Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → Лион

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Лион или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Франкфурт-на-Майне. Из Берлина в Лион курсирует 4 самолета и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 45 мин. На направлении Берлин - Лион 4 летают авиакомпании: EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Берлин - Лион по прямой составляет 978 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Лион на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Лион
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, EASYJET
09:55 а/п Шенефельд 11:50 а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 700 руб
18, 21, 25, 28 сен,
2, 5, 9, 12, 16, 19 окт
Аэробус А320, EASYJET 12:45 а/п Шенефельд 14:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 500 руб
24 сен,
1, 8, 15, 22 окт
Аэробус А320, EASYJET 15:00 а/п Шенефельд 16:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 600 руб
20, 27 сен,
4, 11, 18 окт
автобус, Flixbus
19:25 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 13:10, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
самолет
KL-1818
самолет
KL-1413
06:00 а/п Тегель 11:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 8 200 руб
самолет
LH-177
самолет
LH-1076
08:45 а/п Тегель 14:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 6 000 руб
самолет
LH-187
самолет
LH-1078
12:45 а/п Тегель 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 6 000 руб
самолет
LH-187
самолет
LH-1078
12:45 а/п Тегель 18:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2248
06:30 а/п Тегель 12:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 200 руб
самолет
LH-1959
самолет
LH-2248
07:00 а/п Тегель 12:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 200 руб
самолет
AF-1835
поезд дальнего следования
UU-5508
17:55 а/п Тегель 23:26 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 31 мин
5 ч 31 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 7 600 руб
самолет
AF-1835
пригородный поезд
EY-5572
17:55 а/п Тегель 23:27 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 7 600 руб
самолет
LH-195
самолет
LH-1082
16:45 а/п Тегель 22:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-1955
самолет
LH-2248
06:55 а/п Тегель 12:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1933
самолет
LH-2250
10:20 а/п Тегель 15:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2248
06:25 а/п Тегель 12:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-1135
пригородный поезд
TN-4914
06:25 а/п Тегель 12:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
AF-1135
поезд дальнего следования
UU-5502
06:25 а/п Тегель 12:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
AF-1135
пригородный поезд
VN-2762
06:25 а/п Тегель 12:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
AF-1135
пригородный поезд
EY-5583
06:25 а/п Тегель 12:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
LH-179
самолет
LH-1076
08:15 а/п Тегель 13:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-1933
самолет
LH-2250
10:30 а/п Тегель 16:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-1135
поезд дальнего следования
UU-5502
06:15 а/п Тегель 12:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 7 600 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2248
06:30 а/п Тегель 12:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1933
самолет
LH-2250
10:30 а/п Тегель 16:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
SN-2586
самолет
SN-3593
16:15 а/п Тегель 22:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
SN-2586
самолет
SN-3593
16:35 а/п Тегель 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 500 руб
самолет
LH-179
самолет
LH-1076
08:15 а/п Тегель 14:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2248
06:25 а/п Тегель 12:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1931
самолет
LH-2250
10:00 а/п Тегель 15:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1933
самолет
LH-2250
10:20 а/п Тегель 16:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-1235
самолет
5O-14
15:20 а/п Тегель 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-1535
самолет
5O-5843
20:35 а/п Тегель 02:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH-1957
самолет
LH-2248
06:30 а/п Тегель 12:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1931
самолет
LH-2250
09:55 а/п Тегель 15:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1933
самолет
LH-2250
10:20 а/п Тегель 16:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1939
самолет
LH-2252
13:55 а/п Тегель 19:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-1735
самолет
AF-7646
12:00 а/п Тегель 18:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-1535
самолет
5O-5843
20:30 а/п Тегель 02:30, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH-1961
самолет
LH-2248
06:25 а/п Тегель 12:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-1235
самолет
5O-14
15:10 а/п Тегель 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
SN-2586
самолет
SN-3593
16:00 а/п Тегель 22:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
U2-4565
самолет
KL-1419
16:00 а/п Шенефельд 22:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 8 700 руб
самолет
LH-185
самолет
LH-1078
11:45 а/п Тегель 17:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-193
самолет
LH-1082
15:45 а/п Тегель 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-195
самолет
LH-1082
16:45 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-175
самолет
LH-1076
07:45 а/п Тегель 13:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 000 руб
самолет
SN-2582
самолет
SN-3591
11:55 а/п Тегель 18:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 000 руб
самолет
SN-2586
самолет
SN-3593
16:15 а/п Тегель 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
FR-166
самолет
SN-3593
15:55 а/п Шенефельд 22:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
LH-1931
самолет
LH-2250
10:00 а/п Тегель 16:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1937
самолет
LH-2252
13:00 а/п Тегель 19:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 200 руб
самолет
SN-2582
самолет
SN-3591
11:55 а/п Тегель 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 000 руб
самолет
LH-1931
самолет
LH-2250
09:55 а/п Тегель 16:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1931
самолет
LH-2250
10:00 а/п Тегель 16:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1937
самолет
LH-2252
12:55 а/п Тегель 19:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 200 руб
самолет
SN-2582
самолет
SN-3591
11:45 а/п Тегель 18:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-4561
самолет
KL-1415
07:00 а/п Шенефельд 13:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 700 руб
самолет
BA-985
самолет
BA-364
16:35 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
LH-175
самолет
LH-1076
07:45 а/п Тегель 14:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 000 руб
самолет
LH-185
самолет
LH-1078
11:45 а/п Тегель 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 6 000 руб
самолет
LH-1931
самолет
LH-2250
09:55 а/п Тегель 16:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 200 руб
самолет
SN-2586
самолет
SN-3593
16:00 а/п Тегель 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 000 руб
самолет
SN-2582
самолет
SN-3591
11:45 а/п Тегель 18:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-4561
самолет
KL-1415
07:00 а/п Шенефельд 13:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 700 руб
самолет
BA-985
самолет
BA-364
16:30 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1535
самолет
5O-5717
20:35 а/п Тегель 03:04, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 29 мин
6 ч 29 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH-185
самолет
LH-1078
11:45 а/п Тегель 18:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
LH-1965
самолет
LH-2250
09:25 а/п Тегель 15:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 200 руб
самолет
FR-166
самолет
SN-3593
15:55 а/п Шенефельд 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
BA-985
самолет
BA-364
16:25 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1535
самолет
5O-5717
20:30 а/п Тегель 03:04, (+1 день) а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH-193
самолет
LH-1082
15:45 а/п Тегель 22:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 000 руб
самолет
U2-5013
самолет
SN-3593
15:30 а/п Тегель 22:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-4565
самолет
KL-1419
15:30 а/п Шенефельд 22:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
BA-985
самолет
BA-364
16:20 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 9 100 руб
самолет
LH-45
самолет
LH-1076
07:15 а/п Тегель 13:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 000 руб
самолет
U2-4565
самолет
KL-1419
16:00 а/п Шенефельд 22:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 700 руб
самолет
SN-2586
самолет
SN-3593
15:20 а/п Тегель 22:05 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 400 руб
самолет
BA-991
самолет
BA-358
11:10 а/п Тегель 17:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 9 100 руб
самолет
BA-993
самолет
BA-364
14:40 а/п Тегель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
FR-8545
самолет
BA-364
16:10 а/п Шенефельд 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-991
самолет
BA-358
11:00 а/п Тегель 17:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 9 700 руб
самолет
LH-1965
самолет
LH-2250
09:25 а/п Тегель 16:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 200 руб
самолет
KL-1820
самолет
KL-1417
10:45 а/п Тегель 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 200 руб
самолет
KL-1820
самолет
KL-1417
10:45 а/п Тегель 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 200 руб
самолет
U2-4561
самолет
KL-1415
06:30 а/п Шенефельд 13:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 700 руб
самолет
BA-991
самолет
BA-358
10:55 а/п Тегель 17:45 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-991
самолет
BA-358
11:05 а/п Тегель 17:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-993
самолет
BA-364
14:35 а/п Тегель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 9 100 руб
самолет
LH-1929
самолет
LH-2250
09:00 а/п Тегель 15:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1965
самолет
LH-2250
09:25 а/п Тегель 16:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
LH-1937
самолет
LH-2252
13:00 а/п Тегель 19:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
U2-5013
самолет
SN-3593
15:30 а/п Тегель 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 500 руб
самолет
U2-4561
самолет
KL-1415
06:30 а/п Шенефельд 13:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 700 руб
самолет
BA-993
самолет
BA-364
14:30 а/п Тегель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 9 100 руб
самолет
BJ-2715
самолет
LH-2252
12:15 а/п Тегель 19:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 200 руб
самолет
U2-4563
самолет
KL-1417
10:35 а/п Шенефельд 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 700 руб
самолет
U2-4563
самолет
KL-1417
10:35 а/п Шенефельд 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 700 руб
самолет
AF-1135
самолет
AF-7652
06:25 а/п Тегель 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-1435
самолет
5O-6626
10:05 а/п Тегель 17:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
SN-2586
самолет
SN-3593
15:20 а/п Тегель 22:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 400 руб
самолет
U2-4563
самолет
KL-1417
10:30 а/п Шенефельд 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 600 руб
самолет
U2-4563
самолет
KL-1417
10:30 а/п Шенефельд 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 8 600 руб
самолет
U2-4565
самолет
KL-1419
15:30 а/п Шенефельд 22:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 600 руб
самолет
AF-1135
самолет
AF-7652
06:15 а/п Тегель 13:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 700 руб
самолет
U2-4551
самолет
5O-14
14:00 а/п Шенефельд 21:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 400 руб
самолет
KL-1818
самолет
KL-1415
06:00 а/п Тегель 13:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 200 руб
самолет
KL-1818
самолет
KL-1415
06:00 а/п Тегель 13:20 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
FR-8545
самолет
BA-364
15:35 а/п Шенефельд 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-997
самолет
BA-364
15:35 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
KL-1822
самолет
KL-1417
10:10 а/п Тегель 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
KL-1822
самолет
KL-1417
10:10 а/п Тегель 17:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 8 200 руб
самолет
BA-983
самолет
BA-364
14:00 а/п Тегель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 100 руб
пригородный поезд
9B-2204
самолет
LH-1076
06:41 вкз. Берлин Главный 14:10 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 7 000 руб
самолет
BA-981
самолет
BA-358
07:10 а/п Тегель 14:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-983
самолет
BA-364
13:55 а/п Тегель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-999
самолет
BA-364
13:55 а/п Тегель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 9 500 руб
самолет
BA-993
самолет
BA-364
15:25 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 9 500 руб
самолет
BA-981
самолет
BA-358
07:05 а/п Тегель 14:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-983
самолет
BA-364
13:50 а/п Тегель 21:25 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 9 100 руб
самолет
FR-8545
самолет
BA-364
15:20 а/п Шенефельд 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-989
самолет
BA-364
15:10 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 100 руб
самолет
FR-8545
самолет
BA-364
15:10 а/п Шенефельд 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 100 руб
самолет
AF-1235
пригородный поезд
EY-5572
15:20 а/п Тегель 23:27 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 7 600 руб
самолет
U2-4551
пригородный поезд
BF-7229
13:20 а/п Шенефельд 21:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-4551
пригородный поезд
SS-8911
13:20 а/п Шенефельд 21:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-4551
пригородный поезд
TX-5519
13:20 а/п Шенефельд 21:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
U2-4551
самолет
AF-7416
13:20 а/п Шенефельд 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
AF-1235
пригородный поезд
EY-5572
15:10 а/п Тегель 23:27 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 7 600 руб
пригородный поезд
9B-2211
самолет
LH-1082
13:34 вкз. Берлин Главный 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 7 000 руб
пригородный поезд
9B-2208
самолет
LH-1078
09:33 вкз. Берлин Главный 17:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 7 000 руб
пригородный поезд
9B-2212
самолет
LH-1082
13:33 вкз. Берлин Главный 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 7 000 руб
самолет
BA-8744
самолет
BA-364
13:55 а/п Тегель 22:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 35 мин
~ 9 100 руб
самолет
BA-8744
самолет
BA-364
12:25 а/п Тегель 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 9 100 руб
пригородный поезд
9B-2207
самолет
LH-1078
08:42 вкз. Берлин Главный 17:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 7 000 руб
пригородный поезд
9B-2206
самолет
LH-1078
08:41 вкз. Берлин Главный 17:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 7 000 руб
пригородный поезд
9B-2211
самолет
LH-1082
12:40 вкз. Берлин Главный 21:55 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 7 000 руб
самолет
AF-1735
пригородный поезд
BF-7229
12:15 а/п Тегель 21:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1735
пригородный поезд
SS-8911
12:15 а/п Тегель 21:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1735
пригородный поезд
TX-5519
12:15 а/п Тегель 21:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1735
самолет
AF-7416
12:15 а/п Тегель 21:35 а/п Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
AF-1435
пригородный поезд
TX-5409
10:05 а/п Тегель 19:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
AF-1435
пригородный поезд
SS-8330
10:05 а/п Тегель 19:30 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 500 руб