Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Верона → Розенхайм / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Верона → Розенхайм

Чтобы заказать билеты на поезд Верона - Розенхайм или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вероны в Розенхайм курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Вероны в Розенхайм на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вероны в Розенхайм составляет 4 ч 37 мин. Расстояние Верона - Розенхайм по прямой составляет 284 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Верона - Розенхайм на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Розенхайм
Время в пути Цена билетов
CityNightLine, Deutsche Bahn
01:11 вкз. Верона Порта-Нуова 05:50 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл сб
Cамый удобный
Eurocity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Верона Порта-Нуова 13:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл сб
Eurocity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Верона Порта-Нуова 13:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Eurocity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Верона Порта-Нуова 13:44 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
по понедельникам
Eurocity, Deutsche Bahn
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 15:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл сб
Eurocity, Deutsche Bahn
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 15:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
с 29 июл пн
Eurocity, Deutsche Bahn
13:04 вкз. Верона Порта-Нуова 17:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл пн, сб
Eurocity, Deutsche Bahn
13:04 вкз. Верона Порта-Нуова 17:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Eurocity, Deutsche Bahn
15:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
с 25 июл чт, сб, вс
Eurocity, Deutsche Bahn
15:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:40 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 12 000 руб
по понедельникам
Eurocity, Deutsche Bahn
15:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Eurocity, Deutsche Bahn
17:02 вкз. Верона Порта-Нуова 21:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 4 ч 40 мин
4 ч 35 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 01:11 до 17:02
01:11 17:02
Время прибытия
от 05:50 до 21:39
05:50 21:39
Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Розенхайм
Время в пути Цена билетов
CityNightLine, Deutsche Bahn
01:11 вкз. Верона Порта-Нуова 05:50 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл сб
Cамый удобный
Eurocity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Верона Порта-Нуова 13:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл сб
Eurocity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Верона Порта-Нуова 13:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Eurocity, Deutsche Bahn
09:04 вкз. Верона Порта-Нуова 13:44 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
по понедельникам
Eurocity, Deutsche Bahn
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 15:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл сб
Eurocity, Deutsche Bahn
11:02 вкз. Верона Порта-Нуова 15:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
с 29 июл пн
Eurocity, Deutsche Bahn
13:04 вкз. Верона Порта-Нуова 17:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 12 000 руб
с 27 июл пн, сб
Eurocity, Deutsche Bahn
13:04 вкз. Верона Порта-Нуова 17:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Eurocity, Deutsche Bahn
15:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
с 25 июл чт, сб, вс
Eurocity, Deutsche Bahn
15:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:40 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
~ 12 000 руб
по понедельникам
Eurocity, Deutsche Bahn
15:02 вкз. Верона Порта-Нуова 19:42 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 12 000 руб
по субботам
Eurocity, Deutsche Bahn
17:02 вкз. Верона Порта-Нуова 21:39 ст. Розенхайм
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
~ 12 000 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 35 мин до 4 ч 40 мин
4 ч 35 мин 4 ч 40 мин
Время отправления
от 01:11 до 17:02
01:11 17:02
Время прибытия
от 05:50 до 21:39
05:50 21:39
Расстояние Верона - Розенхайм по прямой = 284 км (по ж/д = 375 км )