Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Филадельфия → Пенсакола

Чтобы заказать билеты на поезд Филадельфия - Пенсакола или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Атланта и Нашвилл. Из Филадельфии в Пенсаколу курсирует 5 самолетов. На направлении Филадельфия - Пенсакола 5 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 36 мин. Расстояние Филадельфия - Пенсакола по прямой составляет 1525 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Филадельфия - Пенсакола на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Филадельфии
Прибытие
в Пенсаколу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:15 а/п Филадельфия международный 15:15 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 7 ч
7 ч
~ 5 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 9 авг
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 14:51 а/п Филадельфия международный 17:29 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 4 июл
Cамый удобный
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES
14:51 а/п Филадельфия международный 17:27 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 5 900 руб
с 4 июн ежедневно по 1 июл
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 15:31 а/п Филадельфия международный 18:20 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 4 800 руб
4 июл
самолет
WN-2215
самолет
3M-61
12:05 а/п Филадельфия международный 18:00 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 600 руб
пригородный поезд
UA-2892
самолет
UA-3556
11:19 вкз. Филаделфиа 17:22 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 6 600 руб
самолет
WN-1401
самолет
WN-4053
12:45 а/п Филадельфия международный 19:00 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 800 руб
самолет
AA-1848
самолет
3M-61
11:38 а/п Филадельфия международный 18:00 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 6 ч 22 мин
6 ч 22 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
F9-1514
самолет
DL-1994
13:05 а/п Трентон-Мерцер 19:28 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 6 100 руб
самолет
DL-1409
самолет
DL-1541
07:05 а/п Филадельфия международный 13:30 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 6 700 руб
самолет
WN-1688
самолет
DL-1994
13:20 а/п Филадельфия международный 19:46 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч
~ 6 800 руб
самолет
DL-1895
самолет
DL-1994
13:00 а/п Филадельфия международный 19:28 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 6 100 руб
пригородный поезд
UA-2877
самолет
UA-3548
05:12 вкз. Филаделфиа 16:22 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 100 руб
пригородный поезд
UA-2877
самолет
UA-3556
05:12 вкз. Филаделфиа 16:22 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 700 руб
пригородный поезд
UA-2877
самолет
UA-3548
05:12 вкз. Филаделфиа 17:14 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 12 ч 2 мин
12 ч 2 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 6 000 руб
пригородный поезд
UA-2910
самолет
QJ-9269
18:01 вкз. Филаделфиа 09:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 14 ч 59 мин
14 ч 59 мин
пересадка 2 ч 56 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2882
самолет
QJ-1425
16:14 вкз. Филаделфиа 09:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 16 ч 46 мин
16 ч 46 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2868
самолет
QJ-1425
15:57 вкз. Филаделфиа 09:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 17 ч 3 мин
17 ч 3 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2873
самолет
QJ-1425
15:18 вкз. Филаделфиа 09:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 17 ч 42 мин
17 ч 42 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2917
самолет
QJ-1425
15:03 вкз. Филаделфиа 09:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 17 ч 57 мин
17 ч 57 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2922
самолет
QJ-1425
14:56 вкз. Филаделфиа 09:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2882
самолет
OZ-4234
16:14 вкз. Филаделфиа 11:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2868
самолет
OZ-4234
15:57 вкз. Филаделфиа 11:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2873
самолет
OZ-4234
15:18 вкз. Филаделфиа 11:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 19 ч 42 мин
19 ч 42 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2917
самолет
OZ-4234
15:03 вкз. Филаделфиа 11:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 19 ч 57 мин
19 ч 57 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
UA-2922
самолет
OZ-4234
14:56 вкз. Филаделфиа 11:00, (+1 день) а/п Пенсакола муниципальный
в пути 20 ч 4 мин
20 ч 4 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 5 500 руб
Прямые 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
1 пересадка 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
6 ч 3 мин
5 ч 55 мин
Филадельфия
| на карте
Орландо
| на карте
Пенсакола
6 ч 3 мин
Филадельфия
| на карте
Нью-Йорк
| на карте
Пенсакола
6 ч 15 мин
Филадельфия
| на карте
Нашвилл
| на карте
Пенсакола
6 ч 23 мин
Филадельфия
| на карте
Атланта
| на карте
Пенсакола
14 ч 59 мин
Филадельфия
| на карте
Нью-Йорк
| на карте
Пенсакола
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 8000 руб
4800 руб 8000 руб
Время в пути
от 2 ч 36 мин до 20 ч 4 мин
2 ч 36 мин 20 ч 4 мин
Время отправления
от 05:12 до 18:01
05:12 18:01
Время прибытия
от 13:30 до 11:00
13:30 11:00
Маршрут Отправление
из Филадельфии
Прибытие
в Пенсаколу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES 08:15 а/п Филадельфия международный 15:15 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 7 ч
7 ч
~ 5 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 9 авг
Cамый удобный
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES
14:51 а/п Филадельфия международный 17:27 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 5 900 руб
с 4 июн ежедневно по 1 июл
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 14:51 а/п Филадельфия международный 17:29 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 4 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 4 июл
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 15:31 а/п Филадельфия международный 18:20 а/п Пенсакола муниципальный
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 4 800 руб
4 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 5900 руб
4800 руб 5900 руб
Время в пути
от 2 ч 36 мин до 7 ч
2 ч 36 мин 7 ч
Время отправления
от 08:15 до 15:31
08:15 15:31
Время прибытия
от 15:15 до 18:20
15:15 18:20
Расстояние Филадельфия - Пенсакола по прямой = 1525 км