Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Джидда → Стамбул / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Джидда → Стамбул

Чтобы заказать билеты на поезд Джидда - Стамбул или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Джидды в Стамбул курсирует 24 авиарейса. На направлении Джидда - Стамбул летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии, FLYNAS, SAUDIA и AtlasGlobal. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 40 мин. Расстояние Джидда - Стамбул по прямой составляет 2375 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Джидда - Стамбул на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Джидды
Прибытие
в Стамбул
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
02:50 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
06:50 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 03:20 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
07:15 а/п Сабиха Гоксен
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, SAUDIA 06:25 а/п Кинг Абдулазиз международный
10:25 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 900 руб
с 1 фев ежедневно по 23 мар
Аэробус А330, SAUDIA 06:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
10:25 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А340, Турецкие Авиалинии 06:50 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
10:45 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 787, SAUDIA 09:20 а/п Кинг Абдулазиз международный
13:15 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 23.03.2019
Аэробус А320, FLYNAS 09:25 а/п Кинг Абдулазиз международный
13:10 а/п Сабиха Гоксен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 900 руб
по пятницам
Аэробус А320, FLYNAS 09:35 а/п Кинг Абдулазиз международный
13:20 а/п Сабиха Гоксен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 900 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А319, AtlasGlobal 16:40 а/п Кинг Абдулазиз международный
20:30 а/п Ататюрк
Терминал D
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
с 24 янв вт,чт,сб по 28 мар
Боинг 787, SAUDIA 17:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
21:25 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 18:00 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
22:05 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Джидды
Прибытие
в Стамбул
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
02:50 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
06:50 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 900 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 03:20 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
07:15 а/п Сабиха Гоксен
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А330, SAUDIA 06:25 а/п Кинг Абдулазиз международный
10:25 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 900 руб
с 1 фев ежедневно по 23 мар
Аэробус А330, SAUDIA 06:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
10:25 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 31 янв
Аэробус А340, Турецкие Авиалинии 06:50 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
10:45 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 787, SAUDIA 09:20 а/п Кинг Абдулазиз международный
13:15 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 23.03.2019
Аэробус А320, FLYNAS 09:25 а/п Кинг Абдулазиз международный
13:10 а/п Сабиха Гоксен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 900 руб
по пятницам
Аэробус А320, FLYNAS 09:35 а/п Кинг Абдулазиз международный
13:20 а/п Сабиха Гоксен
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 900 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А319, AtlasGlobal 16:40 а/п Кинг Абдулазиз международный
20:30 а/п Ататюрк
Терминал D
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 900 руб
с 24 янв вт,чт,сб по 28 мар
Боинг 787, SAUDIA 17:30 а/п Кинг Абдулазиз международный
21:25 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 18:00 а/п Кинг Абдулазиз международный
Терминал N
22:05 а/п Ататюрк
Терминал I
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 7 900 руб
ежедневно по 30.03.2019
Правила въезда в Турцию для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд без визы на 60 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд без визы на 90 дней, возможен по загранпаспортам или пластиковым внутренним паспортам (ID)
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд без визы на 30 дней
другое гражданство
Расстояние Джидда - Стамбул по прямой = 2375 км