Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Хелм

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Хелм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Хелм курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 5 мин. Расстояние Варшава - Хелм по прямой составляет 209 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Хелм на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал 18:15 авт.вкз. Chelm
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 460 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:00 Варшава 18:20 Хелм
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 19:00 Хелм
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 380 руб
ежедневно
Cамый удобный
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава 18:20 авт.вкз. Chelm
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава 18:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
16:10 Варшава 20:35 Хелм
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава 21:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 22:55 Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
вт, пт, вс
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 00:20, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
по пятницам
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава 02:55, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Хелм
Время в пути Цена билетов
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал 18:15 авт.вкз. Chelm
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 460 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:00 Варшава 18:20 Хелм
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 460 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава 19:00 Хелм
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 380 руб
ежедневно
Cамый удобный
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава 18:20 авт.вкз. Chelm
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
по понедельникам по 30.12.2020
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава 18:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk
16:10 Варшава 20:35 Хелм
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава 21:30 Хелм
в пути 4 ч
4 ч
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
18:50 Варшава 23:20 Хелм
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 380 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава 22:55 Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
вт, пт, вс
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава 00:20, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 380 руб
по пятницам
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава 02:55, (+1 день) Хелм
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 380 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Варшава - Хелм по прямой = 209 км (по дорогам = 263 км )