Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек, паромов и автобусов Веллингтон → Пиктон

Чтобы заказать билеты на поезд Веллингтон - Пиктон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Веллингтона в Пиктон курсирует 9 самолетов и 2 парома. Средняя продолжительность рейса на пароме – 3 ч 20 мин. Расписание автобусов из Веллингтона в Пиктон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Веллингтон - Пиктон 9 летают авиакомпании: Sounds Air. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Веллингтон - Пиктон по прямой составляет 65 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Веллингтон - Пиктон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Веллингтона
Прибытие
в Пиктон
Время в пути Цена билетов
паром «Wellington - Central - Picton», Interislander Ferry
08:00 пр. Wellington - Central 11:30 пр. Picton
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 970 руб
ежедневно
Цессна, Sounds Air 08:05 а/п Веллингтон 08:35 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Цессна, Sounds Air
09:55 а/п Веллингтон 10:25 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
пт, вс
Цессна, Sounds Air 10:40 а/п Веллингтон 11:10 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам
Цессна, Sounds Air 12:25 а/п Веллингтон 12:55 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб
Цессна, Sounds Air 13:55 а/п Веллингтон 14:25 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
Цессна, Sounds Air 14:25 а/п Веллингтон 14:55 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам
Цессна, Sounds Air 15:45 а/п Веллингтон 16:15 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 970 руб до 1200 руб
970 руб 1200 руб
Время в пути
от 30 мин до 3 ч 30 мин
30 мин 3 ч 30 мин
Время отправления
от 08:00 до 15:45
08:00 15:45
Время прибытия
от 08:35 до 16:15
08:35 16:15
Маршрут Отправление
из Веллингтона
Прибытие
в Пиктон
Время в пути Цена билетов
Цессна, Sounds Air 08:05 а/п Веллингтон 08:35 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме вс
Cамый быстрый
Цессна, Sounds Air
09:55 а/п Веллингтон 10:25 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
пт, вс
Цессна, Sounds Air 10:40 а/п Веллингтон 11:10 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам
Цессна, Sounds Air 12:25 а/п Веллингтон 12:55 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб
Цессна, Sounds Air 13:55 а/п Веллингтон 14:25 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
Цессна, Sounds Air 14:25 а/п Веллингтон 14:55 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
по субботам
Цессна, Sounds Air 15:45 а/п Веллингтон 16:15 а/п Пиктон
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время отправления
от 08:05 до 15:45
08:05 15:45
Время прибытия
от 08:35 до 16:15
08:35 16:15
Маршрут Отправление
из Веллингтона
Прибытие
в Пиктон
Время в пути Цена билетов
паром «Wellington - Central - Picton», Interislander Ferry
08:00 пр. Wellington - Central 11:30 пр. Picton
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 970 руб
ежедневно
Расстояние Веллингтон - Пиктон по прямой = 65 км