Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Анже → Страсбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Анже → Страсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Анже - Страсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нант и Париж. Из Анже в Нант курсирует 27 поездов и 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 2 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Анже в Нант составляет 54 мин. Из Нанта в Страсбург курсирует 34 авиарейса. Расписание автобусов из Нанта в Страсбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нант - Страсбург летают авиакомпании: AIR FRANCE и VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Анже - Страсбург по прямой составляет 629 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анже - Страсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анже
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2640
13:03 вкз. Angers-St-Laud 17:10 а/п Страсбург
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 3 480 руб
автобус
самолет
V7-2122
03:55 ост. Анже 08:30 а/п Страсбург
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 2 ч
~ 3 150 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2122
13:03 вкз. Angers-St-Laud 17:45 а/п Страсбург
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2122
13:03 вкз. Angers-St-Laud 18:55 а/п Страсбург
в пути 5 ч 52 мин
5 ч 52 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2640
13:03 вкз. Angers-St-Laud 19:05 а/п Страсбург
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 780 руб
автобус
самолет
V7-2122
03:55 ост. Анже 10:00 а/п Страсбург
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 950 руб
автобус
самолет
V7-2640
06:35 ост. Анже 13:05 а/п Страсбург
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 950 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2640
13:03 вкз. Angers-St-Laud 19:50 а/п Страсбург
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 680 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2640
13:03 вкз. Angers-St-Laud 20:00 а/п Страсбург
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 680 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
AF-1136
13:03 вкз. Angers-St-Laud 20:20 а/п Страсбург
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 480 руб
автобус
поезд дальнего следования
024Й
12:50 ост. Анже 23:11 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 1 820 руб
автобус
поезд дальнего следования
1001
02:05 ост. Анже 12:45 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 930 руб
автобус
поезд дальнего следования
024Й
12:30 ост. Анже 23:11 вкз. Страсбург
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 1 820 руб
автобус
автобус
5674
12:30 ост. Анже 23:55 ост. Страсбург
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 40 мин
~ 1 370 руб
автобус
самолет
AF-1112
03:55 ост. Анже 15:30 а/п Страсбург
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 3 450 руб
автобус
самолет
V7-2122
03:55 ост. Анже 16:05 а/п Страсбург
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 3 450 руб
автобус
самолет
AF-1112
03:55 ост. Анже 16:15 а/п Страсбург
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 2 950 руб
автобус
самолет
V7-2122
03:55 ост. Анже 16:15 а/п Страсбург
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 250 руб
автобус
автобус
02:05 ост. Анже 14:50 ост. Страсбург
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 380 руб
автобус
автобус
5757
02:05 ост. Анже 15:15 ост. Страсбург
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 1 220 руб
автобус
самолет
V7-2640
03:55 ост. Анже 17:10 а/п Страсбург
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 2 950 руб
автобус
самолет
V7-2122
03:55 ост. Анже 17:45 а/п Страсбург
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 2 950 руб
автобус
автобус
5757
02:05 ост. Анже 16:15 ост. Страсбург
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 220 руб
автобус
самолет
V7-2122
03:55 ост. Анже 18:55 а/п Страсбург
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 12 ч 25 мин
~ 3 350 руб
автобус
самолет
V7-2640
03:55 ост. Анже 19:05 а/п Страсбург
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 3 250 руб
автобус
самолет
V7-2640
03:55 ост. Анже 19:50 а/п Страсбург
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 3 150 руб
автобус
самолет
V7-2640
03:55 ост. Анже 20:00 а/п Страсбург
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 3 150 руб
автобус
самолет
AF-1136
03:55 ост. Анже 20:20 а/п Страсбург
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 2 950 руб
поезд дальнего следования
4070
поезд дальнего следования
1001
19:33 вкз. Angers-St-Laud 12:45, (+1 день) вкз. Страсбург
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 9 ч 34 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
KE-4280
13:30 ост. Анже 07:30, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
AF-1108
13:03 вкз. Angers-St-Laud 07:30, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 18 ч 27 мин
18 ч 27 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 3 980 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
AF-1108
13:03 вкз. Angers-St-Laud 07:45, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 18 ч 42 мин
18 ч 42 мин
пересадка 16 ч 30 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2122
13:03 вкз. Angers-St-Laud 08:15, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 12 мин
19 ч 12 мин
пересадка 16 ч 55 мин
~ 3 880 руб
поезд дальнего следования
4070
автобус
19:33 вкз. Angers-St-Laud 14:50, (+1 день) ост. Страсбург
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 9 ч 36 мин
~ 3 250 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2122
13:03 вкз. Angers-St-Laud 08:30, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 27 мин
19 ч 27 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 3 680 руб
автобус
самолет
AC-6820
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
CA-2364
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
EK-9244
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
LX-6452
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
NH-8191
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
QR-9519
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
UA-6306
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
LH-6184
13:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
AC-6820
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
CA-2364
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
EK-9244
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
LX-6452
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
NH-8191
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
QR-9519
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
UA-6306
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
LH-6184
12:50 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
AC-6820
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
CA-2364
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
EK-9244
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
LX-6452
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
NH-8191
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
QR-9519
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
UA-6306
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
LH-6184
12:30 ост. Анже 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2122
13:03 вкз. Angers-St-Laud 10:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 20 ч 57 мин
20 ч 57 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 3 480 руб
автобус
самолет
EY-9088
13:30 ост. Анже 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
EY-9088
12:50 ост. Анже 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
EY-9088
12:30 ост. Анже 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 520 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2640
13:03 вкз. Angers-St-Laud 13:05, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
AF-1112
13:03 вкз. Angers-St-Laud 15:30, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 2 ч 27 мин
1 день 2 ч 27 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 3 980 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2122
13:03 вкз. Angers-St-Laud 16:05, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 3 980 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
AF-1112
13:03 вкз. Angers-St-Laud 16:15, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 3 480 руб
поезд дальнего следования
4504
самолет
V7-2122
13:03 вкз. Angers-St-Laud 16:15, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 3 ч 12 мин
1 день 3 ч 12 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 3 780 руб
автобус
самолет
AF-1108
03:55 ост. Анже 07:30, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 3 450 руб
автобус
самолет
AF-1108
03:55 ост. Анже 07:45, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 2 950 руб
автобус
самолет
V7-2122
03:55 ост. Анже 08:15, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 3 350 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
KE-4280
19:33 вкз. Angers-St-Laud 07:30, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 11 ч 57 мин
1 день 11 ч 57 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AA-8847
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 19 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
OK-8518
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 21 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
AC-6820
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
CA-2364
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
EK-9244
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
LX-6452
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
NH-8191
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
QR-9519
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
UA-6306
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
LH-6184
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
LH-6184
19:33 вкз. Angers-St-Laud 09:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 22 ч 21 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
EY-9088
19:33 вкз. Angers-St-Laud 12:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 16 ч 27 мин
1 день 16 ч 27 мин
пересадка 23 ч 21 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
DL-196
19:33 вкз. Angers-St-Laud 12:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 16 ч 27 мин
1 день 16 ч 27 мин
пересадка 23 ч 23 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
4070
самолет
DL-196
19:33 вкз. Angers-St-Laud 12:00, (+2 дня) а/п Страсбург
в пути 1 день 16 ч 27 мин
1 день 16 ч 27 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 4 400 руб