Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Катовице → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Катовице → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Житомир курсирует 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 17 мин. Расстояние Катовице - Житомир по прямой составляет 686 км. Время в Житомире отличается от времени в Катовице на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:30 Катовице
22:30 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
00:30 Катовице
10:30 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
01:50 Катовице
10:15 Житомир
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
01:50 Катовице
12:00 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:20 Катовице
13:30 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:50 Катовице
~14:45 Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:20 Катовице
15:40 Житомир
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:30 Катовице
15:40 Житомир
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
~15:45 Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
~15:45 Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:55 Катовице
19:45 Житомир
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
09:05 Катовице
автостанция
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:25 Катовице
19:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:30 Катовице
19:00 Житомир
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 Катовице
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
10:50 Катовице
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
пн, чт, сб
автобус
13:40 Катовице
23:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Тернвояж
14:00 Катовице
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
14:30 Катовице
автостанция
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
15:10 Катовице
06:30, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ср, пт, вс
автобус
15:20 Катовице
22:30 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
15:30 Катовице
10:05, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:30 Катовице
автовокзал
09:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
16:30 Катовице
~00:25, (+1 день) Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:40 Катовице
09:20, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
пн, чт, сб
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
17:05 Катовице
автовокзал
~01:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
17:30 авт.вкз. Катовице
08:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
17:30 Катовице
08:30, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Vilartrans
17:55 Катовице
08:55, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:00 ост. plac Szewczyka
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
18:20 Катовице
~02:15, (+1 день) Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
18:55 авт.вкз. Катовице
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
18:55 Катовице
10:15, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
20:50 Катовице
12:35, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
20:50 Катовице
Автовокзал
14:00, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
20:55 Катовице
12:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по субботам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
21:40 Катовице
автостанция
14:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
22:00 Катовице
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
22:50 Катовице
~06:45, (+1 день) Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус
00:30 Катовице
10:30 Житомир
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
01:50 Катовице
10:15 Житомир
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
01:50 Катовице
12:00 Житомир
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:20 Катовице
13:30 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:50 Катовице
~14:45 Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:20 Катовице
15:40 Житомир
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:30 Катовице
15:40 Житомир
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
~15:45 Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
~15:45 Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:55 Катовице
19:45 Житомир
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
09:05 Катовице
автостанция
01:35, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:25 Катовице
19:00, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
09:30 Катовице
19:00 Житомир
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Lvivske ATP 14630
10:50 Катовице
03:45, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, AL-TRANS
10:50 Катовице
04:00, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
пн, чт, сб
автобус
13:40 Катовице
23:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Тернвояж
14:00 Катовице
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
14:30 Катовице
автостанция
06:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, ТОВ Гюнсел
15:10 Катовице
06:30, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ср, пт, вс
автобус
15:20 Катовице
22:30 Житомир
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:30 Катовице
22:30 Житомир
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автовокзал
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
07:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
15:30 Катовице
10:05, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:30 Катовице
автовокзал
09:30, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
16:30 Катовице
~00:25, (+1 день) Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
16:40 Катовице
09:20, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
пн, чт, сб
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
17:05 Катовице
автовокзал
~01:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
17:30 авт.вкз. Катовице
08:20, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
17:30 Катовице
08:30, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Vilartrans
17:55 Катовице
08:55, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:00 ост. plac Szewczyka
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, пт, сб
автобус
18:20 Катовице
~02:15, (+1 день) Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
18:55 авт.вкз. Катовице
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
18:55 Катовице
10:15, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
20:50 Катовице
12:35, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
20:50 Катовице
Автовокзал
14:00, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
20:55 Катовице
12:45, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по субботам
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
21:40 Катовице
автостанция
14:50, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
22:00 Катовице
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
22:50 Катовице
~06:45, (+1 день) Житомир
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Катовице - Житомир по прямой = 686 км