 560 руб
25 янв
TIC, PKP
16:22 ст. Варшава Центральная
20:27 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
TIC, PKP
16:22 ст. Варшава Центральная
20:36 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
TIC, PKP
16:22 ст. Варшава Центральная
21:03 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
поезд, PKP
16:39 вкз. Варшава Заходня
20:51 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 16:40 а/п Фредерик Шопен
17:35 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
Express InterCity, PKP
16:55 ст. Варшава Центральная
19:21 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
Express InterCity, PKP
17:00 ст. Варшава Центральная
20:41 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
17:45 Западный автовокзал
22:10 автовокзал MDA
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
EIP, PKP
17:45 ст. Варшава Центральная
21:08 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
EIP, PKP
17:50 ст. Варшава Центральная
20:04 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
EIP, PKP
17:50 ст. Варшава Центральная
20:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
18:15 авт.ст. Poludniowy
23:15 автовокзал MDA
в пути 5 ч
5 ч
~ 560 руб
25 янв
TIC, PKP
18:35 ст. Варшава Центральная
21:54 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
TIC, PKP
18:35 ст. Варшава Центральная
21:55 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв пн,вс
поезд, PKP
18:50 вкз. Варшава Заходня
22:10 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Express InterCity, PKP
18:55 ст. Варшава Центральная
21:23 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
19:30 Западный автовокзал
23:55 автовокзал MDA
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
ДХЦ-8, LOT 19:40 а/п Фредерик Шопен
20:35 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
EIP, PKP
19:50 ст. Варшава Центральная
22:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
EIP, PKP
19:50 ст. Варшава Центральная
23:16 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
22:00 авт.ст. Metro Mlociny
03:35, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 580 руб
ежедневно по 25 янв
Боинг 737, LOT 22:45 а/п Фредерик Шопен
23:40 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
TIC, PKP
23:10 ст. Варшава Центральная
03:36, (+1 день) вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
TIC, PKP
23:20 ст. Варшава Центральная
03:03, (+1 день) вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 2 500 руб
ср
автобус, Flixbus
23:45 авт.ст. Poludniowy
04:40, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 560 руб
ежедневно по 24 янв
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
07:30 а/п Фредерик Шопен
08:25 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30.03.2019
ДХЦ-8, LOT 10:45 а/п Фредерик Шопен
11:40 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, LOT 13:30 а/п Фредерик Шопен
14:25 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, LOT 15:20 а/п Фредерик Шопен
16:15 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, LOT 16:40 а/п Фредерик Шопен
17:35 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
ДХЦ-8, LOT 19:40 а/п Фредерик Шопен
20:35 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, LOT 22:45 а/п Фредерик Шопен
23:40 а/п Краков-Балице
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время отправления
от 07:30 до 22:45
07:30 22:45
Время прибытия
от 08:25 до 23:40
08:25 23:40
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
03:27 ст. Варшава Всходня
08:23 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
TIC, PKP
04:35 ст. Варшава Центральная
09:34 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 2 500 руб
по средам
TIC, PKP
05:05 ст. Варшава Центральная
09:14 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
~ 2 500 руб
по средам
поезд, PKP
05:55 вкз. Варшава Заходня
08:33 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Express InterCity, PKP
06:40 ст. Варшава Центральная
10:10 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 500 руб
по средам
Express InterCity, PKP
07:45 ст. Варшава Центральная
11:28 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 2 500 руб
ср
EIP, PKP
07:50 ст. Варшава Центральная
10:05 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по средам
TIC, PKP
08:00 ст. Варшава Центральная
12:42 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ср
TIC, PKP
08:20 ст. Варшава Центральная
12:25 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 2 500 руб
по средам
поезд, PKP
08:35 вкз. Варшава Заходня
12:49 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
EIP, PKP
08:55 ст. Варшава Центральная
12:18 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 2 500 руб
ср
Express InterCity, PKP
09:00 ст. Варшава Центральная
11:23 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 2 500 руб
по средам
EIP, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
12:00 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по средам
EIP, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
12:04 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
ср
EIP, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
13:12 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ср,вс
TIC, PKP
09:50 ст. Варшава Центральная
14:35 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
поезд, PKP
10:35 вкз. Варшава Заходня
14:30 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
TIC, PKP
10:35 ст. Варшава Центральная
14:00 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 2 500 руб
по средам
Express InterCity, PKP
10:55 ст. Варшава Центральная
13:17 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 2 500 руб
по средам
EIP, PKP
11:45 ст. Варшава Центральная
15:17 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:05 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:05 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 2 500 руб
по средам
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:09 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по субботам
EIP, PKP
11:50 ст. Варшава Центральная
14:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
TIC, PKP
12:20 ст. Варшава Центральная
16:24 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, PKP
12:20 ст. Варшава Центральная
16:28 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 2 500 руб
с 26 янв выходные дни
TIC, PKP
12:20 ст. Варшава Центральная
16:51 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
поезд, PKP
12:35 вкз. Варшава Заходня
16:42 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
EIP, PKP
12:50 ст. Варшава Центральная
15:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
EIP, PKP
13:45 ст. Варшава Центральная
17:09 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 24 мин
3 ч 24 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
EIP, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
16:07 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
EIP, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
16:09 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по субботам
EIP, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
16:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
TIC, PKP
14:39 ст. Варшава Центральная
17:18 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
TIC, PKP
14:45 ст. Варшава Центральная
17:29 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
~ 2 500 руб
по субботам
TIC, PKP
14:45 ст. Варшава Центральная
17:31 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
TIC, PKP
14:45 ст. Варшава Центральная
18:31 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
поезд, PKP
15:09 вкз. Варшава Заходня
17:49 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
EIP, PKP
15:45 ст. Варшава Центральная
19:11 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
EIP, PKP
15:50 ст. Варшава Центральная
18:06 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв вс
EIP, PKP
15:50 ст. Варшава Центральная
18:09 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по субботам
TIC, PKP
16:22 ст. Варшава Центральная
20:27 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
TIC, PKP
16:22 ст. Варшава Центральная
20:36 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
TIC, PKP
16:22 ст. Варшава Центральная
21:03 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
поезд, PKP
16:39 вкз. Варшава Заходня
20:51 вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Express InterCity, PKP
16:55 ст. Варшава Центральная
19:21 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
Express InterCity, PKP
17:00 ст. Варшава Центральная
20:41 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
EIP, PKP
17:45 ст. Варшава Центральная
21:08 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
EIP, PKP
17:50 ст. Варшава Центральная
20:04 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
EIP, PKP
17:50 ст. Варшава Центральная
20:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
TIC, PKP
18:35 ст. Варшава Центральная
21:54 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
TIC, PKP
18:35 ст. Варшава Центральная
21:55 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 27 янв пн,вс
поезд, PKP
18:50 вкз. Варшава Заходня
22:10 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Express InterCity, PKP
18:55 ст. Варшава Центральная
21:23 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
EIP, PKP
19:50 ст. Варшава Центральная
22:10 вкз. Краков Главный
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 2 500 руб
с 28 янв пн
EIP, PKP
19:50 ст. Варшава Центральная
23:16 вкз. Краков Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 2 500 руб
по вторникам
TIC, PKP
23:10 ст. Варшава Центральная
03:36, (+1 день) вкз. Краков Главный
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~