Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Хуарес международный → а/п Манагуа

Чтобы заказать билеты на поезд Хуарес международный - Манагуа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сан-Сальвадор. Из Мехико в Манагуу курсирует 3 самолета. На направлении Мехико - Манагуа 3 летают авиакомпании: AEROMEXICO. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 1601 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хуареса международного
Прибытие
в Манагуу
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AEROMEXICO
09:15 а/п Хуарес международный 10:57 а/п Манагуа
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
6 000 руб
с 01.12.2021 ежедневно кроме ср, пт до 30.01.2022
Эмбраер 190, AEROMEXICO
09:25 а/п Хуарес международный 10:57 а/п Манагуа
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
6 000 руб
ежедневно кроме ср, пт до 30 ноя
самолет
AV-431
самолет
TA-315
17:50 а/п Хуарес международный 21:30 а/п Манагуа
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 1 ч 35 мин
9 400 руб
самолет
AM-628
самолет
TA-491
10:00 а/п Хуарес международный 16:25 а/п Манагуа
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч
9 400 руб
самолет
AM-628
самолет
TA-491
09:55 а/п Хуарес международный 16:25 а/п Манагуа
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 4 ч
9 400 руб
самолет
4O-3990
самолет
TA-315
07:50 а/п Хуарес международный 21:30 а/п Манагуа
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 11 ч 25 мин
9 400 руб
самолет
4O-3990
самолет
TA-315
07:45 а/п Хуарес международный 21:30 а/п Манагуа
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 11 ч 25 мин
9 400 руб
самолет
AV-433
самолет
TA-315
06:00 а/п Хуарес международный 21:30 а/п Манагуа
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 13 ч 25 мин
9 400 руб
самолет
4O-3992
самолет
TA-315
18:20 а/п Хуарес международный 21:30, (+1 день) а/п Манагуа
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч
9 400 руб
самолет
4O-3992
самолет
TA-315
18:20 а/п Хуарес международный 21:30, (+1 день) а/п Манагуа
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 1 день 50 мин
9 400 руб
Прямые 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
1 пересадка 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6000 руб до 9400 руб
6000 руб 9400 руб
Время в пути
от 1 ч 32 мин до 1 день 3 ч 10 мин
1 ч 32 мин 1 день 3 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 18:20
06:00 18:20
Время прибытия
от 10:57 до 21:30
10:57 21:30
Маршрут Отправление
из Хуареса международного
Прибытие
в Манагуу
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AEROMEXICO
09:15 а/п Хуарес международный 10:57 а/п Манагуа
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
6 000 руб
с 01.12.2021 ежедневно кроме ср, пт до 30.01.2022
Эмбраер 190, AEROMEXICO
09:25 а/п Хуарес международный 10:57 а/п Манагуа
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
6 000 руб
ежедневно кроме ср, пт до 30 ноя
Правила въезда в Никарагуу для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Гражданам России въезд безвизовый до 90 дней (причем 90 дней можно пробыть совокупно в 4 странах - Никарагуа, Сальвадоре, Гватемале и Гондурасе, а не в каждой из них по 90). При въезде нужно заплатить 12 дол. США, при выезде - еще 2 дол.
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Гражданам Беларуси въезд безвизовый до 90 дней (причем 90 дней можно пробыть совокупно в 4 странах - Никарагуа, Сальвадоре, Гватемале и Гондурасе, а не в каждой из них по 90). При въезде нужно заплатить 12 дол. США, при выезде - еще 2 дол.
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Гражданам Украины въезд безвизовый до 90 дней (причем 90 дней можно пробыть совокупно в 4 странах - Никарагуа, Сальвадоре, Гватемале и Гондурасе, а не в каждой из них по 90). При въезде нужно заплатить 12 дол. США, при выезде - еще 2 дол.
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну. Безвизовый въезд возможен только при наличии визы США, Канады или страны Шенгена. При въезде нужно заплатить 12 дол. США, при выезде - еще 2 дол.

Расстояние Хуарес международный - Манагуа по прямой = 1601 км