Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Брауншвейг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Берлин → Брауншвейг

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Брауншвейг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Брауншвейг курсирует 36 поездов и 28 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 20 мин. Маршрут поезда проходит через станции Берлин, Берлин Главный, Брауншвейг, Braunschweig Hbf. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Брауншвейг составляет 1 ч 54 мин. Расстояние Берлин - Брауншвейг по прямой составляет 198 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Брауншвейг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Берлин Главный
12:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
02:37 вкз. Берлин Главный
04:52 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
04:32 вкз. Берлин Главный
05:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:00 вкз. Берлин Главный
06:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 27 янв вс
MAN, Визит-Тур СОДО,
05:05 ост. аэропорт Берлин-Шёнефельд, Шенефельд
09:10 Брауншвейг
Автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 460 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
05:31 вкз. Берлин Главный
06:58 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
с 26 янв пн,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
05:53 вкз. Берлин Главный
07:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 900 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
05:59 вкз. Берлин Главный
07:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
06:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
06:00 Берлин
08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 450 руб
чт, вс
InterCity, Deutsche Bahn
06:23 вкз. Берлин Главный
07:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:30 вкз. Берлин Главный
07:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:31 вкз. Берлин Главный
07:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:52 вкз. Берлин Главный
08:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
09:40 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 430 руб
ср, сб по 23.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
07:23 вкз. Берлин Главный
09:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 900 руб
пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
07:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
TIC, Deutsche Bahn
07:31 вкз. Берлин Главный
09:49 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:34 вкз. Берлин Главный
08:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:59 вкз. Берлин Главный
09:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
08:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:05 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
08:20 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 900 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
08:26 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:30 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:31 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
09:34 вкз. Берлин Главный
10:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,сб,вс
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
10:02 вкз. Берлин Главный
11:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 430 руб
24,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
10:30 вкз. Берлин Главный
11:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв чт
автобус, Евровояж
10:30 Берлин
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 450 руб
ср, сб
InterCity, Deutsche Bahn
10:35 вкз. Берлин Главный
11:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
11:34 вкз. Берлин Главный
12:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:58 вкз. Берлин Главный
13:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
12:30 вкз. Берлин Главный
13:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв чт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
12:31 вкз. Берлин Главный
13:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
13:03 вкз. Берлин Главный
14:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
13:34 вкз. Берлин Главный
14:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
13:59 вкз. Берлин Главный
15:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
14:30 вкз. Берлин Главный
15:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:31 вкз. Берлин Главный
15:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
17:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
15:34 вкз. Берлин Главный
16:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
16:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:40 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
24 янв
автобус, Flixbus
16:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:40 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
17:47 вкз. Берлин Главный
19:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
24 янв
автобус, Flixbus
19:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
23,25 янв
автобус, Flixbus
22:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
01:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
22:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
01:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
TIC, ÖBB
23:44 вкз. Берлин Главный
02:07, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
TIC, Deutsche Bahn
23:53 вкз. Берлин Главный
02:22, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
02:37 вкз. Берлин Главный
04:52 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
04:32 вкз. Берлин Главный
05:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 900 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:00 вкз. Берлин Главный
06:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
05:31 вкз. Берлин Главный
06:58 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
с 26 янв пн,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
05:53 вкз. Берлин Главный
07:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 900 руб
пн,ср,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
05:59 вкз. Берлин Главный
07:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
06:23 вкз. Берлин Главный
07:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:30 вкз. Берлин Главный
07:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:31 вкз. Берлин Главный
07:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
06:52 вкз. Берлин Главный
08:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
07:23 вкз. Берлин Главный
09:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
~ 1 900 руб
пн,ср,чт,пт,вс
TIC, Deutsche Bahn
07:31 вкз. Берлин Главный
09:49 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 18 мин
2 ч 18 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
07:34 вкз. Берлин Главный
08:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:59 вкз. Берлин Главный
09:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
08:20 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 1 900 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
08:26 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:30 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:31 вкз. Берлин Главный
09:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
09:34 вкз. Берлин Главный
10:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
10:02 вкз. Берлин Главный
11:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
10:30 вкз. Берлин Главный
11:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв чт
InterCity, Deutsche Bahn
10:35 вкз. Берлин Главный
11:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. Берлин Главный
12:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
11:34 вкз. Берлин Главный
12:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:58 вкз. Берлин Главный
13:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
12:30 вкз. Берлин Главный
13:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв чт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
12:31 вкз. Берлин Главный
13:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
13:03 вкз. Берлин Главный
14:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
13:34 вкз. Берлин Главный
14:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 24 янв пн,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
13:59 вкз. Берлин Главный
15:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
14:30 вкз. Берлин Главный
15:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 900 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:31 вкз. Берлин Главный
15:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 900 руб
с 25 янв пн,пт
InterCity, Deutsche Bahn
15:34 вкз. Берлин Главный
16:56 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 900 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
17:47 вкз. Берлин Главный
19:25 вкз. Braunschweig Hbf
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 900 руб
по средам
TIC, ÖBB
23:44 вкз. Берлин Главный
02:07, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 1 900 руб
по вторникам
TIC, Deutsche Bahn
23:53 вкз. Берлин Главный
02:22, (+1 день) вкз. Braunschweig Hbf
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 2 ч 29 мин
1 ч 20 мин 2 ч 29 мин
Время отправления
от 02:37 до 23:53
02:37 23:53
Время прибытия
от 04:52 до 02:22
04:52 02:22
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Брауншвейг
Время в пути Цена билетов
MAN, Визит-Тур СОДО,
05:05 ост. аэропорт Берлин-Шёнефельд, Шенефельд
09:10 Брауншвейг
Автовокзал
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 460 руб
по четвергам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
06:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
06:00 Берлин
08:45 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 450 руб
чт, вс
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
09:40 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 430 руб
ср, сб по 23.01.2019
автобус, Flixbus
07:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
08:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:05 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
24 янв
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 430 руб
24,25 янв
автобус, Евровояж
10:30 Берлин
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 450 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:25 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:35 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
17:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
16:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:40 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
24 янв
автобус, Flixbus
16:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:15 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 430 руб
ежедневно по 23 янв
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:40 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
25 янв
автобус, Flixbus
18:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
24 янв
автобус, Flixbus
19:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:55 авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
23,25 янв
автобус, Flixbus
22:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
01:00, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
22:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
01:25, (+1 день) авт.вкз. ZOB Pavilion - Berliner Platz
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 430 руб
25 янв
выбор параметров
Расстояние Берлин - Брауншвейг по прямой = 198 км (по ж/д = 213 км )