Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Москва. Из Берлина в Санкт-Петербург курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов из Берлина в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Берлин - Санкт-Петербург летают авиакомпании: Аэрофлот и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Берлин - Санкт-Петербург по прямой составляет 1331 км. Время в Санкт-Петербурге отличается от времени в Берлине на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Время: местное изменить
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, Аэрофлот
10:55 а/п Шенефельд
15:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Аэрофлот 18:50 а/п Шенефельд
23:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, S7 Airlines 10:00 а/п Тегель
14:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,5,7,9,16,19,21,23,26,28 мар
автобус
поезд дальнего следования
052Б
21:30 Берлин
07:55, (+2 дня) Витебский вокзал
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
21:30 Берлин
08:00, (+2 дня) авт.ст. метро Звездная
м. Звездная, Выход к ул. Ле...
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
024Й
автобус
07:26 вкз. Берлин Главный
18:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 8 ч 34 мин
1 день 8 ч 34 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 200 руб
автобус
автобус
23:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:20, (+2 дня) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 55 мин
~ 5 726 руб
автобус
поезд дальнего следования
250Б
21:30 Берлин
09:16, (+2 дня) Витебский вокзал
в пути 1 день 9 ч 46 мин
1 день 9 ч 46 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
014М
поезд дальнего следования
052Б
19:12 ст. Berlin-Lichtenberg
07:55, (+2 дня) Витебский вокзал
в пути 1 день 10 ч 43 мин
1 день 10 ч 43 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
014М
автобус
19:12 ст. Berlin-Lichtenberg
08:00, (+2 дня) Санкт-Петербург
ст. м. Купчино
в пути 1 день 10 ч 48 мин
1 день 10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
024Й
автобус
07:26 вкз. Берлин Главный
21:30, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 12 ч 4 мин
1 день 12 ч 4 мин
пересадка 9 ч 26 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
014М
поезд дальнего следования
250Б
19:12 ст. Berlin-Lichtenberg
09:16, (+2 дня) Витебский вокзал
в пути 1 день 12 ч 4 мин
1 день 12 ч 4 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
674Б
21:30 Берлин
11:44, (+2 дня) Витебский вокзал
в пути 1 день 12 ч 14 мин
1 день 12 ч 14 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
762А
21:30 Берлин
15:16, (+2 дня) Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 46 мин
1 день 15 ч 46 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
764А
21:30 Берлин
15:26, (+2 дня) Московский вокзал
в пути 1 день 15 ч 56 мин
1 день 15 ч 56 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
766А
21:30 Берлин
17:25, (+2 дня) Московский вокзал
в пути 1 день 17 ч 55 мин
1 день 17 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
21:30 Берлин
17:45, (+2 дня) Московский вокзал
в пути 1 день 18 ч 15 мин
1 день 18 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
024Й
поезд дальнего следования
052Б
07:26 вкз. Берлин Главный
07:55, (+2 дня) Витебский вокзал
в пути 1 день 22 ч 29 мин
1 день 22 ч 29 мин
пересадка 15 ч 41 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
024Й
поезд дальнего следования
250Б
07:26 вкз. Берлин Главный
09:16, (+2 дня) Витебский вокзал
в пути 1 день 23 ч 50 мин
1 день 23 ч 50 мин
пересадка 15 ч 18 мин
~ 4 400 руб
самолет
U25731
автобус
07:10 а/п Тегель
~16:01 Санкт-Петербург
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 5 580 руб
самолет
AY1432
поезд дальнего следования
786З
09:20 а/п Тегель
19:27 Финляндский вокзал
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
ST3122
00:15 ст. Berlin Sudkreuz
10:30 а/п Пулково
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 970 руб
самолет
AY1434
поезд дальнего следования
788З
13:05 а/п Тегель
23:27 Финляндский вокзал
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 3 ч
~ 6 000 руб
самолет
UT706
поезд дальнего следования
778А
13:00 а/п Тегель
23:44 Московский вокзал
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 900 руб
самолет
AY1434
автобус
13:05 а/п Тегель
~00:01, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 5 580 руб
автобус
самолет
OK886
00:15 ст. Berlin Sudkreuz
11:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 420 руб
самолет
SU2685
поезд дальнего следования
772А
10:00 а/п Шенефельд
21:16 Московский вокзал
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 3 ч
~ 7 900 руб
самолет
SU2313
поезд дальнего следования
776А
12:05 а/п Шенефельд
23:25 Московский вокзал
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
41
самолет
LO685
06:50 ст. Berlin Ostbahnhof
18:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 9 600 руб
поезд дальнего следования
275
самолет
LH1436
03:59 вкз. Берлин Главный
18:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 10 500 руб
поезд дальнего следования
781
самолет
SU6658
02:37 вкз. Берлин Главный
16:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 11 400 руб
самолет
FR2599
автобус
11:05 а/п Шенефельд
~01:32, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~12 ч
~12 ч
~ 5 300 руб
автобус
самолет
LH1438
08:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
23:00 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 340 руб
поезд дальнего следования
2079
самолет
ST3122
18:59 вкз. Берлин Главный
10:30, (+1 день) а/п Пулково
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 9 ч 2 мин
~ 7 200 руб
поезд дальнего следования
275
самолет
U6718
03:59 вкз. Берлин Главный
19:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 10 500 руб
автобус
самолет
SU6622
00:15 ст. Berlin Sudkreuz
16:30 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 420 руб
поезд дальнего следования
1918
самолет
ST3122
18:03 вкз. Берлин Главный
10:30, (+1 день) а/п Пулково
в пути 14 ч 27 мин
14 ч 27 мин
пересадка 9 ч 34 мин
~ 7 200 руб
самолет
BT212
автобус
08:55 а/п Тегель
~01:32, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
014М
поезд дальнего следования
121С
19:12 ст. Berlin-Lichtenberg
05:01, (+2 дня) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
014М
поезд дальнего следования
135С
19:12 ст. Berlin-Lichtenberg
05:01, (+2 дня) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 49 мин
1 день 7 ч 49 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
024Й
поезд дальнего следования
766А
07:26 вкз. Берлин Главный
17:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
024Й
поезд дальнего следования
748А
07:26 вкз. Берлин Главный
17:45, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
014М
автобус
19:12 ст. Berlin-Lichtenberg
08:00, (+2 дня) авт.ст. метро Звездная
м. Звездная, Выход к ул. Ле...
в пути 1 день 10 ч 48 мин
1 день 10 ч 48 мин
пересадка 7 ч 32 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
014М
автобус
19:12 ст. Berlin-Lichtenberg
08:45, (+2 дня) ост. метро Обводный канал
в пути 1 день 11 ч 33 мин
1 день 11 ч 33 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
47
автобус
16:50 ст. Berlin-Lichtenberg
11:20, (+2 дня) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 1 день 16 ч 30 мин
1 день 16 ч 30 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 9 426 руб
поезд дальнего следования
024Й
автобус
07:26 вкз. Берлин Главный
05:30, (+2 дня) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 1 день 20 ч 4 мин
1 день 20 ч 4 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 4 938 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Минск
16:15, (+1 день)
в пути 16 ч 45 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
2 300 руб* вт, ср, пт, вс
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
18:45, (+1 день)
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
07:55, (+2 дня)
в пути 13 ч 10 мин
поезд дальнего следования 052Б Брест - Санкт-Петербург «Звезда»
поезд, БЧ
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Минск
16:15, (+1 день)
в пути 16 ч 45 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
2 300 руб* вт, ср, пт, вс
Центральный автовокзал, Минск
19:45, (+1 день)
авт.ст. метро Звездная, Санкт-Петербург
08:00, (+2 дня)
в пути 12 ч 15 мин
автобус Минск - Санкт-Петербург
Setra 315 HDJT, Евротранс
1 500 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
07:26
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
03:04, (+1 день)
в пути 17 ч 38 мин
поезд дальнего следования 024Й Париж - Москва
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22,29 мар
ночная пересадка
Минск
08:50, (+1 день)
Санкт-Петербург
18:00, (+1 день)
в пути 9 ч 10 мин
автобус Минск - Санкт-Петербург
автобус
1 700 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof, Берлин
23:40
Западный автовокзал, Варшава
08:05, (+1 день)
в пути 8 ч 25 мин
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
1 300 руб* ежедневно по 25.01.2019
Западный автовокзал, Варшава
09:00, (+1 день)
авт.ст. Витебская площадь, Санкт-Петербург
11:20, (+2 дня)
в пути 1 день 20 мин
автобус Варшава - Санкт-Петербург
Neoplan, Ecolines
4 426 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Минск
16:15, (+1 день)
в пути 16 ч 45 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
2 300 руб* вт, ср, пт, вс
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
18:22, (+1 день)
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
09:16, (+2 дня)
в пути 14 ч 54 мин
поезд дальнего следования 250Б Минск - Санкт-Петербург
поезд, БЧ
1 900 руб* 21-24 фев,
6-11,21-31 мар...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
19:12
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
12:13, (+1 день)
в пути 15 ч 1 мин
поезд дальнего следования 014М Берлин - Москва
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 26,28 янв,
4,5,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9,11,16,18,23,25,30 мар
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
18:45, (+1 день)
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
07:55, (+2 дня)
в пути 13 ч 10 мин
поезд дальнего следования 052Б Брест - Санкт-Петербург «Звезда»
поезд, БЧ
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
19:12
Белорусский вокзал, Москва
20:08, (+1 день)
в пути 22 ч 56 мин
поезд дальнего следования 014М Берлин - Москва
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* 26,28 янв,
4,5,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9,11,16,18,23,25,30 мар
Москва
21:30, (+1 день)
Санкт-Петербург
08:00, (+2 дня)
в пути 10 ч 30 мин
автобус Москва - Санкт-Петербург
GOLDEN DRAGON, "Яковлев А.С." ИП
1 400 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
07:26
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
03:04, (+1 день)
в пути 17 ч 38 мин
поезд дальнего следования 024Й Париж - Москва
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22,29 мар
длительная пересадка с ночевкой
Минск
12:30, (+1 день)
Санкт-Петербург
21:30, (+1 день)
в пути 9 ч
автобус Минск - Санкт-Петербург
автобус
1 700 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
19:12
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
12:13, (+1 день)
в пути 15 ч 1 мин
поезд дальнего следования 014М Берлин - Москва
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 26,28 янв,
4,5,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9,11,16,18,23,25,30 мар
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
18:22, (+1 день)
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
09:16, (+2 дня)
в пути 14 ч 54 мин
поезд дальнего следования 250Б Минск - Санкт-Петербург
поезд, БЧ
1 900 руб* 21-24 фев,
6-11,21-31 мар...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Минск
16:15, (+1 день)
в пути 16 ч 45 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
2 300 руб* вт, ср, пт, вс
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
21:30, (+1 день)
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
11:44, (+2 дня)
в пути 14 ч 14 мин
поезд дальнего следования 674Б Гродно - Санкт-Петербург
беспересадочный вагон, БЧ
1 900 руб* 22,24,26,28 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Москва
08:00, (+2 дня)
в пути 1 день 8 ч 30 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
3 800 руб* вт, ср, пт, вс
Ленинградский вокзал, Москва
11:30, (+2 дня)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:16, (+2 дня)
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 762А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* 26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,22-25 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Москва
08:00, (+2 дня)
в пути 1 день 8 ч 30 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
3 800 руб* вт, ср, пт, вс
Ленинградский вокзал, Москва
11:40, (+2 дня)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:26, (+2 дня)
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 764А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* 26,27 янв,
2,3,9,10,16,17,22-25 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Москва
08:00, (+2 дня)
в пути 1 день 8 ч 30 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
3 800 руб* вт, ср, пт, вс
Ленинградский вокзал, Москва
13:30, (+2 дня)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:25, (+2 дня)
в пути 3 ч 55 мин
поезд дальнего следования 766А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Берлин
21:30
Москва
08:00, (+2 дня)
в пути 1 день 8 ч 30 мин
автобус Кёльн - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
3 800 руб* вт, ср, пт, вс
Ленинградский вокзал, Москва
13:40, (+2 дня)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:45, (+2 дня)
в пути 4 ч 5 мин
поезд дальнего следования 748А Москва - Санкт-Петербург
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно кроме 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
07:26
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
03:04, (+1 день)
в пути 17 ч 38 мин
поезд дальнего следования 024Й Париж - Москва
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22,29 мар
длительная пересадка с ночевкой
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
18:45, (+1 день)
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
07:55, (+2 дня)
в пути 13 ч 10 мин
поезд дальнего следования 052Б Брест - Санкт-Петербург «Звезда»
поезд, БЧ
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
07:26
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
03:04, (+1 день)
в пути 17 ч 38 мин
поезд дальнего следования 024Й Париж - Москва
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22,29 мар
длительная пересадка с ночевкой
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
18:22, (+1 день)
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
09:16, (+2 дня)
в пути 14 ч 54 мин
поезд дальнего следования 250Б Минск - Санкт-Петербург
поезд, БЧ
1 900 руб* 21-24 фев,
6-11,21-31 мар...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
07:10
а/п Вантаа
10:10
в пути 2 ч
самолет U25731 Тегель - Ванта
Аэробус А320, EASYJET
4 800 руб* ежедневно по 26.03 кроме 29 янв,30 янв,24 мар
а/п Вантаа Хельсинки Время на пересадку - 2 ч 50 мин показать на карте Google
Хельсинки
13:00
Санкт-Петербург
16:01
в пути 2 ч 1 мин
автобус Хельсинки - Санкт-Петербург
автобус
780 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
09:20
а/п Вантаа
12:10
в пути 1 ч 50 мин
самолет AY1432 Тегель - Ванта
Аэробус А320, FINNAIR
4 800 руб* ежедневно по 29.03 кроме 24 мар,27 мар
а/п Вантаа вкз. Хельсинки, Хельсинки Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 50 мин показать на карте Google
вкз. Хельсинки, Хельсинки
15:00
Финляндский вокзал, Санкт-Петербург
19:27
в пути 3 ч 27 мин
поезд дальнего следования 786З Хельсинки - Санкт-Петербург «Аллегро»
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin Sudkreuz, Берлин
00:15
авт.ст. Дрезден, Дрезден
02:50
в пути 2 ч 35 мин
автобус Берлин - Вена
автобус, Flixbus
370 руб* ежедневно по 25 янв ночная пересадка
авт.ст. Дрезден, Дрезден а/п Дрезден Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Дрезден
06:00
а/п Пулково
10:30
в пути 2 ч 30 мин
самолет ST3122 Дрезден - Пулково
Боинг 737, GERMANIA
5 600 руб* пн, чт по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
13:05
а/п Вантаа
16:00
в пути 1 ч 55 мин
самолет AY1434 Тегель - Ванта
Аэробус А320, FINNAIR
4 800 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Вантаа вкз. Хельсинки, Хельсинки Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч показать на карте Google
вкз. Хельсинки, Хельсинки
19:00
Финляндский вокзал, Санкт-Петербург
23:27
в пути 3 ч 27 мин
поезд дальнего следования 788З Хельсинки - Санкт-Петербург «Аллегро»
скоростной поезд, РЖД
1 200 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
13:00
а/п Внуково
17:45
в пути 2 ч 45 мин
самолет UT706 Тегель - Внуково
Боинг 737, ЮТэйр
6 000 руб* ежедневно
а/п Внуково Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
19:40
Московский вокзал, Санкт-Петербург
23:44
в пути 4 ч 4 мин
поезд дальнего следования 778А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
13:05
а/п Вантаа
16:00
в пути 1 ч 55 мин
самолет AY1434 Тегель - Ванта
Аэробус А320, FINNAIR
4 800 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Вантаа Хельсинки Время на пересадку - 5 ч показать на карте Google
Хельсинки
21:00
Санкт-Петербург
00:01, (+1 день)
в пути 2 ч 1 мин
автобус Хельсинки - Санкт-Петербург
автобус
780 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin Sudkreuz, Берлин
00:15
авт.вкз. Флоренц, Прага
04:50
в пути 4 ч 35 мин
автобус Берлин - Вена
автобус, Flixbus
720 руб* ежедневно по 25 янв ночная пересадка
авт.вкз. Флоренц, Прага а/п Прага-Рузине Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Прага-Рузине
08:00
а/п Пулково
11:25
в пути 1 ч 25 мин
самолет OK886 Рузине - Пулково
Аэробус А319, CZECH AIRLINES
5 700 руб* с 3 мар по воскресеньям по 24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
10:00
а/п Шереметьево
14:30
в пути 2 ч 30 мин
самолет SU2685 Шенефельд - Шереметьево
Суперджет 100, Аэрофлот
6 000 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Шереметьево Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
17:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:16
в пути 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования 772А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
12:05
а/п Шереметьево
16:35
в пути 2 ч 30 мин
самолет SU2313 Шенефельд - Шереметьево
Боинг 737, Аэрофлот
6 000 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Шереметьево Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
19:30
Московский вокзал, Санкт-Петербург
23:25
в пути 3 ч 55 мин
поезд дальнего следования 776А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin Ostbahnhof, Берлин
06:50
ст. Варшава Центральная, Варшава
12:00
в пути 5 ч 10 мин
поезд дальнего следования 41 Berlin - Warsaw
BWE, Deutsche Bahn
5 000 руб* с 23 янв ср,чт
ст. Варшава Центральная, Варшава а/п Фредерик Шопен Расстояние 7 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 25 мин показать на карте Google
а/п Фредерик Шопен
14:25
а/п Пулково
18:20
в пути 1 ч 55 мин
самолет LO685 Фредерик Шопен - Пулково
Эмбраер 175, LOT
4 600 руб* пн,вт,чт,сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
03:59
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
08:44
в пути 4 ч 45 мин
поезд дальнего следования 275 Berlin - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
4 100 руб* по средам
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 4 ч 31 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
13:15
а/п Пулково
18:00
в пути 2 ч 45 мин
самолет LH1436 Франкфурт-на-Майне - Пулково
Аэробус А319, LUFTHANSA
6 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
02:37
вкз. Мюнхен Хбф, Мюнхен
09:39
в пути 7 ч 2 мин
поезд дальнего следования 781 Berlin - Munich
InterCity, Deutsche Bahn
4 900 руб* по воскресеньям
вкз. Мюнхен Хбф, Мюнхен а/п Мюнхен Расстояние 29 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 31 мин показать на карте Google
а/п Мюнхен
12:10
а/п Пулково
16:55
в пути 2 ч 45 мин
самолет SU6658 Мюнхен - Пулково
Аэробус А319, Аэрофлот
6 500 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шенефельд
11:05
а/п Рига
13:45
в пути 1 ч 40 мин
самолет FR2599 Шенефельд - Рига
Боинг 737, RYANAIR
4 100 руб* вт, чт по 28.03.2019
а/п Рига Рига Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
Рига
20:35
Санкт-Петербург
01:32, (+1 день)
в пути 3 ч 57 мин
автобус Рига - Санкт-Петербург
автобус
1 200 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof, Берлин
08:20
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне
14:45
в пути 6 ч 25 мин
автобус Берлин - Люксембург
автобус, Flixbus
940 руб* ежедневно по 25 янв
ост. Hbf, Mannheimer Strasse, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 8 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 3 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
18:15
а/п Пулково
23:00
в пути 2 ч 45 мин
самолет LH1438 Франкфурт-на-Майне - Пулково
Аэробус А321, LUFTHANSA
6 400 руб* ежедневно по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
18:59
вкз. Дрезден Центральный, Дрезден
20:58
в пути 1 ч 59 мин
поезд дальнего следования 2079 Berlin - Dresden
TIC
1 600 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
вкз. Дрезден Центральный, Дрезден а/п Дрезден Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 2 мин показать на карте Google
а/п Дрезден
06:00, (+1 день)
а/п Пулково
10:30, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет ST3122 Дрезден - Пулково
Боинг 737, GERMANIA
5 600 руб* пн, чт по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
03:59
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне
08:44
в пути 4 ч 45 мин
поезд дальнего следования 275 Berlin - Frankfurt am Main
InterCity, Deutsche Bahn
4 100 руб* по средам
вкз. HBF, Франкфурт-на-Майне а/п Франкфурт-на-Майне Расстояние 9 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 6 ч 21 мин показать на карте Google
а/п Франкфурт-на-Майне
15:05
а/п Пулково
19:50
в пути 2 ч 45 мин
самолет U6718 Франкфурт-на-Майне - Пулково
Аэробус А320, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ
6 400 руб* 22,24,27 фев,
1,3,6,8,10,13,15,17,18,20,22,24,25,27,29,31 мар...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin Sudkreuz, Берлин
00:15
авт.вкз. Флоренц, Прага
04:50
в пути 4 ч 35 мин
автобус Берлин - Вена
автобус, Flixbus
720 руб* ежедневно по 25 янв ночная пересадка
авт.вкз. Флоренц, Прага а/п Прага-Рузине Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Прага-Рузине
12:10
а/п Пулково
16:30
в пути 2 ч 20 мин
самолет SU6622 Рузине - Пулково
Аэробус А319, Аэрофлот
5 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
18:03
вкз. Дрезден Центральный, Дрезден
20:26
в пути 2 ч 23 мин
поезд дальнего следования 1918 Berlin - Dresden
TIC, Deutsche Bahn
1 600 руб* по пятницам длительная пересадка с ночевкой
вкз. Дрезден Центральный, Дрезден а/п Дрезден Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 34 мин показать на карте Google
а/п Дрезден
06:00, (+1 день)
а/п Пулково
10:30, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет ST3122 Дрезден - Пулково
Боинг 737, GERMANIA
5 600 руб* пн, чт по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Тегель
08:55
а/п Рига
11:30
в пути 1 ч 35 мин
самолет BT212 Тегель - Рига
Боинг 737, AirBaltic
4 100 руб* ежедневно кроме вс по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Рига Рига Время на пересадку - 9 ч 5 мин показать на карте Google
Рига
20:35
Санкт-Петербург
01:32, (+1 день)
в пути 3 ч 57 мин
автобус Рига - Санкт-Петербург
автобус
1 200 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
19:12
Белорусский вокзал, Москва
20:08, (+1 день)
в пути 22 ч 56 мин
поезд дальнего следования 014М Берлин - Москва
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* 26,28 янв,
4,5,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9,11,16,18,23,25,30 мар
Белорусский вокзал, Москва Курский вокзал, Москва Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 12 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
21:20, (+1 день)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
05:01, (+2 дня)
в пути 7 ч 41 мин
поезд дальнего следования 121С Владикавказ - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* 23,25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
19:12
Белорусский вокзал, Москва
20:08, (+1 день)
в пути 22 ч 56 мин
поезд дальнего следования 014М Берлин - Москва
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* 26,28 янв,
4,5,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9,11,16,18,23,25,30 мар
Белорусский вокзал, Москва Курский вокзал, Москва Расстояние 5 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 12 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
21:20, (+1 день)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
05:01, (+2 дня)
в пути 7 ч 41 мин
поезд дальнего следования 135С Махачкала - Санкт-Петербург
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* 22,24,26,28,30 янв,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
07:26
Белорусский вокзал, Москва
11:45, (+1 день)
в пути 1 день 2 ч 19 мин
поезд дальнего следования 024Й Париж - Москва
скорый поезд, РЖД
3 900 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22,29 мар
Белорусский вокзал, Москва Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 45 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
13:30, (+1 день)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:25, (+1 день)
в пути 3 ч 55 мин
поезд дальнего следования 766А Москва - Санкт-Петербург «Сапсан»
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
07:26
Белорусский вокзал, Москва
11:45, (+1 день)
в пути 1 день 2 ч 19 мин
поезд дальнего следования 024Й Париж - Москва
скорый поезд, РЖД
3 900 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22,29 мар
Белорусский вокзал, Москва Ленинградский вокзал, Москва Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 55 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
13:40, (+1 день)
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:45, (+1 день)
в пути 4 ч 5 мин
поезд дальнего следования 748А Москва - Санкт-Петербург
скоростной поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно кроме 9 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
19:12
вкз. Минск-Пассажирский, Минск
12:13, (+1 день)
в пути 15 ч 1 мин
поезд дальнего следования 014М Берлин - Москва
скорый поезд, РЖД
2 500 руб* 26,28 янв,
4,5,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9,11,16,18,23,25,30 мар
вкз. Минск-Пассажирский, Минск Центральный автовокзал, Минск Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 7 ч 32 мин показать на карте Google
Центральный автовокзал, Минск
19:45, (+1 день)
авт.ст. метро Звездная, Санкт-Петербург
08:00, (+2 дня)
в пути 12 ч 15 мин
автобус Минск - Санкт-Петербург
Setra 315 HDJT, Евротранс
1 500 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
19:12
Белорусский вокзал, Москва
20:08, (+1 день)
в пути 22 ч 56 мин
поезд дальнего следования 014М Берлин - Москва
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* 26,28 янв,
4,5,11,16,18,23,25 фев,
2,4,9,11,16,18,23,25,30 мар
Белорусский вокзал, Москва автостанция Тушинская, Москва Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 22 мин показать на карте Google
автостанция Тушинская, Москва
21:30, (+1 день)
ост. метро Обводный канал, Санкт-Петербург
08:45, (+2 дня)
в пути 11 ч 15 мин
автобус Москва - Санкт-Петербург
Iveco, "Авто-Транс-Ком" ООО
1 400 руб* по понедельникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Berlin-Lichtenberg, Берлин
16:50
ст. Варшава Центральная, Варшава
22:05
в пути 5 ч 15 мин
поезд дальнего следования 47 Berlin - Warsaw
BWE, Deutsche Bahn
5 000 руб* по воскресеньям длительная пересадка с ночевкой
ст. Варшава Центральная, Варшава Западный автовокзал, Варшава Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 10 ч 55 мин показать на карте Google
Западный автовокзал, Варшава
09:00, (+1 день)
авт.ст. Витебская площадь, Санкт-Петербург
11:20, (+2 дня)
в пути 1 день 20 мин
автобус Варшава - Санкт-Петербург
Neoplan, Ecolines
4 426 руб ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Берлин Главный, Берлин
07:26
Белорусский вокзал, Москва
11:45, (+1 день)
в пути 1 день 2 ч 19 мин
поезд дальнего следования 024Й Париж - Москва
скорый поезд, РЖД
3 900 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15,22,29 мар
Белорусский вокзал, Москва автостанция Тушинская, Москва Расстояние 10 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 45 мин показать на карте Google
автостанция Тушинская, Москва
18:30, (+1 день)
авт.ст. Витебская площадь, Санкт-Петербург
05:30, (+2 дня)
в пути 11 ч
автобус Москва - Санкт-Петербург
Neoplan, Ecolines
1 038 руб ежедневно
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 6 ч 51 мин
6 ч 51 мин
8 ч 7 мин
8 ч 15 мин
9 ч 30 мин
1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 34 мин
1 день 7 ч 49 мин
6 ч 51 мин
Берлин
| на карте
Хельсинки
| на карте
Санкт-Петербург
8 ч 15 мин
Берлин
| на карте
Дрезден
| на карте
Санкт-Петербург
8 ч 44 мин
Берлин
| на карте
Москва
| на карте
Санкт-Петербург
9 ч 10 мин
Берлин
| на карте
Прага
| на карте
Санкт-Петербург
9 ч 30 мин
Берлин
| на карте
Варшава
| на карте
Санкт-Петербург
12 ч 1 мин
Берлин
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Санкт-Петербург
12 ч 18 мин
Берлин
| на карте
Мюнхен
| на карте
Санкт-Петербург
12 ч 27 мин
Берлин
| на карте
Рига
| на карте
Санкт-Петербург
1 день 8 ч 25 мин
Берлин
| на карте
Минск
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Берлина
Время: местное изменить
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, S7 Airlines 10:00 а/п Тегель
14:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 300 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,5,7,9,16,19,21,23,26,28 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, Аэрофлот
10:55 а/п Шенефельд
15:05 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб