Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Ярослав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Ярослав

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Ярослав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Жешув и Сандомир. Из Варшавы в Ярослав курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 35 мин. Расстояние Варшава - Ярослав по прямой составляет 273 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Ярослав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Ярослав
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Trans Europa
10:30 Варшава 17:00 Ярослав
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 620 руб
ежедневно кроме чт
автобус, ФОП «Панькив»
10:30 Варшава 17:10 Ярослав
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 620 руб
пн, ср, сб
Cамый быстрый
самолет
LO-3809
автобус
10:35 а/п Фредерика Шопена 16:00 Ярослав
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 710 руб
самолет
LO-3807
автобус
16:25 а/п Фредерика Шопена 22:20 авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 710 руб
самолет
LO-3807
автобус
16:25 а/п Фредерика Шопена 22:30 Ярослав
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 710 руб
самолет
LO-3807
автобус
16:15 а/п Фредерика Шопена 22:20 авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 710 руб
самолет
LO-3807
автобус
16:15 а/п Фредерика Шопена 22:30 Ярослав
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 710 руб
самолет
LO-3807
поезд дальнего следования
052Л
16:25 а/п Фредерика Шопена 23:14 ст. Ярослав
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 370 руб
самолет
LO-3807
поезд дальнего следования
052Л
16:15 а/п Фредерика Шопена 23:14 ст. Ярослав
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 2 370 руб
автобус
автобус
07:35 авт.ст. Metro Mlociny 16:00 Ярослав
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 700 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:36 вкз. Варшава Заходня 14:10 авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 2 510 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:36, (+1 день) вкз. Варшава Заходня 14:10, (+1 день) авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 2 510 руб
самолет
LO-3801
автобус
13:20 а/п Фредерика Шопена 22:55 авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 1 710 руб
самолет
LO-3801
поезд дальнего следования
052Л
13:20 а/п Фредерика Шопена 23:14 ст. Ярослав
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 2 370 руб
автобус
автобус
11:20 авт.ст. Metro Mlociny 22:55 авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
052Л
11:20 авт.ст. Metro Mlociny 23:14 ст. Ярослав
в пути 11 ч 54 мин
11 ч 54 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
09:30 авт.ст. Metro Mlociny 21:30 авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
09:30, (+1 день) авт.ст. Metro Mlociny 21:30, (+1 день) авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 640 руб
поезд дальнего следования
автобус
09:31 вкз. Варшава Заходня 22:55 авт.вкз. привокзальная площадь
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 2 510 руб
Прямые 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
1 пересадка 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
6 ч 49 мин
8 ч 25 мин
8 ч 34 мин
11 ч 54 мин
5 ч 25 мин
Варшава
| на карте
Жешув
| на карте
Ярослав
12 ч
Варшава
| на карте
Сандомир
| на карте
Ярослав
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 620 руб до 2510 руб
620 руб 2510 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 13 ч 24 мин
5 ч 25 мин 13 ч 24 мин
Время отправления
от 05:36 до 09:30
05:36 09:30
Время прибытия
от 14:10 до 21:30
14:10 21:30
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Ярослав
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Trans Europa
10:30 Варшава 17:00 Ярослав
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 620 руб
ежедневно кроме чт
автобус, ФОП «Панькив»
10:30 Варшава 17:10 Ярослав
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 620 руб
пн, ср, сб
Расстояние Варшава - Ярослав по прямой = 273 км (по дорогам = 343 км )