Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Варшава → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Вроцлав курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 302 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:00 Варшава 07:40 Вроцлав
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
06:40 Варшава 12:25 Вроцлав
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 600 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Kobra
08:35 Варшава 14:35 Вроцлав
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Potynhe H.S.
17:30 Варшава 22:30 Вроцлав
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Intaks
22:45 Варшава 04:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
22:50 Варшава 04:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
23:20 Варшава 06:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 600 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:00 Варшава 07:40 Вроцлав
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
06:40 Варшава 12:25 Вроцлав
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 600 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Kobra
08:35 Варшава 14:35 Вроцлав
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Potynhe H.S.
17:30 Варшава 22:30 Вроцлав
в пути 5 ч
5 ч
~ 600 руб
чт, сб до 01.01.2022
автобус, Intaks
22:45 Варшава 04:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 600 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, KAS-Trans/AGAT
22:50 Варшава 04:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Volodymyretstransservis
23:20 Варшава 06:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 600 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
выбор параметров
Расстояние Варшава - Вроцлав по прямой = 302 км (по дорогам = 343 км )