Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Прага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Прагу курсирует 16 поездов, 19 авиарейсов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 34 мин. На направлении Варшава - Прага летают авиакомпании: LOT и CZECH AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы в Прагу составляет 9 ч 2 мин. Расстояние Варшава - Прага по прямой составляет 518 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 195, LOT
08:05 а/п Фредерик Шопен
09:25 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
21:00 Варшава
~02:13, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
по средам
Express InterCity, PKP
05:30 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 5 000 руб
с 26 янв сб
Express InterCity, PKP
05:35 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 5 000 руб
с 25 янв пн,пт,вс
Express InterCity, PKP
05:40 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Express InterCity, PKP
05:50 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
автобус, ВИЗИТ-ТУР
06:25 Варшава
18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
пн, ср, сб
автобус, Flixbus
07:10 Западный автовокзал
17:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 25 янв
АТР 72, CZECH AIRLINES 09:05 а/п Фредерик Шопен
10:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Express InterCity, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
17:44 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Эмбраер 175, LOT 11:00 а/п Фредерик Шопен
12:20 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 72, CZECH AIRLINES 12:05 а/п Фредерик Шопен
13:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 30.03.2019
скорый поезд «Влтава», РЖД
12:35 вкз. Варшава Заходня
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
~ 1 600 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5 мар
Express InterCity, PKP
13:05 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв пн,ср,пт
Express InterCity, PKP
13:30 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 5 000 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
Express InterCity, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 5 000 руб
с 26 янв пн,сб
Express InterCity, PKP
13:55 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Express InterCity, PKP
13:56 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
АТР 72, CZECH AIRLINES 14:35 а/п Фредерик Шопен
16:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
с 1 мар пн, ср, пт по 29 мар
Эмбраер 195, LOT 15:20 а/п Фредерик Шопен
16:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 29 мар
Эмбраер 195, LOT 17:50 а/п Фредерик Шопен
19:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 72, CZECH AIRLINES 19:35 а/п Фредерик Шопен
21:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
ДХЦ-8, LOT 20:20 а/п Фредерик Шопен
21:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 22 мар
автобус, Flixbus
21:00 Западный автовокзал
06:55, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 25.01.2019
TIC, ÖBB
21:00 ст. Варшава Центральная
06:38, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
автобус
21:00 Варшава
~02:13, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
по средам
TIC, ÖBB
21:20 ст. Варшава Центральная
06:33, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, BELARUSIAAN RAILWAY
21:25 ст. Варшава Центральная
07:47, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
21:30 ст. Варшава Центральная
06:38, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
автобус
22:35 Варшава
~03:48, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
22:35 Варшава
12:30, (+1 день) Прага
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 195, LOT
08:05 а/п Фредерик Шопен
09:25 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
АТР 72, CZECH AIRLINES 09:05 а/п Фредерик Шопен
10:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
рабочие дни по 28 мар
Эмбраер 175, LOT 11:00 а/п Фредерик Шопен
12:20 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 72, CZECH AIRLINES 12:05 а/п Фредерик Шопен
13:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
по субботам по 30.03.2019
АТР 72, CZECH AIRLINES 14:35 а/п Фредерик Шопен
16:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
с 1 мар пн, ср, пт по 29 мар
Эмбраер 195, LOT 15:20 а/п Фредерик Шопен
16:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 29 мар
Эмбраер 195, LOT 17:50 а/п Фредерик Шопен
19:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 72, CZECH AIRLINES 19:35 а/п Фредерик Шопен
21:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
ДХЦ-8, LOT 20:20 а/п Фредерик Шопен
21:40 а/п Прага-Рузине
Терминал 2
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 300 руб
ежедневно кроме сб по 22 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 20 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 08:05 до 20:20
08:05 20:20
Время прибытия
от 09:25 до 21:40
09:25 21:40
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, ВИЗИТ-ТУР
06:25 Варшава
18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 300 руб
пн, ср, сб
автобус, Flixbus
07:10 Западный автовокзал
17:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
21:00 Западный автовокзал
06:55, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 25.01.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
21:00 Варшава
~02:13, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
21:00 Варшава
~02:13, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
22:35 Варшава
~03:48, (+1 день) Прага
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
22:35 Варшава
12:30, (+1 день) Прага
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Express InterCity, PKP
05:30 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 5 000 руб
с 26 янв сб
Express InterCity, PKP
05:35 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 5 000 руб
с 25 янв пн,пт,вс
Express InterCity, PKP
05:40 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Express InterCity, PKP
05:50 ст. Варшава Центральная
13:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Express InterCity, PKP
09:45 ст. Варшава Центральная
17:44 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
скорый поезд «Влтава», РЖД
12:35 вкз. Варшава Заходня
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
~ 1 600 руб
22,29 янв,
5,12,19,26 фев,
5 мар
Express InterCity, PKP
13:05 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв пн,ср,пт
Express InterCity, PKP
13:30 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
~ 5 000 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
Express InterCity, PKP
13:50 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
~ 5 000 руб
с 26 янв пн,сб
Express InterCity, PKP
13:55 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
Express InterCity, PKP
13:56 ст. Варшава Центральная
21:39 вкз. Прага Гл.
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
21:00 ст. Варшава Центральная
06:38, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
21:20 ст. Варшава Центральная
06:33, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, BELARUSIAAN RAILWAY
21:25 ст. Варшава Центральная
07:47, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
TIC, ÖBB
21:30 ст. Варшава Центральная
06:38, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
~ 5 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 5000 руб
1600 руб 5000 руб
Время в пути
от 7 ч 43 мин до 10 ч 22 мин
7 ч 43 мин 10 ч 22 мин
Время отправления
от 05:30 до 21:30
05:30 21:30
Время прибытия
от 13:39 до 07:47
13:39 07:47
Расстояние Варшава - Прага по прямой = 518 км (по ж/д = 657 км )