Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Верона → Амстердам / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Верона → Амстердам

Чтобы заказать билеты на поезд Верона - Амстердам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вероны в Амстердам курсирует 20 авиарейсов. Расписание автобусов из Вероны в Амстердам на данный момент в системе отсутствует. На направлении Верона - Амстердам летают авиакомпании: Transavia и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Верона - Амстердам по прямой составляет 891 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Верона - Амстердам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, Transavia
08:35 а/п Боскомантико 10:30 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по субботам по 31 авг
Боинг 737, Transavia
08:50 а/п Боскомантико 10:45 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 7 сен по субботам по 5 окт
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia
09:20 а/п Боскомантико 11:15 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 6 сен по пятницам по 27 сен
Боинг 737, Transavia 09:25 а/п Боскомантико 11:20 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по четвергам по 29 авг
Аэробус А319, EASYJET 09:50 а/п Боскомантико 12:00 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 29 000 руб
вт, чт, сб по 17 сен
Боинг 737, Transavia 15:15 а/п Боскомантико 17:10 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 2 сен по понедельникам по 21 окт
Боинг 737, Transavia 15:40 а/п Боскомантико 17:35 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по воскресеньям по 1 сен
Боинг 737, Transavia 15:50 а/п Боскомантико 17:45 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по средам по 28 авг
Боинг 737, Transavia 16:30 а/п Боскомантико 18:25 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по понедельникам по 26 авг
Боинг 737, Transavia 16:35 а/п Боскомантико 18:30 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 25 июл чт, пт по 29 авг
Боинг 737, Transavia 21:20 а/п Боскомантико 23:15 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 8 сен по воскресеньям по 6 окт
Боинг 737, Transavia 21:40 а/п Боскомантико 23:35 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по воскресеньям по 1 сен
Боинг 737, Transavia 21:55 а/п Боскомантико 23:50 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по вторникам по 1 окт
Боинг 737, Transavia 22:00 а/п Боскомантико 23:55 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 4 сен по средам по 2 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 55 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 08:35 до 22:00
08:35 22:00
Время прибытия
от 10:30 до 23:55
10:30 23:55
Маршрут Отправление
из Вероны
Прибытие
в Амстердам
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, Transavia
08:35 а/п Боскомантико 10:30 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по субботам по 31 авг
Боинг 737, Transavia
08:50 а/п Боскомантико 10:45 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 7 сен по субботам по 5 окт
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia
09:20 а/п Боскомантико 11:15 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 6 сен по пятницам по 27 сен
Боинг 737, Transavia 09:25 а/п Боскомантико 11:20 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по четвергам по 29 авг
Аэробус А319, EASYJET 09:50 а/п Боскомантико 12:00 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 29 000 руб
вт, чт, сб по 17 сен
Боинг 737, Transavia 15:15 а/п Боскомантико 17:10 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 2 сен по понедельникам по 21 окт
Боинг 737, Transavia 15:40 а/п Боскомантико 17:35 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по воскресеньям по 1 сен
Боинг 737, Transavia 15:50 а/п Боскомантико 17:45 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по средам по 28 авг
Боинг 737, Transavia 16:30 а/п Боскомантико 18:25 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по понедельникам по 26 авг
Боинг 737, Transavia 16:35 а/п Боскомантико 18:30 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 25 июл чт, пт по 29 авг
Боинг 737, Transavia 21:20 а/п Боскомантико 23:15 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 8 сен по воскресеньям по 6 окт
Боинг 737, Transavia 21:40 а/п Боскомантико 23:35 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по воскресеньям по 1 сен
Боинг 737, Transavia 21:55 а/п Боскомантико 23:50 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
по вторникам по 1 окт
Боинг 737, Transavia 22:00 а/п Боскомантико 23:55 а/п Амстердам-Схипхол
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 29 000 руб
с 4 сен по средам по 2 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 55 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 08:35 до 22:00
08:35 22:00
Время прибытия
от 10:30 до 23:55
10:30 23:55
Расстояние Верона - Амстердам по прямой = 891 км