Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Гамбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Берлин → Гамбург

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Гамбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Гамбург курсирует 29 поездов и 63 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 45 мин. Маршрут поезда проходит через станции Берлин, Берлин Главный, Гамбург, Гамбург Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Гамбург составляет 2 ч 10 мин. Расстояние Берлин - Гамбург по прямой составляет 256 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Гамбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
07:42 вкз. Берлин Главный
09:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
03:40 ост. метро Alt-Tegel
06:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 550 руб
17-20,23-25 янв
автобус, Flixbus
00:50 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
04:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 560 руб
17-21,24,25 янв
автобус, EST LOREK/EWHD
01:30 Берлин
05:30 Гамбург
в пути 4 ч
4 ч
~ 580 руб
ежедневно кроме вт
автобус, EST LOREK/EWHD
02:15 Берлин
05:20 Гамбург
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 580 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
02:50 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
06:05 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
03:10 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
06:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 560 руб
17-20,23-25 янв
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
03:45 Берлин
07:35 Гамбург
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 580 руб
чт, вс
автобус, Flixbus
05:05 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
08:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 560 руб
17,24 янв
MAN, Визит-Тур СОДО,
05:05 ост. аэропорт Берлин-Шёнефельд, Шенефельд
13:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 610 руб
по четвергам
TIC, Deutsche Bahn
05:06 вкз. Берлин Главный
07:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
TIC
05:26 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:27 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
05:33 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
05:33 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:33 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
автобус, РегионАвто
06:00 Берлин
10:00 Гамбург
в пути 4 ч
4 ч
~ 580 руб
вт, ср, вс
InterCity, Deutsche Bahn
06:38 вкз. Берлин Главный
08:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
ONL, SBB-CFF-FFS
06:43 вкз. Берлин Главный
09:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 2 500 руб
с 19 янв ср,сб
автобус, Flixbus
06:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
07:00 ост. Berlin Alexanderplatz
10:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 580 руб
17,19,21,24 янв
TIC, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Берлин Главный
09:10 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
07:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
10:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
19,21 янв
автобус, Flixbus
07:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
18,25 янв
автобус, Flixbus
07:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
19 янв
автобус, Flixbus
08:00 ост. Berlin Alexanderplatz
11:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 580 руб
18,25 янв
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
21 янв
автобус, Flixbus
08:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17,21,24 янв
автобус, Flixbus
08:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
11:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
18,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
08:39 вкз. Берлин Главный
10:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
пн,ср,чт,сб,вс
автобус, Flixbus
08:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
18,25 янв
автобус, Flixbus
09:00 ост. Berlin Alexanderplatz
12:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 580 руб
17,19-21,24 янв
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
19 янв
TIC, Deutsche Bahn
09:06 вкз. Берлин Главный
11:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
пн,ср,чт,сб,вс
автобус, Flixbus
09:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17,20,24 янв
автобус, Flixbus
09:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
12:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
17,20,24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
09:42 вкз. Берлин Главный
11:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
09:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
20 янв
автобус, Flixbus
10:00 ост. Berlin Alexanderplatz
13:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 580 руб
18,19,25 янв
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17,19,21,24 янв
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
20 янв
автобус, Flixbus
10:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 560 руб
17-19,21,24,25 янв
автобус, Flixbus
10:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
13:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
автобус, Flixbus
10:35 ост. Berlin S-Treptower Park
14:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 590 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
10:39 вкз. Берлин Главный
12:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
10:39 вкз. Берлин Главный
12:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
автобус, Flixbus
10:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
18-20,22,23,25 янв
автобус, Flixbus
10:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:05 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
17,21,24 янв
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
18,20,25 янв
автобус, Flixbus
11:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17,19,24 янв
автобус, Flixbus
11:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
14:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
18,25 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
11:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:30 Гамбург
ZOB
в пути 4 ч
4 ч
~ 560 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
11:42 вкз. Берлин Главный
13:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв ср,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:42 вкз. Берлин Главный
13:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
автобус, Flixbus
11:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
пт, сб по 25.01.2019
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
12:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
21 янв
автобус, Flixbus
12:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
17,24 янв
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:45 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
20 янв
автобус, Flixbus
12:35 ост. Berlin S-Treptower Park
16:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 590 руб
17-21,24,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
12:38 вкз. Берлин Главный
14:22 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 500 руб
с 19 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
12:38 вкз. Берлин Главный
14:23 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
12:39 вкз. Берлин Главный
14:22 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 500 руб
по субботам
InterCity
12:39 вкз. Берлин Главный
14:28 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
12:39 вкз. Берлин Главный
14:22 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт
автобус, Flixbus
12:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
13:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17,18,24,25 янв
поезд
13:07 вкз. Берлин Главный
15:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
13:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
19 янв
автобус, Flixbus
13:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
17,21,24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
13:42 вкз. Берлин Главный
15:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт
InterCity
13:42 вкз. Берлин Главный
15:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
13:42 вкз. Берлин Главный
15:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв вс
автобус, Flixbus
13:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
17:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
17:15 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
автобус, Flixbus
14:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
17:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
17-19,24,25 янв
автобус, Flixbus
14:35 ост. Berlin S-Treptower Park
18:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 590 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
14:39 вкз. Берлин Главный
16:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
14:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17-20,24,25 янв
автобус, Flixbus
14:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:05 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
22,23 янв
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 6 ч
6 ч
~ 560 руб
18,25 янв
поезд
15:06 вкз. Берлин Главный
17:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
15:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
18,19,25 янв
автобус, Flixbus
15:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
18:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
20 янв
InterCity, Deutsche Bahn
15:42 вкз. Берлин Главный
17:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:42 вкз. Берлин Главный
17:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн,ср
автобус, Flixbus
15:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
20 янв
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
19:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
18,21,25 янв
автобус, Flixbus
16:35 ост. Berlin S-Treptower Park
20:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 590 руб
17-21,24,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
16:39 вкз. Берлин Главный
18:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
16:39 вкз. Берлин Главный
18:23 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 500 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
16:39 вкз. Берлин Главный
18:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв пн,ср,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
16:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
поезд
17:06 вкз. Берлин Главный
19:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17,24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
17:42 вкз. Берлин Главный
19:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
чт
InterCity, Deutsche Bahn
17:42 вкз. Берлин Главный
19:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 19 янв пн,сб,вс
автобус, Flixbus
17:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
18:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
по пятницам по 25.01.2019
автобус, Flixbus
18:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:35 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
20,21 янв
автобус, Flixbus
18:35 ост. Berlin S-Treptower Park
22:30 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 590 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
18:39 вкз. Берлин Главный
20:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
пн,чт,сб,вс
автобус, Flixbus
18:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
22:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
17,24 янв
автобус, Flixbus
18:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
22:05 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 560 руб
22,23 янв
поезд
19:06 вкз. Берлин Главный
21:15 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 2 500 руб
пн,чт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
19:42 вкз. Берлин Главный
21:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
пн,чт,сб
автобус, Flixbus
19:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
23:00 Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
20:39 вкз. Берлин Главный
22:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 19 янв пн,сб
автобус, Flixbus
20:45 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
00:00, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
21:15 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
00:30, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
19-23 янв
InterCity, Deutsche Bahn
21:42 вкз. Берлин Главный
23:33 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
21:42 вкз. Берлин Главный
23:33 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
чт,пт
автобус, Flixbus
21:50 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
01:05, (+1 день) Центральный автовокзал ZOB
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 560 руб
ежедневно по 24 янв
InterCity, Deutsche Bahn
22:45 вкз. Берлин Главный
00:37, (+1 день) вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 500 руб
пн,чт,пт,сб
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Гамбург
Время в пути Цена билетов
TIC, Deutsche Bahn
05:06 вкз. Берлин Главный
07:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
TIC
05:26 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:27 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
05:33 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
05:33 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
05:33 вкз. Берлин Главный
07:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
06:38 вкз. Берлин Главный
08:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
ONL, SBB-CFF-FFS
06:43 вкз. Берлин Главный
09:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 2 500 руб
с 19 янв ср,сб
TIC, Deutsche Bahn
07:06 вкз. Берлин Главный
09:10 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
Cамый быстрый маршрут
InterCity, Deutsche Bahn
07:42 вкз. Берлин Главный
09:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
08:39 вкз. Берлин Главный
10:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
пн,ср,чт,сб,вс
TIC, Deutsche Bahn
09:06 вкз. Берлин Главный
11:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
пн,ср,чт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:42 вкз. Берлин Главный
11:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
10:39 вкз. Берлин Главный
12:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
10:39 вкз. Берлин Главный
12:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
11:42 вкз. Берлин Главный
13:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв ср,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
11:42 вкз. Берлин Главный
13:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
12:38 вкз. Берлин Главный
14:22 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 500 руб
с 19 янв выходные дни
InterCity, Deutsche Bahn
12:38 вкз. Берлин Главный
14:23 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
12:39 вкз. Берлин Главный
14:22 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 500 руб
по субботам
InterCity
12:39 вкз. Берлин Главный
14:28 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
12:39 вкз. Берлин Главный
14:22 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт
поезд
13:07 вкз. Берлин Главный
15:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
13:42 вкз. Берлин Главный
15:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ср,чт,пт
InterCity
13:42 вкз. Берлин Главный
15:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
13:42 вкз. Берлин Главный
15:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 20 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
14:39 вкз. Берлин Главный
16:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
поезд
15:06 вкз. Берлин Главный
17:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
15:42 вкз. Берлин Главный
17:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:42 вкз. Берлин Главный
17:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 21 янв пн,ср
InterCity, Deutsche Bahn
16:39 вкз. Берлин Главный
18:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
16:39 вкз. Берлин Главный
18:23 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 500 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
16:39 вкз. Берлин Главный
18:21 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
с 18 янв пн,ср,пт,сб,вс
поезд
17:06 вкз. Берлин Главный
19:11 вкз. Гамбург Хбф
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
17:42 вкз. Берлин Главный
19:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 500 руб
чт
InterCity, Deutsche Bahn
17:42 вкз. Берлин Главный
19:24 вкз. Гамбург Хбф
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин