Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Трнава → Галанта

Чтобы заказать билеты на поезд Трнава - Галанта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Трнавы в Галанту курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Трнавы в Галанту на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Трнавы в Галанту составляет 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 24 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Трнавы
Прибытие
в Галанту
Время в пути Цена билетов
поезд
04:18 ст. Трнава 04:44 ст. Галанта
в пути 26 мин
26 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
05:52 ст. Трнава 06:17 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
06:52 ст. Трнава 07:18 ст. Галанта
в пути 26 мин
26 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
08:29 ст. Трнава 08:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
10:29 ст. Трнава 10:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
12:29 ст. Трнава 12:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
13:29 ст. Трнава 13:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 26 мин
25 мин 26 мин
Время отправления
от 04:18 до 13:29
04:18 13:29
Время прибытия
от 04:44 до 13:54
04:44 13:54
Маршрут Отправление
из Трнавы
Прибытие
в Галанту
Время в пути Цена билетов
поезд
04:18 ст. Трнава 04:44 ст. Галанта
в пути 26 мин
26 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
05:52 ст. Трнава 06:17 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
06:52 ст. Трнава 07:18 ст. Галанта
в пути 26 мин
26 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
08:29 ст. Трнава 08:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
10:29 ст. Трнава 10:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
12:29 ст. Трнава 12:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
поезд
13:29 ст. Трнава 13:54 ст. Галанта
в пути 25 мин
25 мин
~ 260 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 26 мин
25 мин 26 мин
Время отправления
от 04:18 до 13:29
04:18 13:29
Время прибытия
от 04:44 до 13:54
04:44 13:54
Расстояние Трнава - Галанта по прямой = 24 км (по ж/д = 27 км )