Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бухарест → Тимишоара

Чтобы заказать билеты на поезд Бухарест - Тимишоара или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бухареста в Тимишоару курсирует 18 самолетов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч. На направлении Бухарест - Тимишоара 18 летают авиакомпании: RYANAIR и TAROM. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Бухарест - Тимишоара по прямой составляет 411 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бухарест - Тимишоара на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бухареста
Прибытие
в Тимишоару
Время в пути Цена билетов
АТР 72, TAROM 05:50 а/п Анри Коанды 06:50 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 06:30 а/п Анри Коанды 07:35 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт
АТР 72, TAROM 06:50 а/п Анри Коанды 07:50 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 29 мар ежедневно кроме сб, вс
АТР 72, TAROM 09:00 а/п Анри Коанды 10:20 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
сб, вс по 27.03.2021
АТР 72, TAROM 10:00 а/п Анри Коанды 11:20 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
с 28 мар сб, вс
АТР 72, TAROM 11:40 а/п Анри Коанды 13:00 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
АТР 72, TAROM 12:40 а/п Анри Коанды 14:00 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
с 29 мар ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
13:05 авт.вкз. Militari 01:05, (+1 день) ост. Timisoara Normandia
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ср, чт, сб
Боинг 737, RYANAIR 13:10 а/п Анри Коанды 14:15 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Боинг 737, TAROM
17:05 а/п Анри Коанды 18:05 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, TAROM 18:05 а/п Анри Коанды 19:05 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 28 мар ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 20:00 а/п Анри Коанды 21:05 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
АТР 72, TAROM 20:15 а/п Анри Коанды 21:15 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 20:50 а/п Анри Коанды 21:55 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по пятницам
АТР 72, TAROM 21:15 а/п Анри Коанды 22:15 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 28 мар ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 22:15 а/п Анри Коанды 23:20 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 2100 руб
1000 руб 2100 руб
Время в пути
от 1 ч до 12 ч
1 ч 12 ч
Время отправления
от 05:50 до 22:15
05:50 22:15
Время прибытия
от 06:50 до 01:05
06:50 01:05
Маршрут Отправление
из Бухареста
Прибытие
в Тимишоару
Время в пути Цена билетов
АТР 72, TAROM 05:50 а/п Анри Коанды 06:50 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 06:30 а/п Анри Коанды 07:35 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, пт
АТР 72, TAROM 06:50 а/п Анри Коанды 07:50 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 29 мар ежедневно кроме сб, вс
АТР 72, TAROM 09:00 а/п Анри Коанды 10:20 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
сб, вс по 27.03.2021
АТР 72, TAROM 10:00 а/п Анри Коанды 11:20 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
с 28 мар сб, вс
АТР 72, TAROM 11:40 а/п Анри Коанды 13:00 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 26.03.2021
АТР 72, TAROM 12:40 а/п Анри Коанды 14:00 а/п Гиармата
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 100 руб
с 29 мар ежедневно кроме сб, вс
Боинг 737, RYANAIR 13:10 а/п Анри Коанды 14:15 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Боинг 737, TAROM
17:05 а/п Анри Коанды 18:05 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, TAROM 18:05 а/п Анри Коанды 19:05 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 28 мар ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 20:00 а/п Анри Коанды 21:05 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
АТР 72, TAROM 20:15 а/п Анри Коанды 21:15 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, RYANAIR 20:50 а/п Анри Коанды 21:55 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по пятницам
АТР 72, TAROM 21:15 а/п Анри Коанды 22:15 а/п Гиармата
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
с 28 мар ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 22:15 а/п Анри Коанды 23:20 а/п Гиармата
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2100 руб
2000 руб 2100 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 20 мин
1 ч 1 ч 20 мин
Время отправления
от 05:50 до 22:15
05:50 22:15
Время прибытия
от 06:50 до 23:20
06:50 23:20
Маршрут Отправление
из Бухареста
Прибытие
в Тимишоару
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
13:05 авт.вкз. Militari 01:05, (+1 день) ост. Timisoara Normandia
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ср, чт, сб
Расстояние Бухарест - Тимишоара по прямой = 411 км (по дорогам = 576 км )