Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Берлин → Линстов

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Линстов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Берлина в Линстов курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 55 мин. Расстояние Берлин - Линстов по прямой составляет 139 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Линстов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Линстов
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 14:40 ост. Линстов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 240 руб
ежедневно по 1 июн
автобус, Flixbus
18:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 20:35 ост. Линстов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 240 руб
ежедневно по 1 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:55 ост. метро Alt-Tegel 20:35 ост. Линстов
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 220 руб
ежедневно по 1 июн
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Линстов
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 14:40 ост. Линстов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 240 руб
ежедневно по 1 июн
автобус, Flixbus
18:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 20:35 ост. Линстов
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 240 руб
ежедневно по 1 июн
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
18:55 ост. метро Alt-Tegel 20:35 ост. Линстов
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 220 руб
ежедневно по 1 июн
Расстояние Берлин - Линстов по прямой = 139 км