Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Хелм

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Хелм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Хелм курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 209 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:00 Варшава 18:20 Хелм
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 460 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 19:00 Хелм
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава 18:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk
16:10 Варшава 20:35 Хелм
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава 21:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 22:55 Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 00:20, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава 02:55, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 460 руб
380 руб 460 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 6 ч 20 мин
3 ч 50 мин 6 ч 20 мин
Время отправления
от 12:00 до 23:00
12:00 23:00
Время прибытия
от 18:20 до 02:55
18:20 02:55
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:00 Варшава 18:20 Хелм
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 460 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 19:00 Хелм
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава 18:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk
16:10 Варшава 20:35 Хелм
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава 21:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 22:55 Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 00:20, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава 02:55, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 460 руб
380 руб 460 руб
Время в пути
от 3 ч 50 мин до 6 ч 20 мин
3 ч 50 мин 6 ч 20 мин
Время отправления
от 12:00 до 23:00
12:00 23:00
Время прибытия
от 18:20 до 02:55
18:20 02:55
Расстояние Варшава - Хелм по прямой = 209 км (по дорогам = 264 км )