Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Кёльн / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Кёльн курсирует 52 поезда, 90 авиарейсов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 47 мин. На направлении Берлин - Кёльн летают авиакомпании: EASYJET, RYANAIR и EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Кёльн составляет 5 ч 53 мин. Расстояние Берлин - Кёльн по прямой составляет 479 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Кёльн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
06:30 а/п Тегель
07:40 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 30 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
16:55 ост. Cologne North, Leverkusen
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 000 руб
25 янв
CityNightLine, Deutsche Bahn
01:03 ст. Berlin Ostbahnhof
06:56 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 53 мин
5 ч 53 мин
~ 4 700 руб
с 27 янв вс
InterCity, Deutsche Bahn
04:26 вкз. Берлин Главный
09:32 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
04:26 вкз. Берлин Главный
09:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
04:30 вкз. Берлин Главный
09:28 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
04:30 вкз. Берлин Главный
09:32 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
04:30 вкз. Берлин Главный
09:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
04:30 вкз. Берлин Главный
09:32 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 4 600 руб
по средам
MAN, Визит-Тур СОДО,
05:05 ост. аэропорт Берлин-Шёнефельд, Шенефельд
21:00 ост. аэропорт Кельн-Бонн, Кёльн/Бонн
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
05:34 вкз. Берлин Главный
10:39 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:34 вкз. Берлин Главный
10:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:38 вкз. Берлин Главный
10:39 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 4 600 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
05:38 вкз. Берлин Главный
10:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
06:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
~15:57 ост. аэропорт Кельн-Бонн, Кёльн/Бонн
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 1 000 руб
по четвергам
автобус, EuroClub
06:00 Берлин
14:30 Кёльн
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 100 руб
чт, вс
InterCity, Deutsche Bahn
06:34 вкз. Берлин Главный
11:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, EASYJET 06:45 а/п Тегель
08:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
23,24,28-31 янв,
4-7,11-28 фев...
InterCity, Deutsche Bahn
06:52 вкз. Берлин Главный
11:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
06:58 вкз. Берлин Главный
12:12 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 14 мин
5 ч 14 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,пт
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
15:25 ост. Cologne North, Leverkusen
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 000 руб
25 янв
Аэробус А319, EUROWINGS 07:00 а/п Тегель
08:10 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
TIC, Deutsche Bahn
07:01 вкз. Берлин Главный
12:12 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:34 вкз. Берлин Главный
12:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:49 вкз. Берлин Главный
12:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
07:59 ст. Берлин-Шпандау
12:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
08:01 ст. Берлин-Шпандау
12:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 4 500 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб
Аэробус А320, EUROWINGS 08:05 а/п Тегель
09:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А320, EASYJET 08:25 а/п Тегель
09:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
25 янв,
1,8,11-15,17-22,24-28 фев...
InterCity, Deutsche Bahn
08:30 вкз. Берлин Главный
13:34 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 4 600 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
08:34 вкз. Берлин Главный
13:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
08:52 вкз. Берлин Главный
13:34 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 4 600 руб
с 25 янв пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
08:52 вкз. Берлин Главный
13:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,сб,вс
автобус, Flixbus
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:30 ост. Cologne North, Leverkusen
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 000 руб
24,25 янв
Аэробус А319, EUROWINGS 09:05 а/п Тегель
10:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
InterCity, Deutsche Bahn
09:34 вкз. Берлин Главный
14:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 27 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:49 вкз. Берлин Главный
14:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
с 28 янв пн
Аэробус А319, EUROWINGS 09:50 а/п Тегель
11:00 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24 мар
TIC, Deutsche Bahn
10:01 вкз. Берлин Главный
15:12 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
~ 4 600 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
10:01 ст. Берлин-Шпандау
14:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 4 500 руб
с 26 янв пн,сб,вс
Аэробус А319, EUROWINGS 10:15 а/п Тегель
11:25 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 30.03.2019
автобус, Евровояж
10:30 Берлин
20:00 Кёльн
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ср, сб
InterCity, Deutsche Bahn
10:34 вкз. Берлин Главный
15:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 26 янв пн,сб,вс
Аэробус А319, EUROWINGS 10:40 а/п Тегель
11:50 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Neoplan(Free), "Евровояж" ООО
10:40 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:00 ост. аэропорт Кельн-Бонн, Кёльн/Бонн
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 000 руб
по четвергам
InterCity, Deutsche Bahn
10:52 вкз. Берлин Главный
15:28 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 4 600 руб
пн,ср,чт
InterCity, Deutsche Bahn
10:52 вкз. Берлин Главный
15:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 4 600 руб
с 27 янв пн,вс
Аэробус А320, EUROWINGS 11:15 а/п Тегель
12:25 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
InterCity, Deutsche Bahn
11:33 вкз. Берлин Главный
16:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,сб,вс
Боинг 737, RYANAIR 11:40 а/п Шенефельд
12:55 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 25 янв пн,пт по 25 мар
Боинг 737, EUROWINGS 11:45 а/п Тегель
12:55 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 25 мар
InterCity, Deutsche Bahn
11:49 вкз. Берлин Главный
16:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
Аэробус А319, EUROWINGS 12:05 а/п Тегель
13:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 30 мар
Аэробус А320, EASYJET 12:05 а/п Тегель
13:20 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 12:10 а/п Тегель
13:20 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
InterCity, Deutsche Bahn
12:34 вкз. Берлин Главный
17:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,сб,вс
Аэробус А319, EUROWINGS 12:40 а/п Тегель
13:50 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Боинг 737, RYANAIR 12:45 а/п Шенефельд
14:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по четвергам по 28 мар
InterCity, Deutsche Bahn
12:52 вкз. Берлин Главный
17:34 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 4 600 руб
ср,чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
12:52 вкз. Берлин Главный
17:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
12:52 вкз. Берлин Главный
17:41 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт
автобус, Flixbus
13:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:15 ост. Cologne North, Leverkusen
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
13:34 вкз. Берлин Главный
18:32 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 58 мин
4 ч 58 мин
~ 4 600 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
13:34 вкз. Берлин Главный
18:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:49 вкз. Берлин Главный
18:32 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
13:49 ст. Берлин-Шпандау
18:32 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 4 500 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
13:49 вкз. Берлин Главный
18:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А319, EUROWINGS 13:50 а/п Тегель
15:00 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
TIC, Deutsche Bahn
13:57 вкз. Берлин Главный
19:15 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 18 мин
5 ч 18 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, EUROWINGS 14:00 а/п Тегель
15:10 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24 мар
TIC, Deutsche Bahn
14:07 ст. Берлин-Шпандау
19:15 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 8 мин
5 ч 8 мин
~ 4 500 руб
с 26 янв сб
ДХЦ-8, EUROWINGS 14:20 а/п Тегель
15:30 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
пн,ср,чт,пт по 28 мар
InterCity, Deutsche Bahn
14:34 вкз. Берлин Главный
19:41 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 4 600 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
14:34 вкз. Берлин Главный
19:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
ДХЦ-8, EUROWINGS 14:45 а/п Тегель
15:55 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по вторникам по 26 мар
InterCity, Deutsche Bahn
14:52 вкз. Берлин Главный
19:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 4 600 руб
ежедневно кроме вт
InterCity, Deutsche Bahn
14:52 вкз. Берлин Главный
19:41 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 4 600 руб
по понедельникам
TIC, Deutsche Bahn
15:01 вкз. Берлин Главный
21:47 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
~ 4 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, EUROWINGS 15:25 а/п Тегель
16:35 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
InterCity, Deutsche Bahn
15:34 вкз. Берлин Главный
20:39 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт
InterCity, Deutsche Bahn
15:34 вкз. Берлин Главный
20:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
Аэробус А319, EUROWINGS 15:35 а/п Тегель
16:45 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 30 мар
TIC, Deutsche Bahn
15:36 вкз. Берлин Главный
21:15 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 4 600 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
15:49 вкз. Берлин Главный
20:39 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:49 вкз. Берлин Главный
20:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
InterCity
15:49 вкз. Берлин Главный
20:20 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 4 600 руб
по субботам
Аэробус А320, EUROWINGS 15:50 а/п Тегель
17:00 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
TIC, Deutsche Bahn
15:56 вкз. Берлин Главный
21:15 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 4 600 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
15:59 ст. Берлин-Шпандау
20:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 4 500 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
16:03 вкз. Берлин Главный
22:15 вкз. Koln Hbf
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
~ 4 600 руб
по пятницам
Аэробус А319, EASYJET 16:20 а/п Тегель
17:35 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26.03 кроме 26 янв,2 фев,9 фев
Аэробус А319, EUROWINGS 16:25 а/п Тегель
17:35 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
InterCity, Deutsche Bahn
16:34 вкз. Берлин Главный
21:28 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
~ 4 600 руб
с 28 янв пн
InterCity, Deutsche Bahn
16:34 вкз. Берлин Главный
21:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 4 600 руб
с 28 янв пн
InterCity
16:42 вкз. Берлин Главный
21:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
~ 4 600 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
16:52 вкз. Берлин Главный
21:28 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв чт,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
16:52 вкз. Берлин Главный
21:33 ст. Cologne Trade Fair/Deutz
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 4 600 руб
по понедельникам
InterCity
16:52 вкз. Берлин Главный
21:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 4 600 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб
InterCity
16:52 вкз. Берлин Главный
21:33 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 4 600 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
17:03 ст. Берлин-Шпандау
21:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 4 500 руб
с 25 янв пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
17:06 ст. Берлин-Шпандау
22:15 вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 4 500 руб
по понедельникам
Аэробус А320, EUROWINGS 17:20 а/п Тегель
18:30 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А319, EUROWINGS 17:40 а/п Тегель
18:50 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24 мар
InterCity
17:49 вкз. Берлин Главный
22:30 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 4 600 руб
с 28 янв пн
InterCity
17:49 вкз. Берлин Главный
22:31 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 4 600 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
17:49 вкз. Берлин Главный
22:09 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
с 25 янв пн,пт
Аэробус А319, EUROWINGS 18:00 а/п Тегель
19:10 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 18:45 а/п Тегель
19:55 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, RYANAIR 18:45 а/п Шенефельд
20:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
InterCity, Deutsche Bahn
18:52 вкз. Берлин Главный
23:30 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 4 600 руб
с 25 янв пн,пт
InterCity, Deutsche Bahn
18:52 вкз. Берлин Главный
23:12 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 4 600 руб
ср,пт,сб
InterCity, Deutsche Bahn
18:52 вкз. Берлин Главный
23:14 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 4 600 руб
по понедельникам
Аэробус А320, EASYJET 18:55 а/п Тегель
20:10 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 25 мар
InterCity, Deutsche Bahn
19:00 ст. Берлин-Шпандау
23:13 вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 4 500 руб
по средам
Аэробус А319, EUROWINGS 19:05 а/п Тегель
20:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 29 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 19:25 а/п Тегель
20:35 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Аэробус А320, EASYJET 19:35 а/п Тегель
20:50 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
InterCity
19:49 вкз. Берлин Главный
00:30, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 4 600 руб
с 26 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
20:01 ст. Берлин-Шпандау
00:30, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 4 500 руб
с 26 янв сб
Аэробус А319, EUROWINGS 20:05 а/п Тегель
21:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А320, EASYJET 20:10 а/п Тегель
21:25 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 27 мар
InterCity, Deutsche Bahn
21:07 вкз. Берлин Главный
02:11, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 4 600 руб
с 26 янв сб
Аэробус А319, EUROWINGS 21:35 а/п Тегель
22:45 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24 мар
автобус, Flixbus
23:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
07:50, (+1 день) ост. Cologne North, Leverkusen
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
CityNightLine, Deutsche Bahn
23:16 вкз. Берлин Главный
06:56, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 4 600 руб
по вторникам
CityNightLine, Deutsche Bahn
23:44 вкз. Берлин Главный
06:56, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
~ 4 600 руб
с 26 янв сб
TIC, ÖBB
23:44 вкз. Берлин Главный
06:56, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
~ 4 600 руб
с 25 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
23:53 вкз. Берлин Главный
06:57, (+1 день) вкз. Koln Hbf
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 4 600 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 4700 руб
1000 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 15 ч 55 мин
1 ч 10 мин 15 ч 55 мин
Время отправления
от 01:03 до 23:53
01:03 23:53
Время прибытия
от 06:56 до 07:50
06:56 07:50
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
06:30 а/п Тегель
07:40 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А320, EASYJET 06:45 а/п Тегель
08:00 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
23,24,28-31 янв,
4-7,11-28 фев...
Аэробус А319, EUROWINGS 07:00 а/п Тегель
08:10 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А320, EUROWINGS 08:05 а/п Тегель
09:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А320, EASYJET 08:25 а/п Тегель
09:40 а/п Кёльн/Бонн
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
25 янв,
1,8,11-15,17-22,24-28 фев...
Аэробус А319, EUROWINGS 09:05 а/п Тегель
10:15 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 09:50 а/п Тегель
11:00 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 10:15 а/п Тегель
11:25 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А319, EUROWINGS 10:40 а/п Тегель
11:50 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Аэробус А320, EUROWINGS 11:15 а/п Тегель
12:25 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 200 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Боинг 737, RYANAIR