Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Берлин → Зелёна-Гура

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Зелёна-Гура или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань. Из Берлина в Зелёна-Гуру курсирует 1 поезд и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 40 мин. Маршрут поезда проходит через станции Берлин, Берлин Главный, Берлин, Berlin Ostbahnhof, Зелёна-Гура, Жепин, Франкфурт-на-Одере. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берлина в Зелёна-Гуру составляет 2 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 157 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Зелёна-Гуру
Время в пути Цена билетов
поезд, RE
18:43 вкз. Берлин Главный 20:56 вкз. Зелёна-Гура
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, EST LOREK/EWHD
23:40 Берлин 02:20, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
самолет
VG-1370
поезд дальнего следования
18:00 а/п Тегель 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 6 ч 4 мин
6 ч 4 мин
пересадка 1 ч 58 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:43 вкз. Берлин Главный 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 6 ч 21 мин
6 ч 21 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:20 ост. ж/д станция Berlin Sudkreuz 09:24 вкз. Зелёна-Гура
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:05 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof 09:24 вкз. Зелёна-Гура
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 1 500 руб
самолет
VG-1362
поезд дальнего следования
12:00 а/п Тегель 19:24 вкз. Зелёна-Гура
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 24 мин
4 100 руб
самолет
VG-1368
поезд дальнего следования
16:30 а/п Тегель 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 7 ч 34 мин
7 ч 34 мин
пересадка 3 ч 28 мин
4 100 руб
самолет
VG-1362
поезд дальнего следования
12:00 а/п Тегель 19:56 вкз. Зелёна-Гура
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч
4 100 руб
самолет
VG-1360
поезд дальнего следования
10:30 а/п Тегель 18:30 вкз. Зелёна-Гура
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 42 мин
4 100 руб
самолет
VG-1364
поезд дальнего следования
13:30 а/п Тегель 21:33 вкз. Зелёна-Гура
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
пересадка 3 ч 42 мин
4 100 руб
самолет
VG-1358
автобус
09:00 а/п Тегель 17:05 Зелёна-Гура
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
3 310 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:37 вкз. Берлин Главный 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:43 вкз. Берлин Главный 14:35 Зелёна-Гура
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 2 990 руб
поезд дальнего следования
автобус
05:43 вкз. Берлин Главный 14:35 Зелёна-Гура
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 2 990 руб
самолет
VG-1366
поезд дальнего следования
15:00 а/п Тегель 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 58 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:37 вкз. Берлин Главный 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:37 вкз. Берлин Главный 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 13 ч 27 мин
13 ч 27 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:30 вкз. Берлин Главный 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 8 ч 53 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:00 вкз. Берлин Главный 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 1 500 руб
самолет
VG-1358
поезд дальнего следования
09:00 а/п Тегель 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 10 ч 58 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:43 вкз. Берлин Главный 00:04, (+1 день) вкз. Зелёна-Гура
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 3 800 руб
самолет
VG-1372
автобус
19:30 а/п Тегель 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 15 ч 35 мин
3 310 руб
самолет
VG-1370
автобус
18:00 а/п Тегель 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 17 ч 5 мин
3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
17:43 вкз. Берлин Главный 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 17 ч 12 мин
~ 3 010 руб
самолет
VG-1368
автобус
16:30 а/п Тегель 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 18 ч 35 мин
3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
15:37 вкз. Берлин Главный 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 1 ч 28 мин
1 день 1 ч 28 мин
пересадка 19 ч 12 мин
~ 3 010 руб
самолет
VG-1366
автобус
15:00 а/п Тегель 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 2 ч 5 мин
1 день 2 ч 5 мин
пересадка 20 ч 5 мин
3 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
21:00 вкз. Берлин Главный 00:04, (+2 дня) вкз. Зелёна-Гура
в пути 1 день 3 ч 4 мин
1 день 3 ч 4 мин
пересадка 21 ч 38 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
автобус
13:37 вкз. Берлин Главный 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 21 ч 12 мин
~ 3 010 руб
самолет
VG-1364
автобус
13:30 а/п Тегель 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 21 ч 35 мин
3 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
19:30 вкз. Берлин Главный 00:04, (+2 дня) вкз. Зелёна-Гура
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 22 ч 53 мин
~ 1 500 руб
самолет
VG-1372
поезд дальнего следования
19:30 а/п Тегель 00:04, (+2 дня) вкз. Зелёна-Гура
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 1 день 28 мин
4 100 руб
самолет
VG-1362
автобус
12:00 а/п Тегель 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 23 ч 5 мин
3 310 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:37 вкз. Берлин Главный 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 6 ч 28 мин
1 день 6 ч 28 мин
пересадка 1 день 12 мин
~ 3 010 руб
самолет
VG-1360
автобус
10:30 а/п Тегель 17:05, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 35 мин
3 310 руб
Прямые 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 6 ч 21 мин
7 ч 49 мин
6 ч 21 мин
7 ч 4 мин
9 ч 50 мин
8 ч 52 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 4100 руб
380 руб 4100 руб
Время в пути
от 2 ч 13 мин до 1 день 6 ч 35 мин
2 ч 13 мин 1 день 6 ч 35 мин
Время отправления
от 02:05 до 23:40
02:05 23:40
Время прибытия
от 09:24 до 00:04
09:24 00:04
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Зелёна-Гуру
Время в пути Цена билетов
поезд, RE
18:43 вкз. Берлин Главный 20:56 вкз. Зелёна-Гура
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Зелёна-Гуру
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
23:40 Берлин 02:20, (+1 день) Зелёна-Гура
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 380 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
Расстояние Берлин - Зелёна-Гура по прямой = 157 км (по ж/д = 174 км ) (по дорогам = 162 км )