Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Анже → Оре / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Анже → Оре

Чтобы заказать билеты на поезд Анже - Оре или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нант. Из Анже в Оре курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 20 мин. Расстояние Анже - Оре по прямой составляет 184 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Анже - Оре на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анже
Прибытие
в Оре
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
07:00 ост. Анже 10:20 ост. Auray - Pluneret
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
4504
автобус
13:03 вкз. Angers-St-Laud 16:55 ост. Auray - Pluneret
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 900 руб
поезд дальнего следования
4504
автобус
13:03 вкз. Angers-St-Laud 19:00 ост. Auray - Pluneret
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 900 руб
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 пересадка 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Анже
Прибытие
в Оре
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
07:00 ост. Анже 10:20 ост. Auray - Pluneret
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 370 руб
ежедневно
Расстояние Анже - Оре по прямой = 184 км (по дорогам = 214 км )