Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Будапешт → вкз. Ченстохова

Чтобы заказать билеты на поезд Будапешт - Ченстохова или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава, Краков и Катовице. Из Будапешта в Варшаву курсирует 8 самолетов и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 10 мин. На направлении Будапешт - Варшава 8 летают авиакомпании: LOT и WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Варшавы в Ченстохову курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Варшавы в Ченстохову на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы в Ченстохову составляет 2 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 369 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Будапешта
Прибытие
в Ченстохову
Время в пути Цена билетов
самолет
LO-538
поезд дальнего следования
17:25 а/п Будапешт 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 1 ч 55 мин
5 500 руб
самолет
W6-2467
поезд дальнего следования
08:10 а/п Будапешт 14:58 вкз. Ченстохова
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 3 ч 20 мин
5 500 руб
самолет
LO-2547
поезд дальнего следования
13:40 а/п Будапешт 21:38 пл. Czestochowa Rakow
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 4 ч 1 мин
4 200 руб
самолет
LO-2547
автобус
поезд дальнего следования
13:40 а/п Будапешт 22:56 вкз. Ченстохова
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 5 ч 40 мин
4 020 руб
самолет
LO-536
поезд дальнего следования
12:55 а/п Будапешт 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 25 мин
5 500 руб
самолет
LO-2547
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:40 а/п Будапешт 00:35, (+1 день) пл. Czestochowa Rakow
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 11 мин
4 500 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
04:00 Будапешт 17:02 вкз. Ченстохова
в пути 13 ч 2 мин
13 ч 2 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 1 770 руб
самолет
LO-534
поезд дальнего следования
09:55 а/п Будапешт 23:01 вкз. Ченстохова
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 9 ч 25 мин
5 500 руб
автобус
автобус
383/1
поезд дальнего следования
06:30 Будапешт 22:08 пл. Czestochowa Rakow
в пути 15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 1 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:55 Будапешт 22:45 вкз. Ченстохова
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
06:55 Будапешт 22:56 вкз. Ченстохова
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 420 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
03:50 Будапешт 20:18 пл. Czestochowa Rakow
в пути 16 ч 28 мин
16 ч 28 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 1 880 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:45 Будапешт 19:04, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 700 руб
автобус
автобус
304
поезд дальнего следования
03:50 Будапешт 00:35, (+1 день) пл. Czestochowa Rakow
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 8 ч 52 мин
~ 1 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:45 Будапешт 22:45, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 14 ч 17 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
23:45 Будапешт 00:35, (+2 дня) пл. Czestochowa Rakow
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 14 ч 42 мин
~ 1 420 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:55 Будапешт 23:01, (+1 день) вкз. Ченстохова
в пути 1 день 16 ч 6 мин
1 день 16 ч 6 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:55 Будапешт 00:35, (+2 дня) пл. Czestochowa Rakow
в пути 1 день 17 ч 40 мин
1 день 17 ч 40 мин
пересадка 1 день 6 ч 47 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:45 Будапешт 00:35, (+3 дня) пл. Czestochowa Rakow
в пути 2 дня 50 мин
2 дня 50 мин
пересадка 1 день 13 ч 57 мин
~ 1 900 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
21:05 Будапешт 00:35, (+3 дня) пл. Czestochowa Rakow
в пути 2 дня 3 ч 30 мин
2 дня 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 14 ч 42 мин
~ 1 900 руб
1 пересадка 7 ч 31 мин
7 ч 31 мин
15 ч 50 мин
7 ч 31 мин
Будапешт
| на карте
Варшава
| на карте
Ченстохова
10 ч 28 мин
Будапешт
| на карте
Краков
| на карте
Ченстохова
2 пересадки 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
13 ч 25 мин
13 ч 2 мин
1 день 18 ч 15 мин
11 ч 11 мин
Будапешт
| на карте
Краков
| на карте
Катовице
| на карте
Ченстохова
13 ч 2 мин
Будапешт
| на карте
Брно
| на карте
Катовице
| на карте
Ченстохова
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1420 руб до 5500 руб
1420 руб 5500 руб
Время в пути
от 5 ч 36 мин до 2 дня 3 ч 30 мин
5 ч 36 мин 2 дня 3 ч 30 мин
Время отправления
от 03:50 до 23:45
03:50 23:45
Время прибытия
от 14:58 до 00:35
14:58 00:35
Расстояние Будапешт - Ченстохова по прямой = 369 км