Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мумбаи → Дубай

Чтобы заказать билеты на поезд Мумбаи - Дубай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Мумбаи в Дубай курсирует 32 самолета. На направлении Мумбаи - Дубай 32 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, EMIRATES, FlyDubai, Air India Express, SPICEJET, Vistara и CHINA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 1937 км. Время в Дубае отличается от времени в Мумбаи на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мумбаи
Прибытие
в Дубай
Время в пути Цена билетов
32B, AIR INDIA
00:45 а/п Чатрапати Шиваджи 02:40 а/п Дубай
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
02:00 а/п Чатрапати Шиваджи 03:35 а/п Дубай
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
7 000 руб
Аэробус А380, EMIRATES
04:30 а/п Чатрапати Шиваджи 06:00 а/п Дубай
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, FlyDubai
05:10 а/п Чатрапати Шиваджи 06:50 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
07:30 а/п Чатрапати Шиваджи 09:10 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
08:10 а/п Чатрапати Шиваджи 09:40 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 787, AIR INDIA
08:25 а/п Чатрапати Шиваджи 10:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
7 000 руб
Боинг 737, SPICEJET
09:05 а/п Чатрапати Шиваджи 11:10 а/п Дубай
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
10:10 а/п Чатрапати Шиваджи 11:40 а/п Дубай
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, Air India Express
13:25 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Дубай
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
13:30 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
14:45 а/п Чатрапати Шиваджи 16:20 а/п Дубай
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
15:35 а/п Чатрапати Шиваджи 17:20 а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Vistara
16:25 а/п Чатрапати Шиваджи 18:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
19:20 а/п Чатрапати Шиваджи 21:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
19:35 а/п Чатрапати Шиваджи 21:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Аэробус А321, AIR INDIA
20:00 а/п Чатрапати Шиваджи 21:55 а/п Дубай
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
22:20 а/п Чатрапати Шиваджи 00:05, (+1 день) а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
7 000 руб
Боинг 737, SPICEJET
23:30 а/п Чатрапати Шиваджи 01:30, (+1 день) а/п Дубай
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
23:55 а/п Чатрапати Шиваджи 04:25, (+1 день) а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 6 ч
6 ч
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
23:55 а/п Чатрапати Шиваджи 04:40, (+1 день) а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
7 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 6 ч 15 мин
2 ч 55 мин 6 ч 15 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:55
00:45 23:55
Время прибытия
от 02:40 до 04:40
02:40 04:40
Маршрут Отправление
из Мумбаи
Прибытие
в Дубай
Время в пути Цена билетов
32B, AIR INDIA
00:45 а/п Чатрапати Шиваджи 02:40 а/п Дубай
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
02:00 а/п Чатрапати Шиваджи 03:35 а/п Дубай
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
7 000 руб
Аэробус А380, EMIRATES
04:30 а/п Чатрапати Шиваджи 06:00 а/п Дубай
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, FlyDubai
05:10 а/п Чатрапати Шиваджи 06:50 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
07:30 а/п Чатрапати Шиваджи 09:10 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Боинг 747, CHINA AIRLINES
08:10 а/п Чатрапати Шиваджи 09:40 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 787, AIR INDIA
08:25 а/п Чатрапати Шиваджи 10:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
7 000 руб
Боинг 737, SPICEJET
09:05 а/п Чатрапати Шиваджи 11:10 а/п Дубай
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
10:10 а/п Чатрапати Шиваджи 11:40 а/п Дубай
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 737, Air India Express
13:25 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Дубай
в пути 3 ч
3 ч
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
13:30 а/п Чатрапати Шиваджи 14:55 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
14:45 а/п Чатрапати Шиваджи 16:20 а/п Дубай
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
15:35 а/п Чатрапати Шиваджи 17:20 а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Vistara
16:25 а/п Чатрапати Шиваджи 18:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
19:20 а/п Чатрапати Шиваджи 21:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Аэробус А320, INDIGO AIR
19:35 а/п Чатрапати Шиваджи 21:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Аэробус А321, AIR INDIA
20:00 а/п Чатрапати Шиваджи 21:55 а/п Дубай
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
22:20 а/п Чатрапати Шиваджи 00:05, (+1 день) а/п Дубай
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
7 000 руб
Боинг 737, SPICEJET
23:30 а/п Чатрапати Шиваджи 01:30, (+1 день) а/п Дубай
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
23:55 а/п Чатрапати Шиваджи 04:25, (+1 день) а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 6 ч
6 ч
7 000 руб
Боинг 777, EMIRATES
23:55 а/п Чатрапати Шиваджи 04:40, (+1 день) а/п Дубаи Ал Мактоум международный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
7 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 6 ч 15 мин
2 ч 55 мин 6 ч 15 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:55
00:45 23:55
Время прибытия
от 02:40 до 04:40
02:40 04:40
Правила въезда в ОАЭ для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Для посещения ОАЭ требуется виза, ее можно оформить через турагентства, визовые центры и авиакомпании
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Безвизовый въезд на 30 дней. Въезд по заграну старого образца и по биометрическому паспорту
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Бесплатная виза на границе на 30 дней

Расстояние Мумбаи - Дубай по прямой = 1937 км