Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Париж / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Париж курсирует 2 поезда, 48 авиарейсов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 5 мин. На направлении Берлин - Париж летают авиакомпании: EASYJET, AIGLE AZUR и AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Париж составляет 12 ч 31 мин. Расстояние Берлин - Париж по прямой составляет 880 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR FRANCE
09:20 а/п Тегель
11:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
19:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 25 янв
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, РЖД
21:03 вкз. Берлин Главный
09:40, (+1 день) ст. Париж Восточный
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
~ 2 300 руб
30 янв,
6,13,20,27 фев...
Аэробус А321, AIR FRANCE 06:35 а/п Тегель
08:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, EASYJET 08:55 а/п Тегель
10:50 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
25,28 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
Аэробус А320, AIGLE AZUR 09:25 а/п Тегель
11:15 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 09:30 а/п Тегель
11:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 26.03 кроме 29 янв,30 янв
Аэробус А320, EASYJET 09:45 а/п Тегель
11:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 10:45 а/п Тегель
12:35 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 27 янв,3 фев
Аэробус А320, AIGLE AZUR 11:10 а/п Тегель
13:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А321, AIR FRANCE 12:05 а/п Тегель
13:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, EASYJET 12:45 а/п Шенефельд
14:30 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, EASYJET 13:00 а/п Тегель
14:50 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А319, EASYJET 13:25 а/п Шенефельд
15:10 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
24,25,28,31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А319, EASYJET 14:10 а/п Шенефельд
15:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А320, EASYJET 14:10 а/п Тегель
16:05 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 15:10 а/п Тегель
16:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 26 янв,2 фев
Аэробус А320, EASYJET 15:45 а/п Тегель
17:35 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А320, EASYJET 15:50 а/п Тегель
17:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
24,25,28,31 янв,
1,4,5,7,8,11,12,14,15,18,19,21,22,25,26,28 фев...
Аэробус А321, AIR FRANCE 18:05 а/п Тегель
19:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 18:45 а/п Тегель
20:35 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А319, EASYJET 19:10 а/п Шенефельд
20:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
пн,ср,чт,пт по 25 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 20:05 а/п Тегель
21:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
пн,чт по 25 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 20:15 а/п Тегель
22:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 20:20 а/п Тегель
22:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 20:25 а/п Тегель
22:15 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А321, AIR FRANCE 20:30 а/п Тегель
22:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 20:30 а/п Тегель
22:20 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А320, EASYJET 20:30 а/п Тегель
22:20 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 27 мар
Аэробус А321, AIR FRANCE 20:35 а/п Тегель
22:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пт по 28 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 21:00 а/п Тегель
22:50 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 21:05 а/п Тегель
22:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по пятницам по 29.03.2019
автобус, Flixbus
22:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 25 янв
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AIR FRANCE 06:35 а/п Тегель
08:25 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, EASYJET 08:55 а/п Тегель
10:50 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
25,28 янв,
1,4,6,8,11,13,15,18,20,22,25,27 фев...
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR FRANCE
09:20 а/п Тегель
11:05 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 09:25 а/п Тегель
11:15 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вт по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 09:30 а/п Тегель
11:15 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 26.03 кроме 29 янв,30 янв
Аэробус А320, EASYJET 09:45 а/п Тегель
11:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 10:45 а/п Тегель
12:35 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 27 янв,3 фев
Аэробус А320, AIGLE AZUR 11:10 а/п Тегель
13:00 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А321, AIR FRANCE 12:05 а/п Тегель
13:50 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А319, EASYJET 12:45 а/п Шенефельд
14:30 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, EASYJET 13:00 а/п Тегель
14:50 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А319, EASYJET 13:25 а/п Шенефельд
15:10 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
24,25,28,31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А319, EASYJET 14:10 а/п Шенефельд
15:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А320, EASYJET 14:10 а/п Тегель
16:05 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 200 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А320, AIR FRANCE 15:10 а/п Тегель
16:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 26 янв,2 фев
Аэробус А320, EASYJET 15:45 а/п Тегель
17:35 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А320, EASYJET 15:50 а/п Тегель
17:40 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
24,25,28,31 янв,
1,4,5,7,8,11,12,14,15,18,19,21,22,25,26,28 фев...
Аэробус А321, AIR FRANCE 18:05 а/п Тегель
19:55 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 18:45 а/п Тегель
20:35 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Аэробус А319, EASYJET 19:10 а/п Шенефельд
20:55 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
пн,ср,чт,пт по 25 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 20:05 а/п Тегель
21:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
пн,чт по 25 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 20:15 а/п Тегель
22:05 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по вторникам по 26.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 20:20 а/п Тегель
22:10 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 20:25 а/п Тегель
22:15 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Аэробус А321, AIR FRANCE 20:30 а/п Тегель
22:15 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
по пятницам по 29.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 20:30 а/п Тегель
22:20 а/п Париж-Орли
Терминал W
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
Аэробус А320, EASYJET 20:30 а/п Тегель
22:20 а/п Шарль Де Голль
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 27 мар
Аэробус А321, AIR FRANCE 20:35 а/п Тегель
22:20 а/п Шарль Де Голль
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме пт по 28 мар
Аэробус А320, AIGLE AZUR 21:00 а/п Тегель
22:50 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
сб, вс по 30.03.2019
Аэробус А320, AIGLE AZUR 21:05 а/п Тегель
22:55 а/п Париж-Орли
Терминал S
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
по пятницам по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
19:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
07:30, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
22:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:55, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 25 янв
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
скорый поезд, РЖД
21:03 вкз. Берлин Главный
09:40, (+1 день) ст. Париж Восточный
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
~ 2 300 руб
30 янв,
6,13,20,27 фев...
Расстояние Берлин - Париж по прямой = 880 км (по ж/д = 1158 км ) (по дорогам = 893 км )