Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Худжанд → ст. Акмая
Чтобы заказать билеты на поезд Худжанд - Акмая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Кызылорда. Из Худжанда в Москву курсирует 5 самолетов. На направлении Худжанд - Москва 5 летают авиакомпании: S7 Airlines и Уральские авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 20 мин. Из Москвы в Кызылорду курсирует 1 самолет. На направлении Москва - Кызылорда 1 летает авиакомпания: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Из Кызылорды до станции Акмая курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кызылорды до станции Акмая на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Кызылорда, Чиили, Байгакум, Тартугай, Белкуль. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кызылорды до станции Акмая составляет 3 ч 33 мин. Расстояние - по прямой составляет 487 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Худжанда
|
Прибытие
в
Акмую |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 U6-2430
 SU-1960
 Поезд №6844
|
16:15
а/п Худжанд
|
10:41, (+2 дня)
ст. Акмая
в пути
1 день 18 ч 26 мин
|
1 день 18 ч 26 мин
пересадка
1 день 7 ч 10 мин
|
18 410 руб
|
|
 S7-3242
 SU-1960
 Поезд №6844
|
05:55
а/п Худжанд
|
10:41, (+2 дня)
ст. Акмая
в пути
2 дня 4 ч 46 мин
|
2 дня 4 ч 46 мин
пересадка
1 день 17 ч 25 мин
|
18 410 руб
|
|
 U6-2426
 SU-1960
 Поезд №6844
|
05:10
а/п Худжанд
|
10:41, (+2 дня)
ст. Акмая
в пути
2 дня 5 ч 31 мин
|
2 дня 5 ч 31 мин
пересадка
1 день 18 ч 15 мин
|
18 410 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.
-

через Россия -