Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Познань курсирует 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 279 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
00:20 Варшава 06:20 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
00:50 Варшава 06:20 Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 490 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, RUTE AUTO INTERNATIONALE/XENIA-TRAVEL
00:55 Варшава 05:15 Познань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 490 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава 04:40 Познань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Коломыйское АТП
01:10 Варшава 06:00 Познань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС
01:55 Варшава 05:55 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:55 Варшава 07:20 Познань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт, пт до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава 07:10 Познань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава 14:15 Познань
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава 08:40 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава 09:20 Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава 09:50 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава 12:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, TocoBus
06:10 Варшава 10:10 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 13:35 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 13:35 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
06:30 Варшава 12:00 Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Openline
06:55 Варшава 12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
06:55 Варшава 12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
07:00 Варшава 11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
07:00 Варшава 11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава 12:15 Познань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 18:55 Познань
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 500 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Flixbus
22:00 Западный автовокзал 01:35, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 500 руб
ср, чт, пт, сб, вс до 23 дек, далее 3 рейса в неделю
автобус, Стецик Т.В.
22:35 Варшава 04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава 04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава 04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мустанг Транс
23:20 Варшава 04:20, (+1 день) Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
00:20 Варшава 06:20 Познань
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
00:50 Варшава 06:20 Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 490 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, RUTE AUTO INTERNATIONALE/XENIA-TRAVEL
00:55 Варшава 05:15 Познань
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 490 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
01:00 Варшава 04:40 Познань
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Коломыйское АТП
01:10 Варшава 06:00 Познань
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, КАЗНА ТРАНС
01:55 Варшава 05:55 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
01:55 Варшава 07:20 Познань
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт, пт до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава 07:10 Познань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:40 Варшава 14:15 Познань
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
03:30 Варшава 08:40 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
04:20 Варшава 09:20 Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
04:30 Варшава 09:15 Познань
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
04:40 Варшава 09:50 Познань
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
06:00 Варшава 12:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, TocoBus
06:10 Варшава 10:10 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 13:35 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
06:20 Варшава 13:35 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
06:30 Варшава 12:00 Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Openline
06:55 Варшава 12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
06:55 Варшава 12:40 Познань
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
07:00 Варшава 11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
07:00 Варшава 11:10 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
07:00 Варшава 12:15 Познань
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:50 Варшава 18:55 Познань
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 500 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Flixbus
22:00 Западный автовокзал 01:35, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 500 руб
ср, чт, пт, сб, вс до 23 дек, далее 3 рейса в неделю
автобус, Стецик Т.В.
22:35 Варшава 04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
22:40 Варшава 04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
22:40 Варшава 04:15, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мустанг Транс
23:20 Варшава 04:20, (+1 день) Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Расстояние Варшава - Познань по прямой = 279 км (по дорогам = 307 км )