Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Марсель → Ла-Рошель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Марсель → Ла-Рошель

Чтобы заказать билеты на поезд Марсель - Ла-Рошель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нант, Бордо и Лион. Из Марселя в Нант курсирует 2 поезда и 22 авиарейса. Расписание автобусов из Марселя в Нант на данный момент в системе отсутствует. На направлении Марсель - Нант летают авиакомпании: HOP!, AIR FRANCE и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Марселя в Нант составляет 6 ч 19 мин. Расстояние Нант - Ла-Рошель составляет 121 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Марсель - Ла-Рошель по прямой составляет 607 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Марсель - Ла-Рошель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Ла-Рошель
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
AF-6009
самолет
AF-7344
12:05 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 4 900 руб
Cамый удобный
самолет
AF-6011
самолет
AF-7344
12:05 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 5 000 руб
самолет
AF-6009
самолет
AF-7344
12:00 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
AF-6011
самолет
AF-7344
12:00 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-6772
автобус
20:10 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 3 150 руб
самолет
AF-6009
самолет
AF-7344
10:45 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 4 700 руб
самолет
FR-6772
автобус
19:55 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 350 руб
самолет
AF-7663
самолет
AF-7344
10:35 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
AF-7663
самолет
AF-7344
10:30 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
AF-7663
самолет
AF-7344
10:30 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 000 руб
самолет
U2-1764
автобус
5528
12:40 а/п Марсель 18:55 ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 810 руб
самолет
AF-6007
самолет
AF-7344
10:20 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 900 руб
самолет
AF-6009
самолет
AF-7344
10:20 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
AF-6009
самолет
AF-7344
10:15 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 700 руб
самолет
AF-6007
самолет
AF-7344
10:00 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
AF-1268
поезд дальнего следования
64802
08:30 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 3 ч 18 мин
самолет
AF-1268
поезд дальнего следования
64802
08:30 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 3 ч 20 мин
самолет
AF-1270
поезд дальнего следования
64806
15:15 а/п Марсель 22:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 3 900 руб
самолет
AF-1270
поезд дальнего следования
64800
16:15 а/п Марсель 23:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
пересадка 3 ч 19 мин
самолет
AF-7667
поезд дальнего следования
8395
15:40 а/п Марсель 22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-1167
автобус
08:05 а/п Марсель 14:55 ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 950 руб
самолет
AF-1167
автобус
08:05 а/п Марсель 14:55 ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 350 руб
самолет
AF-1260
поезд дальнего следования
3854
07:00 а/п Марсель 13:52 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 3 700 руб
самолет
AF-1270
поезд дальнего следования
64806
15:10 а/п Марсель 22:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 3 700 руб
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
3854
07:00 а/п Марсель 13:52 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 3 900 руб
самолет
AF-7667
поезд дальнего следования
8395
15:35 а/п Марсель 22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-1167
поезд дальнего следования
3835
08:05 а/п Марсель 14:59 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
AF-1167
поезд дальнего следования
3835
08:05 а/п Марсель 14:59 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 4 400 руб
самолет
AF-1260
автобус
5616
07:00 а/п Марсель 13:55 ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 2 610 руб
самолет
U2-1768
автобус
20:50 а/п Марсель 03:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 910 руб
самолет
FR-6772
автобус
13:05 а/п Марсель 20:00 ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 2 950 руб
самолет
FR-6772
автобус
19:00 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 250 руб
самолет
AF-1268
поезд дальнего следования
3854
08:30 а/п Марсель 15:26 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 800 руб
самолет
FR-6466
автобус
11:30 а/п Марсель 18:30 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 610 руб
самолет
U2-1768
автобус
20:45 а/п Марсель 03:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 810 руб
самолет
U2-1768
автобус
4039
20:50 а/п Марсель 03:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 2 910 руб
самолет
AF-7669
самолет
AF-7344
09:30 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3833
07:00 а/п Марсель 14:06 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч
~ 4 200 руб
самолет
U2-1766
поезд дальнего следования
64800
15:55 а/п Марсель 23:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 29 мин
самолет
FR-6466
автобус
9138
11:30 а/п Марсель 18:40 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 2 610 руб
самолет
U2-1768
автобус
20:35 а/п Марсель 03:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 810 руб
самолет
U2-1768
автобус
4039
20:45 а/п Марсель 03:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 2 810 руб
самолет
AF-6007
самолет
AF-7344
09:20 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 700 руб
самолет
AF-6005
самолет
AF-7344
09:20 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 900 руб
самолет
AF-6007
самолет
AF-7344
09:20 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
AF-7669
самолет
AF-7344
09:20 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 000 руб
самолет
AF-6015
поезд дальнего следования
8395
15:10 а/п Марсель 22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 6 300 руб
самолет
AF-6015
поезд дальнего следования
8395
15:10 а/п Марсель 22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-1173
поезд дальнего следования
3839
13:40 а/п Марсель 20:59 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 4 ч
~ 4 000 руб
самолет
FR-6466
автобус
20:25 а/п Марсель 03:45, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 610 руб
самолет
U2-1768
автобус
4039
20:35 а/п Марсель 03:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 2 810 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3833
06:45 а/п Марсель 14:06 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 21 мин
7 ч 21 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 900 руб
самолет
AF-1260
поезд дальнего следования
3854
06:30 а/п Марсель 13:52 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 3 700 руб
самолет
AF-1260
автобус
5616
06:30 а/п Марсель 13:55 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 610 руб
самолет
FR-6466
автобус
5528
11:30 а/п Марсель 18:55 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 2 610 руб
самолет
U2-1764
автобус
09:00 а/п Марсель 16:25 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 810 руб
самолет
FR-6772
автобус
18:30 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 950 руб
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
3856
11:30 а/п Марсель 18:56 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 26 мин
7 ч 26 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 3 700 руб
самолет
AF-1260
поезд дальнего следования
3854
06:25 а/п Марсель 13:52 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 3 900 руб
самолет
FR-6466
автобус
4039
20:25 а/п Марсель 03:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 610 руб
самолет
AF-1260
автобус
5616
06:25 а/п Марсель 13:55 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 810 руб
самолет
U2-1766
автобус
08:55 а/п Марсель 16:25 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 910 руб
самолет
U2-1768
автобус
08:55 а/п Марсель 16:25 ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 2 910 руб
самолет
AF-6009
поезд дальнего следования
8383
10:45 а/п Марсель 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-6015
поезд дальнего следования
8395
14:55 а/п Марсель 22:28 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-6007
поезд дальнего следования
8377
07:40 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-6005
поезд дальнего следования
8381
08:40 а/п Марсель 16:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 6 000 руб
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
3856
11:30 а/п Марсель 19:13 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3835
07:00 а/п Марсель 14:44 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 300 руб
самолет
FR-6772
автобус
18:10 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 950 руб
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
3856
11:30 а/п Марсель 19:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 700 руб
самолет
AF-6003
поезд дальнего следования
8377
07:30 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-1270
поезд дальнего следования
64800
15:15 а/п Марсель 23:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 19 мин
самолет
FR-6772
автобус
18:05 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 2 950 руб
самолет
AF-6005
самолет
AF-7344
08:45 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3835
07:00 а/п Марсель 14:51 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
5192
самолет
AF-1492
14:14 вкз. Marseille-St-Charles 22:05 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 500 руб
самолет
AF-6011
поезд дальнего следования
8387
12:30 а/п Марсель 20:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-1270
поезд дальнего следования
64800
15:10 а/п Марсель 23:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 4 ч 24 мин
поезд дальнего следования
5192
самолет
AF-1492
14:10 вкз. Marseille-St-Charles 22:05 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 500 руб
самолет
AF-6005
самолет
AF-7344
08:40 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 4 700 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3835
07:00 а/п Марсель 14:56 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
5192
самолет
AF-1492
14:09 вкз. Marseille-St-Charles 22:05 а/п Ла-Рошель
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 500 руб
самолет
AF-6007
поезд дальнего следования
8383
10:20 а/п Марсель 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-6009
поезд дальнего следования
8383
10:20 а/п Марсель 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 300 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3835
06:45 а/п Марсель 14:44 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 000 руб
самолет
AF-1173
поезд дальнего следования
59803
13:40 а/п Марсель 21:40 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч
~ 4 000 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3833
06:05 а/п Марсель 14:06 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 3 900 руб
самолет
AF-6009
поезд дальнего следования
8383
10:15 а/п Марсель 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-6003
поезд дальнего следования
8377
07:15 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 300 руб
самолет
AF-6005
поезд дальнего следования
8381
08:20 а/п Марсель 16:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 6 300 руб
самолет
AF-1260
поезд дальнего следования
64802
07:00 а/п Марсель 15:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 34 мин
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
64802
07:00 а/п Марсель 15:02 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 4 ч 24 мин
самолет
U2-1766
поезд дальнего следования
3854
08:55 а/п Марсель 17:00 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 000 руб
самолет
U2-1768
поезд дальнего следования
3854
08:55 а/п Марсель 17:00 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 000 руб
самолет
U2-1766
поезд дальнего следования
3854
08:55 а/п Марсель 17:01 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 000 руб
самолет
U2-1768
поезд дальнего следования
3854
08:55 а/п Марсель 17:01 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 000 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3835
06:45 а/п Марсель 14:51 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 4 000 руб
самолет
AF-6003
поезд дальнего следования
8377
07:10 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-6003
поезд дальнего следования
8377
07:10 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-6013
поезд дальнего следования
8391
13:20 а/п Марсель 21:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 7 мин
8 ч 7 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
07:06 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
07:06 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
07:06 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6114
поезд дальнего следования
8383
10:06 вкз. Marseille-St-Charles 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6114
поезд дальнего следования
8383
10:06 вкз. Marseille-St-Charles 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6114
поезд дальнего следования
8383
10:06 вкз. Marseille-St-Charles 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 8 600 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
3835
06:45 а/п Марсель 14:56 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 000 руб
самолет
AF-7673
поезд дальнего следования
8377
07:05 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-6003
поезд дальнего следования
8381
08:10 а/п Марсель 16:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 300 руб
самолет
FR-6772
автобус
17:40 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 950 руб
самолет
AF-6005
самолет
AF-7344
08:20 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
07:01 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
07:01 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6114
поезд дальнего следования
8383
10:01 вкз. Marseille-St-Charles 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6114
поезд дальнего следования
8383
10:01 вкз. Marseille-St-Charles 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 8 600 руб
самолет
AF-6009
поезд дальнего следования
8387
12:05 а/п Марсель 20:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-6011
поезд дальнего следования
8387
12:05 а/п Марсель 20:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 6 300 руб
самолет
AF-6007
поезд дальнего следования
8383
10:00 а/п Марсель 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 6 400 руб
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
64802
07:00 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 38 мин
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
64802
07:00 а/п Марсель 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 40 мин
самолет
AF-6013
поезд дальнего следования
8391
13:10 а/п Марсель 21:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
6114
поезд дальнего следования
8383
09:59 вкз. Marseille-St-Charles 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
9750
самолет
AF-1492
13:47 вкз. Marseille-St-Charles 22:05 а/п Ла-Рошель
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
06:58 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
06:58 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
06:58 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
9750
самолет
AF-1492
13:46 вкз. Marseille-St-Charles 22:05 а/п Ла-Рошель
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
9750
самолет
AF-1492
13:44 вкз. Marseille-St-Charles 22:05 а/п Ла-Рошель
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 4 500 руб
самолет
AF-6009
поезд дальнего следования
8387
12:00 а/п Марсель 20:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-6011
поезд дальнего следования
8387
12:00 а/п Марсель 20:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
6116
поезд дальнего следования
8387
12:06 вкз. Marseille-St-Charles 20:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 21 мин
8 ч 21 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6116
поезд дальнего следования
8387
12:03 вкз. Marseille-St-Charles 20:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 8 600 руб
самолет
AF-6003
самолет
AF-7344
08:10 а/п Марсель 16:35 а/п Ла-Рошель
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
6116
поезд дальнего следования
8387
12:02 вкз. Marseille-St-Charles 20:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 8 600 руб
самолет
FR-6476
поезд дальнего следования
65935
06:05 а/п Марсель 14:30 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
самолет
FR-6466
поезд дальнего следования
3854
07:00 а/п Марсель 15:26 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 900 руб
самолет
AF-6013
поезд дальнего следования
8393
13:55 а/п Марсель 22:21 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
6106
поезд дальнего следования
8377
06:50 вкз. Marseille-St-Charles 15:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
6116
поезд дальнего следования
8387
12:01 вкз. Marseille-St-Charles 20:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 8 600 руб
самолет
AF-7665
поезд дальнего следования
8391
13:00 а/п Марсель 21:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 300 руб
поезд дальнего следования
6116
поезд дальнего следования
8387
11:54 вкз. Marseille-St-Charles 20:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 8 600 руб
самолет
FR-6772
поезд дальнего следования
59803
13:05 а/п Марсель 21:40 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
AF-7665
поезд дальнего следования
8391
12:50 а/п Марсель 21:27 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
4758
поезд дальнего следования
3854
08:18 вкз. Marseille-St-Charles 17:00 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 49 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
4758
поезд дальнего следования
3854
08:18 вкз. Marseille-St-Charles 17:01 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 49 мин
~ 6 200 руб
самолет
AF-7669
поезд дальнего следования
8383
09:30 а/п Марсель 18:16 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 6 000 руб
самолет
AF-1201
автобус
9145
08:35 а/п Марсель 17:25 ост. Ла-Рошель
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 680 руб
самолет
AF-7663
поезд дальнего следования
8385
10:35 а/п Марсель 19:25 вкз. La Rochelle-Ville
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 6 400 руб
самолет
AF-1173
автобус
17:00 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 2 950 руб
самолет
AF-1173
автобус
17:00 а/п Марсель 01:55, (+1 день) ост. Ла-Рошель
в пути 8 ч 55 мин