Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Филадельфия → Питтсбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Филадельфия → Питтсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Филадельфия - Питтсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Филадельфии в Питтсбург курсирует 27 авиарейсов. Расписание автобусов из Филадельфии в Питтсбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Филадельфия - Питтсбург летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, LUFTHANSA, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Филадельфия - Питтсбург по прямой составляет 414 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Филадельфия - Питтсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Филадельфии
Прибытие
в Питтсбург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 00:08 а/п Филадельфия международный 01:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 2 300 руб
28 ноя
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 07:35 а/п Филадельфия международный 08:46 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 200 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Cамый быстрый
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
07:40 а/п Филадельфия международный 08:50 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 20 ноя
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES 07:51 а/п Филадельфия международный 09:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 200 руб
1 дек
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES 07:54 а/п Филадельфия международный 09:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 200 руб
2 дек
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES 07:54 а/п Филадельфия международный 09:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 300 руб
21 ноя
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 07:54 а/п Филадельфия международный 09:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 300 руб
22, 24-27 ноя,
3 дек
Cамый удобный
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
09:30 а/п Филадельфия международный 10:40 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
28 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:45 а/п Филадельфия международный 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
2 дек
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:45 а/п Филадельфия международный 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
25, 27 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 12:30 а/п Филадельфия международный 13:41 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 300 руб
28 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 16:15 а/п Филадельфия международный 17:33 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 000 руб
24, 31 дек
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 17:55 а/п Филадельфия международный 19:15 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
7, 8, 14, 15 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:59 а/п Филадельфия международный 19:29 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
с 07.01.2020 ежедневно по 07.03.2020
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Филадельфия международный 19:19 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
18-20 ноя
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Филадельфия международный 19:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:05 а/п Филадельфия международный 19:26 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 100 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:10 а/п Филадельфия международный 19:30 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 20:39 а/п Филадельфия международный 21:54 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
25, 27 дек,
1, 3 янв 2020
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:39 а/п Филадельфия международный 21:54 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
26, 30 дек,
2, 5, 6 янв 2020
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:39 а/п Филадельфия международный 21:54 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
18-23, 28, 29 дек,
04.01.2020
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:40 а/п Филадельфия международный 21:58 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:40 а/п Филадельфия международный 21:59 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 200 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 20:50 а/п Филадельфия международный 22:11 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 000 руб
с 07.01.2020 ежедневно по 07.03.2020
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 21:30 а/п Филадельфия международный 22:49 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
20 дек
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Филадельфия международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
рабочие дни по 18.02.2020, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Филадельфия международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
рабочие дни по 18.02.2020, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
23:44 а/п Филадельфия международный 00:54, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
30 ноя
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES 23:44 а/п Филадельфия международный 00:54, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
1 дек
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 23:59 а/п Филадельфия международный 06:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2300 руб
2000 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 11 ч
1 ч 10 мин 11 ч
Время отправления
от 00:08 до 23:59
00:08 23:59
Время прибытия
от 01:20 до 09:00
01:20 09:00
Маршрут Отправление
из Филадельфии
Прибытие
в Питтсбург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 00:08 а/п Филадельфия международный 01:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 2 300 руб
28 ноя
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 07:35 а/п Филадельфия международный 08:46 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 200 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Cамый быстрый
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
07:40 а/п Филадельфия международный 08:50 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс по 20 ноя
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES 07:51 а/п Филадельфия международный 09:05 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 200 руб
1 дек
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES 07:54 а/п Филадельфия международный 09:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 300 руб
21 ноя
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 07:54 а/п Филадельфия международный 09:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 300 руб
22, 24-27 ноя,
3 дек
Боинг 787, AMERICAN AIRLINES 07:54 а/п Филадельфия международный 09:08 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 2 200 руб
2 дек
Cамый удобный
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
09:30 а/п Филадельфия международный 10:40 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 300 руб
28 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:45 а/п Филадельфия международный 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
25, 27 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:45 а/п Филадельфия международный 12:10 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 200 руб
2 дек
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 12:30 а/п Филадельфия международный 13:41 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 2 300 руб
28 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 16:15 а/п Филадельфия международный 17:33 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 000 руб
24, 31 дек
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 17:55 а/п Филадельфия международный 19:15 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
7, 8, 14, 15 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:59 а/п Филадельфия международный 19:29 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 000 руб
с 07.01.2020 ежедневно по 07.03.2020
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Филадельфия международный 19:19 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
18-20 ноя
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Филадельфия международный 19:20 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
4-6, 9-13, 16, 17 дек
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:05 а/п Филадельфия международный 19:26 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 100 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 18:10 а/п Филадельфия международный 19:30 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:39 а/п Филадельфия международный 21:54 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
18-23, 28, 29 дек,
04.01.2020
Боинг 767, AMERICAN AIRLINES 20:39 а/п Филадельфия международный 21:54 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
25, 27 дек,
1, 3 янв 2020
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:39 а/п Филадельфия международный 21:54 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
26, 30 дек,
2, 5, 6 янв 2020
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:40 а/п Филадельфия международный 21:58 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 000 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 20:40 а/п Филадельфия международный 21:59 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 200 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES 20:50 а/п Филадельфия международный 22:11 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 000 руб
с 07.01.2020 ежедневно по 07.03.2020
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 21:30 а/п Филадельфия международный 22:49 а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 000 руб
20 дек
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
22:00 а/п Филадельфия международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
рабочие дни по 18.02.2020, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Филадельфия международный 09:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
рабочие дни по 18.02.2020, далее 1 рейс в день
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES
23:44 а/п Филадельфия международный 00:54, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
30 ноя
Аэробус А321, AMERICAN AIRLINES 23:44 а/п Филадельфия международный 00:54, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
1 дек
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 23:59 а/п Филадельфия международный 06:00, (+1 день) а/п Питтсбургх международный
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 2300 руб
2000 руб 2300 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 11 ч
1 ч 10 мин 11 ч
Время отправления
от 00:08 до 23:59
00:08 23:59
Время прибытия
от 01:20 до 09:00
01:20 09:00
Расстояние Филадельфия - Питтсбург по прямой = 414 км