Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Марсель → Шалон-сюр-Сон

Чтобы заказать билеты на поезд Марсель - Шалон-сюр-Сон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лион. Из Марселя в Шалон-сюр-Сон курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 55 мин. Расстояние Марсель - Шалон-сюр-Сон по прямой составляет 390 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Марсель - Шалон-сюр-Сон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Шалон-сюр-Сон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Saint-Charles 22:55 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 750 руб
ежедневно по 4 июн
Cамый быстрый
самолет
AF-1539
такси
07:10 а/п Прованс 08:00 а/п Сент-Экзюпери
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
AF-1541
такси
14:25 а/п Прованс 15:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
AF-1545
такси
18:25 а/п Прованс 19:15 а/п Сент-Экзюпери
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
AF-1545
такси
18:40 а/п Прованс 19:30 а/п Сент-Экзюпери
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
3V-4358
такси
21:50 а/п Прованс 22:40 а/п Сент-Экзюпери
в пути ~4 ч
~4 ч
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 18 000 руб)
самолет
AF-1541
поезд дальнего следования
5756
14:25 а/п Прованс 19:36 ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 5 ч 11 мин
5 ч 11 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 2 600 руб
автобус
5888
автобус
5886
10:45 авт.вкз. Saint-Charles 16:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 30 мин
~ 680 руб
самолет
AF-1541
автобус
14:25 а/п Прованс 20:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 1 900 руб
автобус
5888
поезд дальнего следования
17764
09:45 авт.вкз. Saint-Charles 16:35 ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 1 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
17762
07:40 авт.вкз. Saint-Charles 14:37 ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 1 400 руб
автобус
5546
автобус
13:30 авт.вкз. Saint-Charles 20:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 25 мин
~ 750 руб
автобус
5866
поезд дальнего следования
5756
12:20 авт.вкз. Saint-Charles 19:36 ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
пересадка 1 ч 8 мин
~ 1 400 руб
автобус
5866
автобус
12:20 авт.вкз. Saint-Charles 20:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус
5866
поезд дальнего следования
5756
11:20 авт.вкз. Saint-Charles 19:36 ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 1 400 руб
автобус
5888
поезд дальнего следования
5756
10:45 авт.вкз. Saint-Charles 19:36 ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 1 400 руб
автобус
5866
автобус
11:20 авт.вкз. Saint-Charles 20:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 700 руб
автобус
5888
автобус
09:45 авт.вкз. Saint-Charles 20:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 700 руб
самолет
AF-1539
поезд дальнего следования
5756
07:10 а/п Прованс 19:36 ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 12 ч 26 мин
12 ч 26 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 2 600 руб
самолет
AF-1539
автобус
07:10 а/п Прованс 20:35 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 11 ч
~ 1 900 руб
самолет
3V-4358
поезд дальнего следования
5756
21:50 а/п Прованс 19:36, (+1 день) ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 21 ч 46 мин
21 ч 46 мин
пересадка 19 ч 43 мин
~ 2 600 руб
самолет
3V-4358
автобус
21:50 а/п Прованс 20:35, (+1 день) ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 1 900 руб
самолет
AF-1545
поезд дальнего следования
5756
18:40 а/п Прованс 19:36, (+1 день) ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 день 56 мин
1 день 56 мин
пересадка 22 ч 53 мин
~ 2 600 руб
самолет
AF-1545
поезд дальнего следования
5756
18:25 а/п Прованс 19:36, (+1 день) ст. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 день 1 ч 11 мин
1 день 1 ч 11 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 2 600 руб
самолет
AF-1545
автобус
18:40 а/п Прованс 20:35, (+1 день) ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 1 900 руб
самолет
AF-1545
автобус
18:25 а/п Прованс 20:35, (+1 день) ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 1 900 руб
Прямые 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
1 пересадка 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
5 ч 11 мин
5 ч 50 мин
6 ч 10 мин
6 ч 50 мин
4 ч 5 мин
Марсель
| на карте
Лион
| на карте
Шалон-сюр-Сон
5 ч 11 мин
Марсель
| на карте
Лион
| на карте
Шалон-сюр-Сон
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 680 руб до 2600 руб
680 руб 2600 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 день 2 ч 10 мин
50 мин 1 день 2 ч 10 мин
Время отправления
от 07:10 до 21:50
07:10 21:50
Время прибытия
от 08:00 до 20:35
08:00 20:35
Маршрут Отправление
из Марселя
Прибытие
в Шалон-сюр-Сон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Saint-Charles 22:55 ост. Шалон-сюр-Сон
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 750 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Марсель - Шалон-сюр-Сон по прямой = 390 км (по дорогам = 432 км )