Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Флесланд → а/п Аро

Чтобы заказать билеты на поезд Флесланд - Аро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бергена в Молде курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов из Бергена в Молде на данный момент в системе отсутствует. На направлении Берген - Молде 9 летают авиакомпании: WIDEROE. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 294 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флесланда
Прибытие
в Аро
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 08:30 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
с 23 июн вт, чт до 13 авг
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 08:35 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
4-7, 10-14, 17-21, 24, 26, 28 июн,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июл...
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 09:15 а/п Аро
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 700 руб
1 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 09:20 а/п Аро
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 700 руб
27-29 май,
2, 3 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
10:55 а/п Флесланд 11:50 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 27 июн по субботам до 15 авг
ДХЦ-8, WIDEROE
11:00 а/п Флесланд 11:55 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб до 21 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
11:25 а/п Флесланд 12:15 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
22-26, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
ДХЦ-8, WIDEROE
17:05 а/п Флесланд 17:55 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
22 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5 авг
ДХЦ-8, WIDEROE
17:05 а/п Флесланд 18:00 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
4-7, 9-14, 16-19, 23-26, 30 июн,
2-5, 7, 9-12, 14, 16-19, 21, 23-26, 28, 30, 31 июл...
ДХЦ-8, WIDEROE
17:20 а/п Флесланд 18:15 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
27-29 май,
1-3 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
20:15 а/п Флесланд 21:10 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
31 май
ДХЦ-8, WIDEROE
20:55 а/п Флесланд 21:50 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб, вс до 19 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
22:45 а/п Флесланд 23:35 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
21 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
22:45 а/п Флесланд 23:40 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 7 июн по воскресеньям до 14 июн
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 40 мин
50 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 07:40 до 22:45
07:40 22:45
Время прибытия
от 08:30 до 23:40
08:30 23:40
Маршрут Отправление
из Флесланда
Прибытие
в Аро
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 08:30 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
с 23 июн вт, чт до 13 авг
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 08:35 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
4-7, 10-14, 17-21, 24, 26, 28 июн,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июл...
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 09:15 а/п Аро
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
1 700 руб
1 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
07:40 а/п Флесланд 09:20 а/п Аро
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
1 700 руб
27-29 май,
2, 3 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
10:55 а/п Флесланд 11:50 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 27 июн по субботам до 15 авг
ДХЦ-8, WIDEROE
11:00 а/п Флесланд 11:55 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб до 21 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
11:25 а/п Флесланд 12:15 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
22-26, 30 июн,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 июл...
ДХЦ-8, WIDEROE
17:05 а/п Флесланд 17:55 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
22 июн,
1, 8, 15, 22, 29 июл,
5 авг
ДХЦ-8, WIDEROE
17:05 а/п Флесланд 18:00 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
4-7, 9-14, 16-19, 23-26, 30 июн,
2-5, 7, 9-12, 14, 16-19, 21, 23-26, 28, 30, 31 июл...
ДХЦ-8, WIDEROE
17:20 а/п Флесланд 18:15 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
27-29 май,
1-3 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
20:15 а/п Флесланд 21:10 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
31 май
ДХЦ-8, WIDEROE
20:55 а/п Флесланд 21:50 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 4 июн ежедневно кроме сб, вс до 19 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
22:45 а/п Флесланд 23:35 а/п Аро
в пути 50 мин
50 мин
1 700 руб
21 июн
ДХЦ-8, WIDEROE
22:45 а/п Флесланд 23:40 а/п Аро
в пути 55 мин
55 мин
1 700 руб
с 7 июн по воскресеньям до 14 июн
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 40 мин
50 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 07:40 до 22:45
07:40 22:45
Время прибытия
от 08:30 до 23:40
08:30 23:40
Расстояние Флесланд - Аро по прямой = 294 км