Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Каяани → Хельсинки / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Каяани → Хельсинки

Чтобы заказать билеты на поезд Каяани - Хельсинки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Каяани в Хельсинки курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Каяани в Хельсинки на данный момент в системе отсутствует. На направлении Каяани - Хельсинки летает авиакомпания: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Каяани - Хельсинки по прямой составляет 479 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каяани - Хельсинки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каяани
Прибытие
в Хельсинки
Время в пути Цена билетов
АТР 72, FINNAIR 05:30 а/п Каяани 06:45 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 19 авг ежедневно кроме вс по 15 окт
Cамый удобный
АТР 72, FINNAIR
11:00 а/п Каяани 12:15 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
21, 22 авг
АТР 72, FINNAIR 11:10 а/п Каяани 12:25 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
19, 20, 23, 26-30 авг,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 сен...
АТР 72, FINNAIR 11:10 а/п Каяани 12:25 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
25 авг,
1, 8, 15, 22, 29 сен
АТР 72, FINNAIR 13:30 а/п Каяани 14:45 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 24 авг по субботам по 28 сен
АТР 72, FINNAIR 17:35 а/п Каяани 18:50 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
19-23, 27-30 авг,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 сен...
выбор параметров
Время отправления
от 05:30 до 17:35
05:30 17:35
Время прибытия
от 06:45 до 18:50
06:45 18:50
Маршрут Отправление
из Каяани
Прибытие
в Хельсинки
Время в пути Цена билетов
АТР 72, FINNAIR 05:30 а/п Каяани 06:45 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 19 авг ежедневно кроме вс по 15 окт
Cамый удобный
АТР 72, FINNAIR
11:00 а/п Каяани 12:15 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
21, 22 авг
АТР 72, FINNAIR 11:10 а/п Каяани 12:25 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
19, 20, 23, 26-30 авг,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 сен...
АТР 72, FINNAIR 11:10 а/п Каяани 12:25 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
25 авг,
1, 8, 15, 22, 29 сен
АТР 72, FINNAIR 13:30 а/п Каяани 14:45 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
с 24 авг по субботам по 28 сен
АТР 72, FINNAIR 17:35 а/п Каяани 18:50 а/п Хельсинки-Вантаа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
19-23, 27-30 авг,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 сен...
выбор параметров
Время отправления
от 05:30 до 17:35
05:30 17:35
Время прибытия
от 06:45 до 18:50
06:45 18:50
Расстояние Каяани - Хельсинки по прямой = 479 км