Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каир → а/п Марса-эль-Алам / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Каир → а/п Марса-эль-Алам

Чтобы заказать билеты на поезд Каир - Марса-эль-Алам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Каира до станции Марса-эль-Алам курсирует 7 авиарейсов. На направлении Каир - Марса-эль-Алам летает авиакомпания: EGYPTAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Каир - Марса-эль-Алам по прямой составляет 600 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каир - Марса-эль-Алам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каира
Прибытие
в Марса-эль-Алам
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Эмбраер 170, EGYPTAIR
10:25 а/п Каир
11:50 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
с 3 июн пн, ср, чт, вс
Эмбраер 170, EGYPTAIR 08:15 а/п Каир
09:40 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
21, 28 апр,
1, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 27, 29, 30 май
Эмбраер 170, EGYPTAIR 08:50 а/п Каир
10:15 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
с 25 апр пн, чт по 2 май
Эмбраер 170, EGYPTAIR 10:30 а/п Каир
11:55 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
24 апр
Эмбраер 170, EGYPTAIR 11:00 а/п Каир
12:25 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
22, 23 апр
выбор параметров
Время отправления
от 08:15 до 11:00
08:15 11:00
Время прибытия
от 09:40 до 12:25
09:40 12:25
Маршрут Отправление
из Каира
Прибытие
в Марса-эль-Алам
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, EGYPTAIR 08:15 а/п Каир
09:40 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
21, 28 апр,
1, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 27, 29, 30 май
Эмбраер 170, EGYPTAIR 08:50 а/п Каир
10:15 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
с 25 апр пн, чт по 2 май
Cамый удобный
Эмбраер 170, EGYPTAIR
10:25 а/п Каир
11:50 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
с 3 июн пн, ср, чт, вс
Эмбраер 170, EGYPTAIR 10:30 а/п Каир
11:55 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
24 апр
Эмбраер 170, EGYPTAIR 11:00 а/п Каир
12:25 а/п Марса-эль-Алам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
22, 23 апр
выбор параметров
Время отправления
от 08:15 до 11:00
08:15 11:00
Время прибытия
от 09:40 до 12:25
09:40 12:25
Расстояние Каир - Марса-эль-Алам по прямой = 600 км