Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бухарест → Одинцово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бухарест → Одинцово

Чтобы заказать билеты на поезд Бухарест - Одинцово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Кишинев и Стамбул. Из Бухареста в Москву курсирует 4 авиарейса. На направлении Бухарест - Москва летает авиакомпания: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Москва - Одинцово составляет 17 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Бухарест - Одинцово по прямой составляет 1484 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бухарест - Одинцово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бухареста
Прибытие
в Одинцово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
SU-2035
такси
13:20 а/п Бухарест-Отопень 16:25 а/п Шереметьево
в пути ~4 ч 45 мин
~4 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 6 300 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2039
такси
01:55 а/п Бухарест-Отопень 05:05 а/п Шереметьево
в пути ~5 ч
~5 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 7 400 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2037
такси
00:40 а/п Бухарест-Отопень 04:40 а/п Шереметьево
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 7 200 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2035
такси
12:20 а/п Бухарест-Отопень 16:30 а/п Шереметьево
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 7 200 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2035
такси
12:20 а/п Бухарест-Отопень 16:55 а/п Шереметьево
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 7 200 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6333
13:20 а/п Бухарест-Отопень 20:26 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6221
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:05 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6511
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:06 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6545
13:20 а/п Бухарест-Отопень 20:35 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 6 369 руб
самолет
TK-1046
самолет
TK-419
такси
21:35 а/п Бухарест-Отопень 04:50, (+1 день) а/п Внуково
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
(с трансфером ~55 мин )
~ 10 500 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6271
13:20 а/п Бухарест-Отопень 20:39 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6223
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:14 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6519
13:20 а/п Бухарест-Отопень 20:45 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6625
13:20 а/п Бухарест-Отопень 20:49 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6411
13:20 а/п Бухарест-Отопень 20:51 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6513
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:28 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 4 ч
~ 7 469 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6225
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:33 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6611
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:00 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6471
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:04 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6273
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:10 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6609
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:45 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6219
00:40 а/п Бухарест-Отопень 08:31 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6060
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:46 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 7 492 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6449
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:12 пл. Мичуринец
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6325
01:55 а/п Бухарест-Отопень 09:51 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6094
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:17 вкз. Одинцово
в пути 7 ч 57 мин
7 ч 57 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 6 399 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6521
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:25 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6517
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6062
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:00 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 7 492 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6333
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:26 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6305
00:40 а/п Бухарест-Отопень 08:51 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6545
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:35 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6227
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:10 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6613
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:36 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6271
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:39 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6413
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:00 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 7 269 руб
самолет
RO-209
самолет
SU-1845
такси
21:35 а/п Бухарест-Отопень 05:55, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 8 800 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6417
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:16 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6605
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:17 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6547
13:20 а/п Бухарест-Отопень 21:43 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6221
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:05 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6519
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:45 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6519
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:45 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 269 руб
самолет
TK-1044
самолет
SU-2137
такси
10:00 а/п Бухарест-Отопень 18:25 а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 10 500 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
TK-1042
самолет
TK-413
такси
04:15 а/п Бухарест-Отопень 12:40 а/п Внуково
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 900 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6511
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:06 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6625
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:49 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 7 269 руб
самолет
TK-1046
самолет
SU-2135
такси
21:35 а/п Бухарест-Отопень 06:05, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 10 500 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6411
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:51 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6411
12:20 а/п Бухарест-Отопень 20:51 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6223
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:14 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6064
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:29 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 7 492 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6066
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:29 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 7 492 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6451
13:20 а/п Бухарест-Отопень 22:00 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 6 369 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6611
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:00 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6611
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:00 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 7 269 руб
самолет
TK-1046
самолет
SU-2135
такси
21:35 а/п Бухарест-Отопень 06:15, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 11 500 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
TK-1044
самолет
SU-2131
такси
10:00 а/п Бухарест-Отопень 18:40 а/п Шереметьево
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6519
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:36 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 469 руб
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6068
01:55 а/п Бухарест-Отопень 10:38 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 7 492 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6471
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:04 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6471
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:04 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6513
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:28 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6273
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:10 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6273
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:10 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6449
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:12 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6449
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:12 пл. Мичуринец
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6225
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:33 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 7 269 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-1884
такси
11:10 а/п Бухарест-Отопень 20:05 а/п Внуково
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 10 700 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
PC-364
самолет
DP-938
такси
11:10 а/п Бухарест-Отопень 20:05 а/п Внуково
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 800 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6094
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:17 вкз. Одинцово
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 7 299 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
такси
11:10 а/п Бухарест-Отопень 20:10 а/п Внуково
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 500 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
RO-263
самолет
SU-2281
такси
16:25 а/п Бухарест-Отопень 01:25, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
RO-263
самолет
SU-2281
такси
16:25 а/п Бухарест-Отопень 01:25, (+1 день) а/п Шереметьево
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 11 900 руб
(+ трансфер 500 руб)
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6609
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:45 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6521
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:25 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6521
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:25 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 7 269 руб
самолет
TK-1044
самолет
TK-415
такси
10:00 а/п Бухарест-Отопень 19:05 а/п Внуково
в пути ~10 ч
~10 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 10 800 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6060
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:46 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 7 292 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
такси
11:10 а/п Бухарест-Отопень 20:20 а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 700 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6325
00:40 а/п Бухарест-Отопень 09:51 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6613
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:36 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6613
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:36 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6517
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6062
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:00 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 7 292 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6547
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:43 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6547
12:20 а/п Бухарест-Отопень 21:43 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 7 269 руб
самолет
PC-364
самолет
ZF-6694
такси
17:40 а/п Бухарест-Отопень 03:05, (+1 день) а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 100 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2039
пригородный поезд
6070
01:55 а/п Бухарест-Отопень 11:25 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 7 492 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-1884
такси
10:35 а/п Бухарест-Отопень 20:05 а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 10 800 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
PC-364
самолет
DP-938
такси
10:35 а/п Бухарест-Отопень 20:05 а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 900 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
RO-263
самолет
TK-411
такси
16:25 а/п Бухарест-Отопень 01:55, (+1 день) а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 12 100 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
PC-364
самолет
DP-938
такси
10:35 а/п Бухарест-Отопень 20:10 а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 600 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6417
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:16 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6451
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:00 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6451
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:00 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6275
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:00 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 7 269 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
такси
10:35 а/п Бухарест-Отопень 20:20 а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 800 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6064
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:29 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 7 292 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6066
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:29 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 7 292 руб
самолет
TK-1044
самолет
TK-415
такси
10:00 а/п Бухарест-Отопень 19:50 а/п Внуково
в пути ~11 ч
~11 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 11 900 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6413
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:13 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6549
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:16 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6549
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:16 пл. Мичуринец
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2037
пригородный поезд
6068
00:40 а/п Бухарест-Отопень 10:38 вкз. Одинцово
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 7 292 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6615
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:22 вкз. Одинцово
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 7 269 руб
самолет
RO-201
самолет
5F-131
такси
07:50 а/п Бухарест-Отопень 18:00 а/п Внуково
в пути ~12 ч
~12 ч
(с трансфером ~55 мин )
~ 8 800 руб
(+ трансфер 120 руб)
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6453
12:20 а/п Бухарест-Отопень 22:39 пл. Мичуринец
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 7 269 руб
самолет
SU-2035
пригородный поезд
6096
12:20 а/п Бухарест-Отопень 23:02 вкз. Одинцово
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 7 292 руб
самолет
TK-1046
самолет
TK-419
пригородный поезд
6607
21:35 а/п Бухарест-Отопень 08:35, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 569 руб
самолет
RO-201
самолет
9U-171
пригородный поезд
6541
07:50 а/п Бухарест-Отопень 19:57 пл. Мичуринец
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 8 ч 49 мин
~ 8 869 руб
самолет
RO-209
самолет
SU-1845
пригородный поезд
6325
21:35 а/п Бухарест-Отопень 09:51, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 8 869 руб
самолет
TK-1042
самолет
TK-413
пригородный поезд
6431
04:15 а/п Бухарест-Отопень 16:32 пл. Мичуринец
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 969 руб
самолет
TK-1044
самолет
SU-2137
пригородный поезд
6615
10:00 а/п Бухарест-Отопень 22:22 вкз. Одинцово
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 6 ч 34 мин
~ 10 569 руб
самолет
TK-1046
самолет
SU-2135
пригородный поезд
6227
21:35 а/п Бухарест-Отопень 10:10, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 10 569 руб
самолет
TK-1046
самолет
SU-2135
пригородный поезд
6227
21:35 а/п Бухарест-Отопень 10:10, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 48 мин
~ 11 569 руб
самолет
TK-1044
самолет
SU-2131
пригородный поезд
6335
10:00 а/п Бухарест-Отопень 22:54 вкз. Одинцово
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 11 669 руб
самолет
RO-263
самолет
SU-2281
пригородный поезд
6203
16:25 а/п Бухарест-Отопень 05:27, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 11 669 руб
самолет
RO-263
самолет
SU-2281
пригородный поезд
6203
16:25 а/п Бухарест-Отопень 05:27, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 11 969 руб
самолет
PC-364
самолет
ZF-6694
пригородный поезд
6603
17:40 а/п Бухарест-Отопень 06:50, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 11 169 руб
самолет
RO-201
самолет
9U-171
пригородный поезд
6471
07:50 а/п Бухарест-Отопень 21:04 пл. Мичуринец
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 9 569 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-1884
пригородный поезд
6553
11:10 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 10 769 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
пригородный поезд
6553
11:10 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 11 569 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
пригородный поезд
6553
11:10 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 11 769 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
пригородный поезд
6553
11:10 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 7 ч 18 мин
~ 11 869 руб
самолет
RO-263
самолет
TK-411
пригородный поезд
6601
16:25 а/п Бухарест-Отопень 05:57, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 8 ч 1 мин
~ 12 169 руб
самолет
RO-201
самолет
5F-131
пригородный поезд
6547
07:50 а/п Бухарест-Отопень 21:43 пл. Мичуринец
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 8 869 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-1884
пригородный поезд
6553
10:35 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 10 869 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
пригородный поезд
6553
10:35 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 11 669 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
пригородный поезд
6553
10:35 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 11 869 руб
самолет
PC-364
самолет
DP-938
пригородный поезд
6553
10:35 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 53 мин
~ 11 969 руб
самолет
PC-364
самолет
TK-419
пригородный поезд
6605
17:05 а/п Бухарест-Отопень 07:32, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 9 ч 44 мин
~ 11 569 руб
самолет
TK-1044
самолет
TK-415
пригородный поезд
6553
10:00 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 11 969 руб
самолет
TK-1044
самолет
TK-415
пригородный поезд
6501
10:00 а/п Бухарест-Отопень 00:47, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 10 869 руб
самолет
PC-364
самолет
SU-2139
пригородный поезд
6217
17:05 а/п Бухарест-Отопень 08:00, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 9 ч 19 мин
~ 10 569 руб
самолет
PC-364
самолет
TK-419
пригородный поезд
6607
17:40 а/п Бухарест-Отопень 08:35, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 10 869 руб
самолет
PC-364
самолет
TK-419
пригородный поезд
6607
17:05 а/п Бухарест-Отопень 08:35, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 10 569 руб
самолет
RO-261
самолет
DP-938
пригородный поезд
6553
08:35 а/п Бухарест-Отопень 00:34, (+1 день) пл. Мичуринец
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
пересадка 10 ч 58 мин
~ 11 569 руб
самолет
PC-362
самолет
SU-2281
пригородный поезд
6203
13:00 а/п Бухарест-Отопень 05:27, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 10 ч 57 мин
~ 11 669 руб
самолет
PC-364
самолет
SU-2135
пригородный поезд
6227
17:40 а/п Бухарест-Отопень 10:10, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 10 869 руб
самолет
PC-364
самолет
SU-2135
пригородный поезд
6227
17:40 а/п Бухарест-Отопень 10:10, (+1 день) вкз. Одинцово
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 11 869 руб