Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Марсель → Лион / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Марсель → Лион

Чтобы заказать билеты на поезд Марсель - Лион или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Марселя в Лион курсирует 55 поездов, 9 авиарейсов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 17 мин. На направлении Марсель - Лион летают авиакомпании: HOP! и ASL Airlines France. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Марселя в Лион составляет 2 ч 57 мин. Расстояние Марсель - Лион по прямой составляет 276 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Марсель - Лион на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Лион
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ASL Airlines France
22:00 а/п Марсель
22:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 5 мар вт, ср, чт, пт по 29 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
20:55 авт.вкз. Saint-Charles
00:40, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 620 руб
25 янв
TER, SNCF
05:07 вкз. Marseille-St-Charles
08:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
TER, SNCF
05:10 вкз. Marseille-St-Charles
08:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
06:06 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:09 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 28 янв пн
TGB, SNCF
06:09 вкз. Marseille-St-Charles
07:51 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGB, SNCF
06:09 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
06:14 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
06:14 вкз. Marseille-St-Charles
07:56 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGB, SNCF
06:14 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ср,чт,сб
TGV Duplex, SNCF
06:31 вкз. Marseille-St-Charles
08:16 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
06:39 вкз. Marseille-St-Charles
08:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGB, SNCF
06:39 вкз. Marseille-St-Charles
08:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
06:44 вкз. Marseille-St-Charles
08:25 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
06:44 вкз. Marseille-St-Charles
08:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
АТР 42, HOP! 06:55 а/п Марсель
07:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
TER, SNCF
07:05 вкз. Marseille-St-Charles
10:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
07:09 вкз. Marseille-St-Charles
08:50 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
с 26 янв пн,сб,вс
TER, SNCF
07:10 вкз. Marseille-St-Charles
10:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
TER, SNCF
07:10 вкз. Marseille-St-Charles
10:42 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TER, SNCF
07:10 вкз. Marseille-St-Charles
11:29 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
07:14 вкз. Marseille-St-Charles
08:50 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
АТР 42, HOP! 08:05 а/п Марсель
09:00 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по субботам по 30 мар
TGO, SNCF
08:14 вкз. Marseille-St-Charles
09:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
08:32 вкз. Marseille-St-Charles
10:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
08:44 вкз. Marseille-St-Charles
10:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TER, SNCF
09:08 вкз. Marseille-St-Charles
12:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
TER, SNCF
09:08 вкз. Marseille-St-Charles
13:10 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
TER, SNCF
09:10 вкз. Marseille-St-Charles
12:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
TER, SNCF
09:10 вкз. Marseille-St-Charles
13:03 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 2 700 руб
по средам
TER, SNCF
09:10 вкз. Marseille-St-Charles
13:10 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 4 ч
4 ч
~ 2 700 руб
по средам
TGB, SNCF
09:12 вкз. Marseille-St-Charles
10:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
с 26 янв сб
TGB, SNCF
09:14 вкз. Marseille-St-Charles
10:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
10:13 вкз. Marseille-St-Charles
11:58 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,вс
TGX, SNCF
10:14 вкз. Marseille-St-Charles
11:58 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
10:45 авт.вкз. Saint-Charles
15:00 ст. Lyon Perrache
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 620 руб
25 янв
TER, SNCF
11:06 вкз. Marseille-St-Charles
14:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
TER, SNCF
11:10 вкз. Marseille-St-Charles
14:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
пн,ср,чт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:11 вкз. Marseille-St-Charles
13:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:14 вкз. Marseille-St-Charles
13:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:38 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
12:38 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:39 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
12:39 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
12:44 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пн,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
12:44 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв вс
TER, SNCF
13:10 вкз. Marseille-St-Charles
16:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
Lyria, SNCF
13:44 вкз. Marseille-St-Charles
15:28 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
Lyria, SNCF
13:46 вкз. Marseille-St-Charles
15:28 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGJ, SNCF
13:47 вкз. Marseille-St-Charles
15:26 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:09 вкз. Marseille-St-Charles
15:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пт
TGV Duplex, SNCF
14:10 вкз. Marseille-St-Charles
15:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
Эмбраер RJ145, HOP! 14:10 а/п Марсель
15:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 27 янв по воскресеньям по 24 мар
TGV Duplex, SNCF
14:14 вкз. Marseille-St-Charles
15:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
Эмбраер RJ145, HOP! 14:25 а/п Марсель
15:20 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18,21,22,25-28 фев...
TGV Duplex, SNCF
14:32 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:32 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
14:40 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,сб
TGV Duplex, SNCF
14:40 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
14:42 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:44 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TER, SNCF
15:10 вкз. Marseille-St-Charles
18:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
15:14 вкз. Marseille-St-Charles
16:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:14 вкз. Marseille-St-Charles
16:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
15:39 вкз. Marseille-St-Charles
17:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
15:43 вкз. Marseille-St-Charles
17:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
15:46 вкз. Marseille-St-Charles
17:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
16:10 вкз. Marseille-St-Charles
17:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
по субботам
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Saint-Charles
20:55 ост. Givors (Lyon Sud)
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 590 руб
25 янв
TER, SNCF
17:05 вкз. Marseille-St-Charles
20:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 26 янв сб
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Saint-Charles
21:05 ст. Lyon Perrache
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25.01.2019
АТР 42, HOP! 18:10 а/п Марсель
19:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
TGV Duplex, SNCF
18:43 вкз. Marseille-St-Charles
20:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGX, SNCF
20:12 вкз. Marseille-St-Charles
22:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGX, SNCF
20:13 вкз. Marseille-St-Charles
22:02 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGX, SNCF
20:14 вкз. Marseille-St-Charles
22:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
по субботам
автобус, Flixbus
21:15 авт.вкз. Saint-Charles
02:05, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
21:50 авт.вкз. Saint-Charles
01:35, (+1 день) ст. Lyon Perrache
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 620 руб
ежедневно по 25 янв
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Лион
Время в пути Цена билетов
АТР 42, HOP! 06:55 а/п Марсель
07:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
АТР 42, HOP! 08:05 а/п Марсель
09:00 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
по субботам по 30 мар
Эмбраер RJ145, HOP! 14:10 а/п Марсель
15:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
с 27 янв по воскресеньям по 24 мар
Эмбраер RJ145, HOP! 14:25 а/п Марсель
15:20 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
23-25,28-31 янв,
1,4-8,11-15,18,21,22,25-28 фев...
АТР 42, HOP! 18:10 а/п Марсель
19:05 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
Терминал 2
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме сб, вс по 29 мар
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ASL Airlines France
22:00 а/п Марсель
22:50 а/п Лион - имени Сент-Экзюпери
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 5 мар вт, ср, чт, пт по 29 мар
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 06:55 до 22:00
06:55 22:00
Время прибытия
от 07:50 до 22:50
07:50 22:50
Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Лион
Время в пути Цена билетов
TER, SNCF
05:07 вкз. Marseille-St-Charles
08:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 33 мин
3 ч 33 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
TER, SNCF
05:10 вкз. Marseille-St-Charles
08:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
06:06 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам
TGV Duplex, SNCF
06:09 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 28 янв пн
TGB, SNCF
06:09 вкз. Marseille-St-Charles
07:51 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGB, SNCF
06:09 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
06:14 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
06:14 вкз. Marseille-St-Charles
07:56 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGB, SNCF
06:14 вкз. Marseille-St-Charles
07:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ср,чт,сб
TGV Duplex, SNCF
06:31 вкз. Marseille-St-Charles
08:16 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
06:39 вкз. Marseille-St-Charles
08:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGB, SNCF
06:39 вкз. Marseille-St-Charles
08:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
06:44 вкз. Marseille-St-Charles
08:25 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
06:44 вкз. Marseille-St-Charles
08:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
TER, SNCF
07:05 вкз. Marseille-St-Charles
10:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 28 янв пн
TGV Duplex, SNCF
07:09 вкз. Marseille-St-Charles
08:50 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
с 26 янв пн,сб,вс
TER, SNCF
07:10 вкз. Marseille-St-Charles
10:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
TER, SNCF
07:10 вкз. Marseille-St-Charles
10:42 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TER, SNCF
07:10 вкз. Marseille-St-Charles
11:29 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
07:14 вкз. Marseille-St-Charles
08:50 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
TGO, SNCF
08:14 вкз. Marseille-St-Charles
09:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
08:32 вкз. Marseille-St-Charles
10:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGV Duplex, SNCF
08:44 вкз. Marseille-St-Charles
10:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TER, SNCF
09:08 вкз. Marseille-St-Charles
12:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
TER, SNCF
09:08 вкз. Marseille-St-Charles
13:10 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
TER, SNCF
09:10 вкз. Marseille-St-Charles
12:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
TER, SNCF
09:10 вкз. Marseille-St-Charles
13:03 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 2 700 руб
по средам
TER, SNCF
09:10 вкз. Marseille-St-Charles
13:10 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 4 ч
4 ч
~ 2 700 руб
по средам
TGB, SNCF
09:12 вкз. Marseille-St-Charles
10:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
с 26 янв сб
TGB, SNCF
09:14 вкз. Marseille-St-Charles
10:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв пн,вс
TGV Duplex, SNCF
10:13 вкз. Marseille-St-Charles
11:58 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,вс
TGX, SNCF
10:14 вкз. Marseille-St-Charles
11:58 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
TER, SNCF
11:06 вкз. Marseille-St-Charles
14:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
TER, SNCF
11:10 вкз. Marseille-St-Charles
14:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
пн,ср,чт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:11 вкз. Marseille-St-Charles
13:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:14 вкз. Marseille-St-Charles
13:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:38 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
12:38 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
12:39 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
12:39 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
12:44 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пн,пт,сб
TGV Duplex, SNCF
12:44 вкз. Marseille-St-Charles
14:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв вс
TER, SNCF
13:10 вкз. Marseille-St-Charles
16:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вт
Lyria, SNCF
13:44 вкз. Marseille-St-Charles
15:28 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
Lyria, SNCF
13:46 вкз. Marseille-St-Charles
15:28 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGJ, SNCF
13:47 вкз. Marseille-St-Charles
15:26 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:09 вкз. Marseille-St-Charles
15:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
с 25 янв пт
TGV Duplex, SNCF
14:10 вкз. Marseille-St-Charles
15:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
14:14 вкз. Marseille-St-Charles
15:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TGV Duplex, SNCF
14:32 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:32 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
по средам
TGV Duplex, SNCF
14:40 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв чт,сб
TGV Duplex, SNCF
14:40 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
по пятницам
TGV Duplex, SNCF
14:42 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
14:44 вкз. Marseille-St-Charles
16:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
TER, SNCF
15:10 вкз. Marseille-St-Charles
18:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 27 янв вс
TGV Duplex, SNCF
15:14 вкз. Marseille-St-Charles
16:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
15:14 вкз. Marseille-St-Charles
16:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
15:39 вкз. Marseille-St-Charles
17:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGV Duplex, SNCF
15:43 вкз. Marseille-St-Charles
17:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
по четвергам
TGV Duplex, SNCF
15:46 вкз. Marseille-St-Charles
17:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям
TGV Duplex, SNCF
16:10 вкз. Marseille-St-Charles
17:54 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TER, SNCF
17:05 вкз. Marseille-St-Charles
20:40 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 2 700 руб
с 26 янв сб
TGV Duplex, SNCF
18:43 вкз. Marseille-St-Charles
20:24 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 2 700 руб
по вторникам
TGX, SNCF
20:12 вкз. Marseille-St-Charles
22:00 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 2 700 руб
по субботам
TGX, SNCF
20:13 вкз. Marseille-St-Charles
22:02 ст. Lyon Part-Dieu
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб