Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Сен-Жак → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Сен-Жак - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сен-Жак в Париж курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов от станции Сен-Жак в Париж на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сен-Жак - Париж 11 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR FRANCE, ALITALIA, AIR CHINA, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, QATAR AIRWAYS и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Сен-Жак - Париж по прямой составляет 313 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сен-Жак - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сен-Жака
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, AIR FRANCE 07:45 а/п Сен-Жак 08:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 190, AIR FRANCE
10:25 а/п Сен-Жак 11:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, ALITALIA 15:30 а/п Сен-Жак 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR FRANCE 18:25 а/п Сен-Жак 19:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 18:30 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 18:30 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CANADA 18:30 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, AIR FRANCE 18:35 а/п Сен-Жак 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 окт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Сен-Жак 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, LUFTHANSA 19:00 а/п Сен-Жак 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 23 окт
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Сен-Жак 04:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Сен-Жак 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Сен-Жака
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 170, AIR FRANCE 07:45 а/п Сен-Жак 08:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 190, AIR FRANCE
10:25 а/п Сен-Жак 11:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Роад Фидер, ALITALIA 15:30 а/п Сен-Жак 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 190, AIR FRANCE 18:25 а/п Сен-Жак 19:35 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Роад Фидер, AIR CHINA 18:30 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 18:30 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CANADA 18:30 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер 190, AIR FRANCE 18:35 а/п Сен-Жак 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 окт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 19:00 а/п Сен-Жак 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, LUFTHANSA 19:00 а/п Сен-Жак 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс по 23 окт
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Сен-Жак 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, KOREAN AIR 20:00 а/п Сен-Жак 04:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Сен-Жак 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
выбор параметров
Расстояние Сен-Жак - Париж по прямой = 313 км