Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Катовице → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Винницу курсирует 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 689 км. Время в Виннице отличается от времени в Катовице на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
02:30 авт.вкз. Катовице 20:50 Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
03:10 авт.вкз. Катовице 20:50 Винница
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 400 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 авт.вкз. Катовице 23:45 Винница
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:40 авт.вкз. Катовице 06:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
13:45 авт.вкз. Катовице 05:00, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:30 авт.вкз. Катовице 09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 авт.вкз. Катовице 06:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
15:20 авт.вкз. Катовице 09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Arman
15:50 авт.вкз. Катовице 09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 авт.вкз. Катовице 13:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:30 авт.вкз. Катовице 11:40, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
18:20 авт.вкз. Катовице 11:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
18:50 авт.вкз. Катовице 10:35, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
18:55 авт.вкз. Катовице 12:00, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
18:55 авт.вкз. Катовице 12:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
19:05 авт.вкз. Катовице 10:15, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
20:30 авт.вкз. Катовице 13:20, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:35 авт.вкз. Катовице 14:55, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Winew
21:30 авт.вкз. Катовице 17:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 400 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
21:50 авт.вкз. Катовице 13:10, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
21:50 авт.вкз. Катовице 14:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
22:00 авт.вкз. Катовице 16:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
22:10 авт.вкз. Катовице 17:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
02:30 авт.вкз. Катовице 20:50 Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
03:10 авт.вкз. Катовице 20:50 Винница
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 400 руб
вт, сб, вс до 01.01.2022
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 авт.вкз. Катовице 23:45 Винница
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:40 авт.вкз. Катовице 06:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
13:45 авт.вкз. Катовице 05:00, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:30 авт.вкз. Катовице 09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 авт.вкз. Катовице 06:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
15:20 авт.вкз. Катовице 09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Arman
15:50 авт.вкз. Катовице 09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 авт.вкз. Катовице 13:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:30 авт.вкз. Катовице 11:40, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП Коваль
18:20 авт.вкз. Катовице 11:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, Ixora / EWHD
18:50 авт.вкз. Катовице 10:35, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
18:55 авт.вкз. Катовице 12:00, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
18:55 авт.вкз. Катовице 12:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
19:05 авт.вкз. Катовице 10:15, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
20:30 авт.вкз. Катовице 13:20, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
20:35 авт.вкз. Катовице 14:55, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Winew
21:30 авт.вкз. Катовице 17:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 400 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
21:50 авт.вкз. Катовице 13:10, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
21:50 авт.вкз. Катовице 14:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Остапчук
22:00 авт.вкз. Катовице 16:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Winew
22:10 авт.вкз. Катовице 17:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, ср, пт, сб до 31.12.2021
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Катовице - Винница по прямой = 689 км (по дорогам = 748 км )